Груз 200 (2007) скачать торрент

Категория: Триллер / Драма

Груз 200 (2007)

Фильм: Груз 200
Оригинальное название: Груз 200
Год выхода: 2007
Жанр: Драма, Триллер
Режиссер: Алексей Балабанов
В ролях: Агния Кузнецова, Алексей Полуян, Александр Баширов, Леонид Громов, Людмила Егорова, Анжелика Неволина, Ирина Ракшина, Алексей Серебряков, Юрий Степанов, Сергей Александров, Валентина Андрюкова, Константин Балакирев
Выпущено: Россия, СТВ
Продолжительность: 1:29:16
Перевод: Оригинал

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Сюжет фильма основан на реальных событиях. СССР. 1984 год. Финал советской эпохи. Провинция. После дискотеки пропадает дочь секретаря райкома партии. Свидетелей нет. Виновные не обнаружены. В этот же вечер в доме на окраине города происходит жестокое убийство. Виновный - хозяин дома. Оба расследования поручены капитану милиции Журову...

Трейлер из фильма Груз 200



Кадры из фильма Груз 200

Груз 200 (2007)
Груз 200 (2007)
Груз 200 (2007)


Скачать фильм Груз 200 (2007) через торрент:







Просмотров: 24 929  Комментариев: 7

Автор: Симонс Вс октября 2017
0
На первый взгляд совершенно мерзкий фильм. Особенно сцены где девку держат в кровати с двумя разлагающимися покойниками. Балабанов неординарный режиссёр, за плечами которого немало культовых фильмов, но тут конечно полный мрак и шокирующая блевотина. Если впечатлительны, то не смотрите!
Цитата
Автор: Travolta Сб апреля 2017
+1
Местами не красиво, местам даже не уютно, а местами жутко. Советское время и советские люди показано слишком однобоко. Может это правда такая была. Вообще картина запомнилась, но на второй раз посмотреть не тянет. После просмотра нехорошие ассоциации. Ничего доброго фильм не дарит.
Цитата
Автор: кларк Чт ноября 2016
+1
Отвратительное кино во всех отношениях. Смотреть даже страшно такой сюжет. В постели с трупами и в соседней комнате полоумная старуха с мухами. Кино для рвотного рефлекса.
Цитата
Автор: месси Пт октября 2016
+1
Чтобы охарактеризовать этот фильм, нужно минимум сто раз повторить неприличное слово. Шокирующее зрелище прикованной к кровати девчонки в окружении двух разлагающихся трупов.
Цитата
Автор: malytina.k Пн апреля 2016
+2
Очень тяжелый, жесткий, даже мерзкий, извращенный фильм. Осадок уже много лет от него не проходит. Фильм наверно для очень сильной психики. Этот милиционер, как вообще может работать в органах, их совсем не проверяют. А ведь его таким сделала война!
Цитата
Автор: felix Пт апреля 2016
+1
Кино просто жуткое для восприятия, однозначная жесть. Девка прикованная наручниками несколько дней в кровате с покойниками. Придёт же такое в голову. Слабонервным и беременным женщинам не смотреть!
Цитата
Автор: evrozoo Пт февраля 2016
-2
Совершенно отвратительный и мерзкий фильм. Если в него Балабанов натолкал завуалированные смыслы, то можно было сделать не так мрачно и блевотно?
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent