Теория заговора (1997) скачать торрент


Теория заговора (1997)

Фильм: Теория заговора
Оригинальное название: Conspiracy Theory
Год выхода: 1997
Жанр: триллер, мелодрама, криминал, детекти
Режиссер: Ричард Доннер
В ролях: Мэл Гибсон, Джулия Робертс, Патрик Стюарт, Силк Козарт, Стивен Кэхэн, Терри Александер, Фрэнк Джон Хьюз, Мэк Дэвис, Джером Прэйдон, Рамер Уиллис, Гэри Басараба, Сайобхан Фэллон, Кимберли Флинн
Продолжительность: 02:15:33
Перевод: Дублированный

Качество: DVDRip
Размер: 2.06 ГБ + 1.37 Гб (torrent)

О фильме: Джерри Флетчер долгое время производит на зрителя впечатление шизофреника, помешанного на заговорах. Он работает таксистом и влюблен в юристку Элис Саттон из Министерства юстиции. Обладая массой информации из газет, ее он уже просто "достал" своими визитами с дичайшими предположениями о возможном покушении на президента с использованием землетрясения в Турции, например. Но через некоторое время действие принимает столь серьезный поворот, что, начинаешь думать о том, какими гениальными бывают шизофреники. А когда в сюжете появляется зловещий доктор Джонас, которому во время пыток и допроса Флетчер надкусывает нос и успешно сбегает, за событиями начинаешь следить с постепенно повышающейся температурой собственного тела. Постепенно в "игру" включаются ФБР, ЦРУ и еще какие-то сверхсекретные, отлично обученные и экипированные лица. Но и Флетчер поражает своей подготовленностью и способностью всех оставлять в дураках. Вот тебе и шизофреник!..

Трейлер из фильма Теория заговора



Кадры из фильма Теория заговора

Теория заговора (1997)
Теория заговора (1997)
Теория заговора (1997)
Теория заговора (1997)
Теория заговора (1997)


Скачать фильм Теория заговора (1997) через торрент:







Просмотров: 9 640  Комментариев: 6

Автор: Симонс Чт сентября 2017
+1
Люблю фильмы в которых всё оказывается не так как представляется. Вот и здесь придурок с манией преследования кажется полным идиотом несущим ахинею. Все на это и указывает. Однако в таких фильмах торопиться не стоит, на каждом шаук может ожидать сюрприз. Вот он и подкрадётся в самый нужный момент.
Цитата
Автор: semen.razzz Вс марта 2017
0
Превосходный триллер, который заставит даже сытого фильмами подобного рода зрителя понервничать, как в первый раз и снова вспомнить, какими талантливыми могут быть фильмы тех годов. Актерский состав собрался очень хороший, я думаю, что многие фанаты этих актеров уже пересматривали этот фильм не один раз. И в реально жизни говорят, что психически нездоровые люди способны порой на непредсказуемые вещи. Стоит смотреть.
Цитата
Автор: kartblansh Вс февраля 2017
0
Фильм интересный, не скажу что прям затянул, но несколько любопытных и интересных моментов было. И, кстати, эта мысль что нет лучше профессии чем таксист для того чтобы посеять в умах жителей определенные мысли или идеи показалась мне очень интересной, что-то в этом есть.
Цитата
Автор: anvar Ср февраля 2017
0
Не плохое кино из жанра криминального , детектива , триллера ну и конечно же как же без мелодрамы . В фильме снялись такие известные актеры как Джулия Робертс , Мел Гибсон и другие . Советую фильм для просмотра на досуге . Что касается моей оценки , то фильм вполне достоин восьми баллов из десяти возможных . Приятного просмотра .
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Пн октября 2016
0
на мой взгляд средний фильм . мне не очень понравился , но это не оттого что фильм плохой - скорее оттого что я не люблю эти жанры кино . рекомендую скачать и посмотреть любителям такого рода фильмов .
Цитата
Автор: evrozoo Пт февраля 2016
0
Превращение героя Мэла Гибсона из придурка в проницательного гения. Динамичное кино! А вместо Робертс нужно было взять кого получше!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent