Противостояние (2001) скачать торрент

Категория: Боевик / Триллер / Фантастика

Противостояние (2001)


Фильм: Противостояние
Оригинальное название: The One
Год выхода: 2001
Жанр: Боевик, Триллер, Фантастика
Режиссер: Джеймс Вонг
В ролях: Джет Ли, Карла Гуджино, Делрой Линдо, Джейсон Стэтхэм, Джеймс Моррисон, Дилан Бруно, Ричард Стейнметц, Стив Рэнкин, Таккер Смоллвуд, Харриет Сэнсом Харрис
Продолжительность: 01:27:18
Перевод: Русский, Профессиональный (Многоголосый)

Качество: BDRip
Размер: 1,45 Гб

О фильме: Преступник Ю-Лоу избирает единственный для себя выход – для того, чтобы стать Богом этой Вселенной, надо уничтожить все собственные аналоги во всех параллельных мирах. Теперь посещая поочередности все миры, Ю-Лоу убивает другие версии себя самого. Отбирая у убитых версий жизненную энергию, он становится сильнее. А ведь раньше они все делили ее между собой. Последний аналог Ю-Лоу живет в мире, почти таком же, как настоящий. Только техника чуть более новая, да решения Президента слегка отличаются от привычных. Однако Габриэль Лоу совершенно не собирается умирать…

Трейлер из фильма Противостояние (2001)



Кадры из фильма Противостояние (2001)

Противостояние (2001)

Противостояние (2001)

Противостояние (2001)


Скачать фильм Противостояние (2001) через торрент:






Просмотров: 17 484  Комментариев: 14

Автор: Be yourself Сб февраля 2022
0
Не закачивается в Торнете
Цитата
Автор: Симонс Вт августа 2017
0
Понравился сюжет фильма, сама идея одновременного существования множества реальностей, в которых живут копии главного персонажа. Идея убить их и стать единственным и обладателем силы всех! Фильм снят очень динамично и увлекательно. Добротное кино, которое можно смотреть даже не один раз.
Цитата
Автор: sonic131211 Вс апреля 2017
0
Очень нравиться этот фильм, всегда пересматриваю при возможности.Очень оригинальный сюжет: существование огромного количества параллельных миров, если ты сможешь уничтожить все свои копии, то станешь обладателем невероятной силы. Противостояние преступника Ю-Лоу и его двойника Габриэля. Как всегда прекрасно поставленные сцены рукопашных боев, много динамики и неплохие спецэффекты. Ну и конечно же Джет Ли. Рекомендую, оценка 9 из 10.
Цитата
Автор: Akhtoyan Вс апреля 2017
0
Джет Ли отличный актер и в этом фильме он в очередной раз это всем доказал, мне кинофильм понравился, фантастика смешана с боевиком это по моему хороший ход, снято все очень красиво, видно что работают профессионалы. Отличный эффекты были показаны в этом кинофильме. Отличное качество картинки. Советую посмотреть.
Цитата
Автор: Travolta Чт марта 2017
0
Такое кино можно смотреть и несколько раз. Восхитительно. Есть напряжение, есть волнение, есть отличные незабываемые трюки. Очень оригинальная и необычная задумка. История достойна внимания и восхищения. Сделано первоклассно и качественно, а самое главное это энергетика и в целом глубина сюжета. Очень рекомендую.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Пн марта 2017
0
Смотрел с большим интересом когда увидел данный фильм в первый раз - и однозначно фильм был в моей коллекции -правда ещё только в формате VHS)))-(видеокассета))) Джет-Ли сыграл свою роль как обычно просто фанатстично - да и сам фильм сделан с душой и смотрится на одном дыхании - хоть и сюжет на заезженную тематику- но смотреть можно меня фильму 5+/5!!!
Цитата
Автор: кларк Вт марта 2017
0
Интересное кино! Прежде всего хвалю сценаристов за прекрасную идею проникновения в другие реальности, населённые двойниками. Их убийство прибавляет силы оригиналу. Динамичная история с драками, стрельбой и детективной составляющей. Фильм смотрится на одном дыхании, расслабляет. Концовка очень позитивная с надеждой!
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Чт октября 2016
0
Соглашусь с тем , что фильм захватывающий! Идея сценаристов очень даже понравилась , Стэтхем с волосами , теперь я видела всё) Ставлю оценку девять из десяти
Цитата
Автор: svetahd83 Вт августа 2016
0
посмотрите обязательно этот фильм. интересный и захватывающий сюжет. отличные и прекрасные актеры. смотрела очень давно и сейчас посмотрела с удовольствием этот фильм. рекомендую.
Цитата
Автор: Тринити Пн августа 2016
0
Необычный и захватывающий фильм! Джет Ли прекрасно справился с ролью как положительного героя, так и отрицательного. Сцены боя потрясающие, это же Джет Ли)))) Советую к просмотру, отличный фантастический фильм!
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Чт августа 2016
0
Почти забыл этот фильм и пересмотрел с удовольствием. Идея сюжета интересная. Фильм динамичный и не даёт зевнуть. Любители боевой фантастики будут в неописуемом восторге.
Цитата
Автор: zwereff Сб июня 2016
0
Старенький,добрый боевичек! С Джетом Ли всегда эффектные боевые сцены! Вообще один из моих любимых актеров. Красиво бьётся!
Цитата
Автор: nastyafloyd Чт мая 2016
0
Классная боевая фантастика. Интересная задумка о чуваке, который убивает своих двойников в параллельных мирах и забирает их силу. В общем смотрим с удовольствием.
Цитата
Автор: evrozoo Вт февраля 2016
0
Как то в своё время этот фильм прошёл мимо меня. Посмотрел недавно и моя оценка -хорошо. Замечательная идея с параллельными мирами и сценарий захватывает - кто есть кто? А ещё у Стетхема волосы на голове есть. Стоит посмотреть
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent