Секс ради выживания (2005) скачать торрент

Категория: Триллер / Приключения / Драма

Секс ради выживания (2005)

Фильм: Секс ради выживания / Три
Оригинальное название: Three / 3
Год выхода: 2005
Жанр: триллер, драма, приключения
Режиссер: Стюарт Рэффил
В ролях: Билли Зейн, Келли Брук, Хуан Пабло Ди Паке, Тодд Коллинз, Гэбриэлль Джордан, Гэри Брокетт, Рой Ривера, Мария Виктория Ди Паке, Саммер Дэвис
Продолжительность: 1:31:30
Перевод: Дублированный

Качество: DVDRip
Размер: 1,37 Gb

О фильме: Дженифер и Мануэлю удалось выжить после страшного кораблекрушения. Оказавшись на необитаемом острове, жена миллионера Джека и его слуга понимают, что попали в рай. Маленький теплый остров и любовь друг друга. Что еще нужно для счастья?.. Для счастья – ничего. А вот для несчастья вполне достаточно появления на острове чудом уцелевшего Джека… Что будет дальше? Для того, чтобы узнать ответ, смотрите фильм прямо сейчас…

Трейлер из фильма Секс ради выживания / Три



Кадры из фильма Секс ради выживания / Три

Секс ради выживания (2005)
Секс ради выживания (2005)
Секс ради выживания (2005)


Скачать фильм Секс ради выживания / Три (2005) через торрент:







Просмотров: 58 762  Комментариев: 9

Автор: Алла Пн июня 2018
-2
Никогда не писала комменты к фильмам. А после просмотра этого не удержалась!!! Виновата ли женщина? Легко об этом рассуждать лёжа на комфортном диване!! А окажись ты или я там, в тех условиях и ситуации!! ... Очень часто не обоснованная ревность мужчины подталкивает женщину на измену!! Мужские амбиции и соперничество не оставили ей выбора!! А жестокость мужа сформировала ее выбор!! И сделала ее безжалостной!!
Фильм очень понравился!! Тронул! Заставил задуматься!! Всем рекомендую посмотреть! Только не ищите виноватых!! Виноваты все!! Просто посмотрите и задумайтесь!! А может и мы такие!! Просто не попадали в такую ситуацию !!!
Цитата
Автор: Симонс Вс октября 2017
+1
Два самца сражаются за самку. Один моложе и кажется он победит, но второй совсем не дурак и делает умные ходы. Борьба идёт с переменным успехом, а самка ныряет то к одному, то к другому. Интересно за всем этим наблюдать со стороны. Нескучный фильм с эротической атмосферой соперничества.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Чт апреля 2017
+1
Недавно только и посмотрел данный фильм, интересный приключенческий сюжет картины, было интересно смотреть на отношения любовного, так сказать треугольника, но мне немного не понравилось, что главная героиня занималась сексом, только из настоящим самцом, не захотела быть из обычным не умельцем.Фильм всем должен понравится.
Цитата
Автор: semen.razzz Чт марта 2017
+2
Отличное кино, мне понравился сюжет, ведь это практически идеальная ситуация, когда два человека противоположного пола, которые испытывают симпатию друг к другу, оказываются вдвоем на необитаемом острове и теперь они могут делать все, что угодно. Но когда только показалось, что все уже позади, появляется муж этой очаровательной девушки и необходимо решать проблемы уже на троих. Неплохой фильм, смотреть можно.
Цитата
Автор: sonic131211 Вс февраля 2017
-1
Если честно фильм совсем не понравился, некая доля в этом от актерского состава и их игры. Сюжет классического треугольника муж-жена-любовник перенесен на необитаем остров. Условия невыносимые для жизни плюс межличностные отношения приводят к невыносимым условия нахождения на острове трех, чудом выживших, людей. Все это подпитано легкой эротикой. Я смотрела с перемоткой.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Чт июля 2016
+1
Фильм можно назвать ярким эротическим, хотя в нём нет ни одной обнажённой сцены. эротка растворена воздухе этой истории, в которой с переменным происходит борьба за самку. Что победит? Опыт или молодость?
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
0
название конечно убойное.зачем оно к чему. трое фильм называется. любовный треугольник получился горячим и некоторые сцены тоже. все хороши все виноваты.
Цитата
Автор: felix Пт апреля 2016
0
Театр трёх актёров на солнечном песчаном берегу. Одни из них обворожительная молодка. Мужики борются за неё с огромным увлечение. Она то у одного, то у другого. Интересно!
Цитата
Автор: evrozoo Пт февраля 2016
+1
Любовный треугольник на необитаемом острове. Интересно наблюдать как самка выбирает то одного, то другого самца. В лучших животных традициях.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent