Воины света (2009) скачать торрент


Воины света (2009)

Фильм: Воины света
Оригинальное название: Daybreakers
Год выхода: 2009
Жанр: Драма, Боевик, Триллер, Ужасы, Фантастика
Режиссер: Майкл Спириг, Питер Спириг
В ролях: Джей Лагаая, Дэмиен Гарви, Аллан Тодд, Уиллем Дефо, Итан Хоук, Изабель Лукас, Сэм Нил, Бен Сиемер, Питер Велман, Этан Хоук, Мишель Эткинсон, Джек Брэдфорд, Крис Браун
Выпущено: США, Австралия
Продолжительность: 01:27:47
Перевод: Русский, Дублированный

Качество: DVDRip
Размер: 1,37 Gb

О фильме: 2019 год. Глобальная эпидемия превратила большинство людей в вампиров, поставив человечество на грань вымирания. Безмятежное будущее не светит, впрочем, и кровососам: в условиях дефицита крови они вынуждены холить и лелеять каждую оставшуюся в живых человеческую особь — либо синтезировать заменитель крови. Противостоять концу света пытается группа ученых, ищущая средства для борьбы с вампирами.

Трейлер из фильма Воины света



Кадры из фильма Воины света

Воины света (2009)
Воины света (2009)
Воины света (2009)


Скачать фильм Воины света (2009) через торрент:







Просмотров: 13 599  Комментариев: 9

Автор: Симонс Вт августа 2017
0
Сюжет этого фильма отдалённо напомнил события в последнем сезоне сериала "Штамм". Мир полный вампиров, получающих питание по талонам в виде сданной людьми крови. жутковатый мирок! Неординарная идея, достойная похвалы. Сценарий воплощён бодренько и нескучно. Из десяти баллов поставил бы твёрдые 6,%!
Цитата
Автор: sonic131211 Чт марта 2017
0
Мне нравиться тематика вампиризма, соответственно фильмы про вампиров не пропускаю. Не смотря на то, что смотрела этот фильм уже несколько раз, но назвать его удачным не могу. Сюжет вроде ничего, человечество на грани вымирания, основное население - это вампиры, и им не хватает человеческой крови для выживания. Но фильм получился каким-то скучным и довольно предсказуемым.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Вс марта 2017
0
Заезженная тема про вампиров надоела -но этот фильм превзошёл все мои ожидания -это и новая сюжетная линия и игра актёров- просто классная! Фильм смотрится на одном дыхании -время пролетает быстро -та - что советую скачивать и время будет проведено не зря))) Не знаю почему столько негативных комментариев???От меня оценка фильму твёрдая 5+/5!!! Приятного просмотра!
Цитата
Автор: semen.razzz Ср февраля 2017
0
Не на том в этом фильме сделан основной уклон, не нравится мне идея этого сюжета, слишком фантастическая, фильм как будто из другого мира, где все уже давно продумали, мне кажется, что режиссеры немного заигрались в свою выдуманную вселенную вампиров, поэтому фильм выглядит немного наивным и банальным в своем содержании, а так вообще - смотреть можно, но не чаще чем раз в жизни.
Цитата
Автор: v137 Вс декабря 2016
0
Фильм достаточно посредственный и ни чем не выделяется из ряда фильмов на такую же тему . Ни чего оригинального и запоминающегося в нём тоже нет .Рекомендую не тратить на него своё время .
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Вт августа 2016
0
Когда этот фильм только вышел мне он был интересен и искал хорошее качество. Сегодня это всё доступно, а фильм уже интереса не вызывает - после одного просмотра, он уже не актуален.
Цитата
Автор: nastyafloyd Чт мая 2016
0
Да мир вампиров не очень радостный и эстетичный. Показан 2019 год. Фигасе! Это же всего через три года! Грандиозный фильм с отличным сценарием.
Цитата
Автор: felix Пт апреля 2016
0
Интересное кино в котором люди превратились в питание. Показан совершенно жуткий серый мир вампиров. Сюжет интересный, смотрится легко и непринуждённо.
Цитата
Автор: evrozoo Пт февраля 2016
0
Занимательный вампирический мир. Фильм не редкость в своём жанре, но. безусловно, достойный внимания своим сюжетом.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent