Захват (В Осаде) (1992) скачать торрент

Категория: Боевик / Триллер / Драма

Захват (В Осаде) (1992)


Фильм: Захват (В осаде)
Оригинальное название: Under Siege
Год выхода: 1992
Жанр: Триллер, Драма, Боевик
Режиссер: Эндрю Дэвис /Andrew Davis/
В ролях: Стивен Сигал /Steven Seagal/, Томми Ли Джоунс /Tommy Lee Jones/, Гэри Бьюзи /Gary Busey/, Эрика Элениак /Erika Eleniak/, Дэмиэн Чапа /Damian Chapa/, Колм Мини /Colm Meaney/
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Качество: BDRip
Размер: 2,82 Гб

О фильме: Два известных наркобарона Денни Стейн и Тонни Вилачи начинают незримую борьбу за захват и полное влияние на одной территории. Именно там они собираются наладить свои "грязные делишки" по продаже наркотиков. Начинать открытую борьбу с перестрелкой не выгодно никому из них, ведь привлекать внимание полиции - плохая примета! Именно в этот момент появляются двое бывших уголовников в белых шляпах. Джонатан и Микки надеются урегулировать разгорающийся конфликт без последствий. Оба - бывшие мошенники и уступать не намерен никто...

Трейлер из фильма Захват (В Осаде) (1992)



Кадры из фильма Захват (В Осаде) (1992)

Захват (В Осаде) (1992)

Захват (В Осаде) (1992)

Захват (В Осаде) (1992)

Захват (В Осаде) (1992)


Скачать фильм Захват (В Осаде) (1992) через торрент:






Просмотров: 28 209  Комментариев: 7

Автор: saguan Пт августа 2017
+1
Классный фильм для своего времени. Наверное, не стоит его оценивать с современной точки зрения. Крутой боевик про крутого кока, в исполнении Сигала, давшего отпор плохим парням, возглавляемым Томми Ли Джонсом. Фильм, если и не стал классикой в жанре боевиков, то определённо находится где-то поблизости от этого понятия.
Цитата
Автор: Akhtoyan Вс апреля 2017
0
Помню очень давно смотрел этот фильм, Стивен Сигал это один из моих супер-героев детства и фильмы с ним всегда на высоте и добиваются больших успехов. Актерский состав мне по душе, все отлично, да и качество фильма неплохое как на 92-ой год. Если вам интересны криминальные разборки, убийства, тогда вам понравиться.
Цитата
Автор: v137 Вс ноября 2016
0
Наверное этот фильм один из самых зрелищных в которых снялся Стивен Сигал . Боевик что Надо , здесь есть всё . Отличный сюжет , действие и впечатляющая концовка . Смотрится хорошо .
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Чт октября 2016
0
Кинофильм со Стивеном Сиглом , получился не очень(на мой взгляд) Но сценаристы придумавшие такой хороший сценарий видно старались , из-за этого еще можно посмотреть этот фильм.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Чт августа 2016
0
Это лучший боевик со Стивеном Сигалом. Захватывающий сюжет не заставит скучать. Гланый антагонист предстаёт в облике Томми Ли Джонса. Ему отдельное браво за актёрскую игру!
Цитата
Автор: nastyafloyd Пт мая 2016
0
Не люблю фильмы со Стивено Сигалом. Они не блещут интеллектом. Но этот фильм понравился. Действительно качественный и динамичный боевик. Ещё и Томми Ли Джонс в роли злодея!
Цитата
Автор: evrozoo Вт февраля 2016
0
Фильм тех времён, когда Сигал ещё не надоел. Поэтому кино отличное. Тема захвата заложников всегда выигрышная, интересно смотреть на опасные старания по их освобождению. Томми Ли Джонс отлично сыграл злодея!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent