Бумбараш (1971) скачать торрент

Категория: Комедия / Драма

Бумбараш (1971)

Фильм: Бумбараш
Оригинальное название: Бумбараш
Год выхода: 1971
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Николай Рашеев, Абрам Народицкий
В ролях: Валерий Золотухин, Екатерина Васильева, Лев Дуров, Юрий Смирнов, Роман Ткачук, Наталья Дмитриева, Александр Хочинский, Александр Белина, Леонид Бакштаев, Николай Дупак, Маргарита Криницына, Лев Перфилов, Александр Филиппенко, Юрий Шерстнев...
Выпущено: СССP
Продолжительность: 02:06:18
Перевод: Оригинал

Качество: DVDRip
Размер: 1,45 Gb

О фильме: Рядовой Бумбараш, считающийся погибшим на фронтах Первой мировой войны, неожиданно возвращается в родную деревню, где никто его не признаёт, т. к. деньги на панихиду давным-давно употреблены по назначению. В стране уже вовсю полыхает гражданская война, в крохотной деревушке власть меняется каждые полдня: красные, белые, анархисты, бандиты, опять красные, а за ними опять белые и так до бесконечности… Среди всего этого хаоса Бумбараш старается устроить свою жизнь и личное счастье.

Трейлер из фильма Бумбараш



Кадры из фильма Бумбараш

Бумбараш (1971)
Бумбараш (1971)
Бумбараш (1971)


Скачать фильм Бумбараш (1971) через торрент:







Просмотров: 11 308  Комментариев: 7

Автор: Спилберг Ср мая 2019
0
Я убеждаюсь, что много людей в стране советов,необразованные и дикие не принимающие свою же Историю. Потому искренне желаю им, когда они придут в пенсионный фонд им скажут, стаж 0, пенсия 5000 потому что то время в котором они жили и история их жизни не удовлетворяет нынешнему пенсионному цивилизованному закону пенсионного фонда!!!
Фильм- Классика , нет пророка в своем Отечестве(((
Цитата
Автор: Travolta Вс марта 2017
+2
Если Вы любите старые советские фильмы, то рекомендую и этот посмотреть. Эту картину можно назвать даже красивой легендой о простом человеке. Музыка и съемки хорошие, я бы даже сказал оригинальные. Валерий Золотухин был в этой роли непревзойденным. Местами смешно, а в некоторых местах даже трогательно. В целом чувства к Бумбарашу очень разные. В картине есть и любовь, и трагедия, и комедия и даже героизм. Мне вся эта история показалось своеобразной красноармейской сельской романтикой с трогательными песнями.
Цитата
Автор: Zlatoust Ср марта 2017
+2
Смотрю, даже в ряды мирных комментаторов проникли политические аппозиции, а зря. Смотреть так однобоко ни на жизнь, ни на фильмы просто не стоит, а то получится современная Украина с её безмозглостью… Прежде всего это история, а вот комедия ли это, большой вопрос… Скорее тонкое и прозрачное покрывало за которым скрывается правда о хаосе творящемся в те непростые годы и чтобы хоть как-то разобраться в том что тогда происходило на самом деле смотреть стоит, а то что приходится напрягать извилины, тут уж извините, не всё же голливудской жвачкой забивать свой командный центр, в простонародье МОЗГ…
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пн января 2017
-3
Хоть и классика, но фильм я не рекомендую. Слишком уж ярая советская пропоганда. Вообще не понимаю смысла этого фильм, только чистая пропаганда.Не стоит смотреть этот фильм
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пн января 2017
-2
Мне данный фильм про демобилизованного красноармейца советского образца совсем не подошёл ,не для молодёжи этот фильм ,для зрителей того времени подойдёт отлично
Цитата
Автор: felix Сб мая 2016
+3
Занимательная история демобилизованного красноармейца в лабиринте Гражданской войны. Фильм насыщен юмором и острой сатирой. Самая яркая роль Валерия Золотухина.
Цитата
Автор: evrozoo Сб марта 2016
+3
И смешной и печальный фильм одновременно. Хороша музыкально-песенная часть. Из ранних произведений Гайдара Аркадия.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent