Крепкий орешек (1988) скачать торрент

Категория: Боевик / Триллер

Крепкий орешек (1988)


Фильм: Крепкий орешек
Оригинальное название: Die Hard
Год выхода: 1988
Жанр: Боевик, Триллер
Режиссер: Джон МакТирнан
В ролях: Брюс Уиллис, Реджинальд ВелДжонсон, Бонни Беделиа, Александр Годунов, Пол Глисон, Уильям Этертон, De'voreaux White, Харт Бочнер, Алан Рикман, Дэннис Хейден
Выпущено: США, 20 Century Fox Film Corporation
Продолжительность: 02:12:07
Перевод: Русский, Профессиональный (многоголосый)

Качество: HDRip
Размер: 2.18 Gb

О фильме: Полицейский из Нью-Йорка Джон МакКлейн приехал в Лос-Анджелес к жене Холли и детям на Рождество. Так вышло, что живут они не просто отдельно, а вообще в разных городах, ведь Холли выбрала карьеру в крупной фирме. Не застав жену дома, Джон едет к ней на работу. Там празднуют крупную сделку фирмы. Но во время вечеринки в здание врывается хорошо подготовленная банда, которая хочет ограбить сейф фирмы. Все присутствующие сотрудники фирмы берутся в заложники и теперь надежда только на простого полицейского МакКлейна.

Трейлер из фильма Крепкий орешек (1988)



Кадры из фильма Крепкий орешек (1988)

Крепкий орешек (1988)

Крепкий орешек (1988)

Крепкий орешек (1988)


Скачать фильм Крепкий орешек (1988) через торрент:






Просмотров: 15 180  Комментариев: 6

Автор: Zlatoust Вс марта 2017
0
Как не странно, но за прошедшие почти что тридцать лет, с тех пор как мы впервые познакомились с фильмом «Крепкий орешек», да что говорить, отчасти и с Брюсом Уиллисом (честно говоря не помню, когда увидел его впервые и в какой роли) боевиков такого уровня появилось немного, можно сосчитать по пальцам, так что честь и хвала тем людям, что его создавали и самому актёру. В последствии появиться и продолжение первой части, но эта, как и всё что появляется в начале, более запоминаема… Отличный фильм и у него этого не отнять…
Цитата
Автор: Наталья1621 Пн марта 2017
0
Ну кто же ещё не видел Фильм: Крепкий орешек ещё с молодым актером Брюсом Уилисом, который отлично сыграл свою роль в этом фильме. Хоть фильм и старенький, но посмотреть стоит по Вашему вкусу может и новеньких обгонит. Отличный фильм с интересным сюжетом и смешными сценами. Советую посмотреть и приятного Вам просмотра!
Цитата
Автор: kartblansh Вт февраля 2017
0
Брюс Уиллис Александр Годунов, Алан Рикман такие молоденькие ещё в этом фильме, классненькие. Сценарий боевика вполне предсказуем и не замысловат, но смотреть на молодых полюбившихся с годами актеров одно удовольствие.
Какая самоотверженность и самоотдача присущая только старому кино, здесь нет чрезмерной самоуверенности как у современных положительных героев.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Сб января 2017
0
Самый-самый-самый любимый крепкий орешек. Почему-то первая и вторая части этого фильма нравятся больше всех. Очень интересный сюжет , очень много эпичных и смешных моментов. Однозначно рекомендую к просмотру
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Чт октября 2016
0
Офигееть!! Никогда бы не подумала, что этот фильм в первые вышел так давно!! Даже не верится) Я конечно знала , что он давно вышел в прокат , но чтоб на стоолько, в легком шоке я!
Цитата
Автор: kukusia_1606 Сб марта 2016
0
Я обожаю этот фильм брюс красавчик. а вот шварцнегеру которому первому предлагали эту роль этот типаж бы не прижился он же на экранах не живой какой то
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent