Корабль-призрак (2002) скачать торрент

Категория: Триллер / Ужасы

Корабль-призрак (2002)

Название: Корабль-призрак
Оригинальное название: Ghost Ship
Год выхода: 2002
Жанр: триллер, ужасы, мистика
Режиссер: Стив Бек
В ролях: Гэбриэл Бирн, Джулианна Маргулис, Рон Элдард, Десмонд Харрингтон, Айзэйя Вашингтон, Алекс Димитриадес, Карл Урбан, Эмили Браунинг, Франческа Реттондини
Выпущено: США, Австралия
Продолжительность: 01:30:43
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: HDRip
Размер: 1.44 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: 1962 год. Итальянский пассажирский лайнер «Антония Граза» — символ послевоенной роскоши бороздит водные просторы. Сотни его богатых пассажиров танцуют ночь напролет, забывая о существовании другого мира. Но вдруг, бесследно судно исчезает, и никто не может понять причин этой таинственной трагедии.

2002 год. Находясь в Беринговом море, пилот из команды спасения, занятый выполнением очередной операции, неожиданно замечает крупное судно, очевидно брошенное много лет назад. Его команда отправляется на поиски странного корабля, и вскоре находит то, что осталось от «Антония Граза».

Когда-то величайший круизный лайнер в мире превратился в жуткую ржавую рухлядь, плывущую по течению. Но никто не может понять, откуда и почему именно здесь по истечении стольких лет появилось судно. Команда спасения вынуждена оставить свою лодку, чтобы переправить старинное судно в порт и уже там выяснить о причинах вызвавших таинственное исчезновение корабля. Но какая-то темная сила не дает команде добиться намеченной цели: один за другим начинают погибать члены экипажа.

Вскоре в живых остается лишь одна участница этой опасной экспедиции. Ей помогает маленькая девочка, погибшая в ту страшную ночь 1962 года. Они вместе должны противостоять тому неизведанному, а потому еще более беспощадному злу, которое таится в трюмах…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Корабль-призрак (2002)
Корабль-призрак (2002)
Корабль-призрак (2002)


Скачать фильм Корабль-призрак (2002) через торрент:







Просмотров: 16 708  Комментариев: 19

Автор: Симонс Сб сентября 2017
+1
Считаю этот фильм одним из лучших в истории кино в жанре ужасов. Просто улёт. Самое интересное в фильме - это сюжет, который развивается стремительно и интересно. Сам факт пребывания на корабле-призраке и контакт с призраками - это класс. А всем управляет собиратель душ и ни за что не догадаться кто он....
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Ср марта 2017
0
Фильм классный и сюжет обалденный и игра актёров просто супер!!! Смотрится фильм на одном дыхании - если честно можно было и вторую часть снять(я думал что снимут) тем более заметку в фильме оставили на продолжение - странно что до сих пор не сняли(((( От меня фильму 5+/5!!! Смотреть однозначно кто не смотрел))))Приятного просмотра!!!
Цитата
Автор: Наталья1621 Пн марта 2017
0
Классный фильм Корабль-призрак. Я его пересматривала несколько раз с огромным удовольствием. Сюжет бесподобный и интерес,интрига сразу с самого начала фильма и до конца. Отличный актерский состав,которые сыграли свои роли очень хорошо. Единственное в связи с такой концовкой очень хотелось бы вторую часть этого фильма увидеть много чего можно было бы придумать.
Цитата
Автор: sacura13 Сб февраля 2017
0
Фильм классика. Я помню его наизусть. очень понравилась актерская игра, и самое главное что фильм интересует уже с самого начала просмотра. очень много страшных моментов и неожиданностей. Группа ребят решили обследовать заброшенный корабль, но на нем происходит ужасное, и ребята один за другим погибают на нем. Рекомендую пересмотреть кто забыл.
Цитата
Автор: Aleks36 Пт февраля 2017
0
По истине качественный интересный ужастик,есть смысл и есть интрига.Отличные актёры,сюжет начат и раскручен до конца. Есть места где становится жутко .Классные спецэффекты,призраки как настоящие.Можно с интересом провести время тёмным вечерком и пощекотать нервишьки. Любителям ужасов не рекомендую,настаиваю на просмотре данного шедевра.Смотрел и с удовольствием посмотрю ещё раз.
Цитата
Автор: Vovan181 Чт декабря 2016
0
Для меня это один из немногих фильмов,который я с удовольствием пересматриваю снова и снова. Сюжет и актерская игра-всё на высоте!!!! Нравится сцена когда из пулевых отверстий начинает струиться кровища и распитие виски с мёртвым капитаном. Рекомендую всем кто не смотрел,обязательно посмотреть.
Цитата
Автор: кларк Пн декабря 2016
0
Это мой самый любимый фильм в жанре мистических ужасов. Сюжет необыкновенно интересный. Ничего лишнего и всё по делу, отличные спецэффекты. Крутой фильм!
Цитата
Автор: v137 Чт ноября 2016
0
Фильм смотрел несколько раз , отличная картина , Завязка сюжета сделана хорошо и для своего времени необычна . Концовка тоже впечатляет . В общем рекомендую обязательно посмотреть не пожалеете .
Цитата
Автор: semen.razzz Пн октября 2016
0
Признаться, качество фильма видает год его выхода, но не смотря на это фильм оказался вполне хорошим. Еще одни неплохой ужастик, который стоит посмотреть и можно не волноваться, что станет скучно. Взята интересная тема и сюжет, интересное место для событий и временные переходы. Советую!
Цитата
Автор: месси Чт сентября 2016
+1
С первых же минут этот мистический триллер затягивает по уши. Сюжет не провисает ни на секунду, а концовка как вишенка на этом торте. Отличный фильм, рекомендованный всем.
Цитата
Автор: nedash Вс августа 2016
0
Для меня очень интересный и затягивающий сюжет. Смотрели уже третий раз. Концовка супер. Тяжело предугадать. Рекомендую для просмотра.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Пт июля 2016
0
Один из лучших мистических фильмов в своём жанре. Сюжет увлекательный и непредсказуемый, есть и жуткие моменты. Концовка - просто жесть. Смотрел раз шесть это кино.
Цитата
Автор: nastyafloyd Пн мая 2016
0
Этот фильм смотрел не раз по причине его классности. Сюжет просто бомба. Невероятный мистический детектив, поиски дьявола внутри коллектива на дрейфующем судне!
Цитата
Автор: KISSA Сб апреля 2016
0
Довольно захватывающее кино получилось, даже не ожидала что этот фильм мне так понравится, ожидала очередной скучный и однообразный триллер, но на деле все оказалось совсем не так.
Цитата
Автор: felix Вт апреля 2016
0
Один из лучших фильмов в своём жанре. Сюжет интереснейший, практически без изъянов. Фильм не только стоит посмотреть, его пересматривать можно и не один раз.
Цитата
Автор: malytina.k Пн апреля 2016
0
Фильм очень интересный. И мистика, и ужасы, и фантастика. Снят обалденно. Игра актеров супер. Сама смотрела 4 раза. Само вступление чего стоит. Да и весь фильм, каждая минута в напряжении. Рекомендую.
Цитата
Автор: wihop Сб апреля 2016
+1
Очень понравился сюжет фильма спец эфекты ! Да и внезапная развязка ! Саветую посмотрите ! 10 из 10 !
Цитата
Автор: elena25 Вт марта 2016
0
Фильм очень хорош. Чего только стоит первая сцена с тросом- надо же было такое придумать...В общем этот фильм стоит смотреть.
Цитата
Автор: evrozoo Вт февраля 2016
+1
Интереснейшее кино с великолепным сценарием! Есть и моменты для нервной щекотки. Развязка крутая. Смотрел несколько раз и ещё гляну!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent