Забавные игры (2007) скачать торрент

Категория: Триллер / Криминал / Драма / Ужасы

Забавные игры (2007)

Фильм: Забавные игры
Оригинальное название: Funny Games U.S.
Год выхода: 2007
Жанр: Ужасы, триллер, драма, криминал
Режиссер: Михаэль Ханеке
В ролях: Наоми Уоттс, Тим Рот, Майкл Питт, Брэйди Корбет, Девон Джирхарт, Бойд Гейнс, Сиобэн Фэллон, Роберт ЛюПон, Susanne C. Hanke, Линда Моран
Продолжительность: 01:51:19
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый

Качество: BDRip
Размер: 2,17 Gb

О фильме: Семья Фарберов хотела провести несколько в тихом месте, в своем доме у озера, но этому не суждено было сбыться. Джордж, Энн и их сын Джордж, приехав в свой дом, встретили двух молодых парней, которые назвались гостями соседей. Они назвались Полом и Питером. Парни показались Фарберам вполне нормальными, приятными и симпатичными молодыми людьми. Но так было только вначале, а потом начались самые минуты и часы в жизни семьи. Сначала Пол и Питер убили собаку Фарберов, а потом принялись и за ее хозяев.

Трейлер из фильма Забавные игры



Кадры из фильма Забавные игры

Забавные игры (2007)
Забавные игры (2007)
Забавные игры (2007)


Скачать фильм Забавные игры (2007) через торрент:







Просмотров: 10 715  Комментариев: 8

Автор: Симонс Сб сентября 2017
+1
Ремейк австрийского фильма с таким же названием. Трудно определить, какой из них лучше. У американского есть плюсы - участие Наоми Уоттс и Тим Рота. Сюжеты идентичны и ввергающие в шок. Страшно, потому что снято очень реально, на ровном месте появляются убийцы, на убийц совершенно не похожие и начинаются издевательства.
Цитата
Автор: Ватетада Вс июля 2017
0
Кроме как шоком этот фильм и назвать нельзя. американцы сняли ремейк австрийско-немецкого фильма, который по качеству не уступает этому. Начавшаяся спокойно история об отдыхе становится настоящим фильмом ужасов. Два падонка терроризируют семью по полной программе! Сногсшибательное кино по своей жестокости!
Цитата
Автор: semen.razzz Ср февраля 2017
0
Ну естественно, набрали хороших актеров, организовали закрученный интересный сюжет - еще бы фильм был скучным и второсортным. Конечно, мне понравился он, хотя я не люблю фильм ужасов с участием известных актеров, я сразу начинаю вспоминать их другие роли, слухи о них из новостей и в итоге не могу серьезно воспринимать их игру, уже 100% зная что это всего лишь хороший сценарий.
Цитата
Автор: кларк Чт ноября 2016
0
Шокирующий фильм. На его протяжении всё ждёшь, что семья вырвется из рук обаятельных злодеев и смертей не будет, после первой смерти, опять думаешь про хэппи-энд, но у режиссёра другой замысел.
Цитата
Автор: месси Пт сентября 2016
+1
Это кино действительно пугает. Потому что ужас возникает на пустом месте. Ведь всё так было хорошо, но закончилось... Смотрите и пребывайте в шоке от увиденного.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Вт августа 2016
0
Фильм впечатлил! Такое кино не скоро забудешь. Попали в дерьмо на абсолютно ровном месте. Смерти главных персонажей шокируют своей обыденностью и спокойствием убийц.
Цитата
Автор: felix Пт апреля 2016
0
Меня такой сюжет просто потряс! Думал они как то сумеют выбраться. А парнишки действительно забавно развлекаются и всё у них под контролем. Классный фильм.
Цитата
Автор: evrozoo Пт февраля 2016
0
Поначалу был австрийский фильм о двух падонках, убивающих людей. Вот вышел и американский. Оба фильма хороши, плюс второго - участие Наоми Уоттс и Тима Рота. Отличное шокирующее кино.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent