Мачеха (1998) скачать торрент

Категория: Мелодрама / Драма

Мачеха (1998)

Фильм: Мачеха
Оригинальное название: Stepmom
Год выхода: 1998
Жанр: драма
Режиссер: Крис Коламбус
В ролях: Джулия Робертс, Сьюзан Сэрэндон, Эд Харрис, Джина Мелоун, Лайам Эйкен, Линн Уитфилд, Даррел Ларсон, Мэри Луиза Уилсон, Андре Б. Блейк, Рассел Харпер
Выпущено: США
Продолжительность: 02:01:03
Перевод: Дублированный

Качество: DVDRip
Размер: 1,36 Gb

О фильме: Бывает так, что семейные узы могут настолько тесно сближать людей, что рано или поздно кто — то оказывается лишним. в жизни Анны, которой исполнилось 10 лет и Бена которому шесть, появляется любовница их разведенного отца, которую зовут Изабель. Она начинает совершать все что можно, лиж бы добиться любви чужих детей. Но в то же время, Джеки - настоящая мать детей, начинает применять все свое умение, влияние и свой авторитет, чтобы присечь попытки мачехи завоевать любовь детей. Голос крови оказывается сильнее доброты и обаяния Изабель. Она хотела стать для Анны и Бена искренним другом, но так и осталась мачехой. Однако в тот момент, когда Джеки добилась желаемого, неожиданно выясняется, что она смертельно больна. И вот Изабель, с которой заботливая мать не мыслила жизни своих детей, оказывается тем единственным человеком, без которого их жизнь немыслима…

Трейлер из фильма Мачеха



Кадры из фильма Мачеха

Мачеха (1998)
Мачеха (1998)
Мачеха (1998)


Скачать фильм Мачеха (1998) через торрент:







Просмотров: 11 422  Комментариев: 5

Автор: anvar Чт февраля 2017
0
Очередной драматичный кинофильм от режиссера Криса Коламбуса с участием таких актеров как Джулия Робертс, Сьюзан Сэрэндон, Эд Харрис и другие . Сюжет фильма душераздирающий , трогательный интересный . Обычно слово мачеха ассоциируется у нас с чем то плохим и ужасным , но данная картина показывает что мачехи тоже бывают замечательные .
Цитата
Автор: kartblansh Вс января 2017
0
Фильм слезливый и очень трогательный. Все очень жизненно, кроме я бы сказала, того момента когда женщина прощает своего мужа и вверяет жизнь своих детей любовнице мужа, хотя кто знает что в такой ситуации приходится переживать. Дай Бог никому не узнать как бы он себя вел в такой ситуации.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Пн октября 2016
0
ФИЛЬМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОТРЯСАЮЩИЙ , ТРОГАТЕЛЬНЫЙ . КАК ПРЕКРАСНО ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ ТАКИЕ МАЧЕХИ КАК ИЗАБЕЛЬ . А ТО МЫ ВСЕ ПРЫВЫКЛИ ВИДЕТЬ В ОБРАЗЕ МАЧЕХИ - СТЕРВУ ,НЕ ДАЮЩАЯ ЖИЗНИ ПРИЕМНЫМ ДЕТЯМ . МОЯ ОЦЕНКА НЕ НИЖЕ ВОСЬМИ .
Цитата
Автор: Ekaterina7 Вс февраля 2016
0
Фильм потрясающий, очень понравился. Любимые актеры. Берет за душу, можно разреветься. Душевное, жизненное кино. Рекомендую
Цитата
Автор: Leosan Вс декабря 2014
0
Фильм супер. Душу рвет... Плакала...
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent