Если свекровь - монстр (2005) скачать торрент

Категория: Комедия / Мелодрама

Если свекровь - монстр (2005)

Фильм: Если свекровь - монстр
Оригинальное название: Monster in Law
Год выхода: 2005
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссёр: Роберт Лукетич
В ролях: Дженнифер Лопез, Джейн Фонда, Майкл Вартан, Уонда Сайкс, Уилл Арнетт, Моне Мазур
Продолжительность: 01:37:06
Перевод: Дублированный + Оригинал

Качество: DVDRip
Размер: 1,37 Gb

О фильме: Потратив годы на поиски настоящей любви, красавица Шарлотта Кантилини наконец-то встречает мужчину своей мечты – доктора Кевина Филдса. Однако она сталкивается с серьезной проблемой в лице его матери – властной и деспотичной телеведущей Виолы Филдс. Недавно лишившись работы, мать боится потерять вслед за этим и любимого сына. Чтобы этого не произошло, Виола решает внести раскол в отношения Шарлотты и Кевина и, став худшей в мире свекровью, превратить жизнь потенциальной невестки в сущий ад. В осуществлении коварных замыслов Виоле помогает ее давняя ассистентка Руби. Однако Шарлотта не намерена сдаваться и готова сражаться за свое счастье до победного конца...

Трейлер из фильма Если свекровь - монстр



Кадры из фильма Если свекровь - монстр

Если свекровь - монстр (2005)
Если свекровь - монстр (2005)
Если свекровь - монстр (2005)


Скачать фильм Если свекровь - монстр (2005) через торрент:







Просмотров: 31 816  Комментариев: 11

Автор: Наталья1621 Пн марта 2017
+1
Отличная комедия: Если свекровь - монстр.Хороший и жизненный сюжет с которым многие из нас и столкнулись в реальности с такой ситуацией, когда свекровь особенно, если у неё один сын любыми путями пытается сделать всё, чтобы сын был вечно с мамой и любил только её Актеры сыграли отлично, а я посмеялась от души.
Цитата
Автор: semen.razzz Сб марта 2017
0
В очень нелегкую ситуацию попала главная героиня фильма, на голову которой свалилась такая непростая свекровь, которая настроена несколько враждебно и предпочитает оградить любимого сына от якобы пагубного влияние невесты. Фильм по своей структуре построен довольно интересно, все продумано до мелочей, много веселых и забавных моментов, где действительно есть над чем посмеяться. Если вы любите комедии - советую посмотреть и эту.
Цитата
Автор: kartblansh Вс февраля 2017
0
О, очень многие девушки сталкиваются с нелюбовью своих свекровей, так что эта история одной из таких бедняжек, правда в жанре комедий все заканчивается благополучно, в жизни же такое счастье случается редко...а жаль. Фильм один из любимых - для отдыхающих вечеров с подружками самое оно!
Цитата
Автор: KISSLA Чт февраля 2017
0
Уже не один раз смотрю этот фильм. Сюжет о там как невестка пыталась подружиться со свекровью!!! Но все её попытки обходились ей боком. То она пытается испортить им помолвку, то приглашает бывшую девушку своего сына к себе в гости. Вообщем сюжет очень прикольный и смешной, ведь на такую свекровь можно и в реальной жизни попасться!!! Мне было безумно интересно наблюдать за этой историей. Обязательно рекомендую посмотреть этот фильм , думаю он сможет вас удивить и завлечь. Моя оценка десять из десяти. Хороший старенький фильм
Цитата
Автор: anvar Ср февраля 2017
0
Классный прикольный комедийный кинофильм . Очень много смешных моментов . Главная героиня Шарлота Кантилини находится в поисках большой и чистой любви , а когда ее находит ,то сталкивается с непреодолимым препятствием в лице будущей свекрови . Фильм учит добиваться своего , бороться ради любви . Отличный фильм , рекомендую к просмотру .
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Сб января 2017
0
Отличный женский комедийный фильм. Очень много смешных и забавных моментов, конечно смеяться вы не будете от этих шуток, но улыбку они вызовут. Сюжет очень простенький, но при этом очень легко подан, поэтому при просмотре этого фильма можно расслабится после тяжёлого трудового дня. Но стоит отметить что фильм всё же женский. Рекомендую к просмотру
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Пн октября 2016
+1
фильм действительно один из лучших . очень смешная комедия . при просмотре не хочется даже отрываться . много позитива . хорошее настроение обеспечено . рекомендую посмотреть .
Цитата
Автор: крошка зло Вс июля 2016
+2
один из лучших фильм с Лопез все же не такой легко-романтичный.без того розового сахара от которого начинает тошнить.комедия.да несомненно.все-таки Д. Фонда так драматично изображала из себя умираю свекровь. концовка понравился.
Цитата
Автор: elena25 Пт июля 2016
+1
Да уж хорошо что не все свекрови такие ужасные! Хотя конечно любая мать желает для своего ребёнка лучшего но то что было в фильме это уже перебор! Фильм рекомендую!
Цитата
Автор: malytina.k Пн апреля 2016
+1
Да, свекровь оторвалась по полной, но Дженифер Лопес себя в обиду не даст. Все смешно и забавно. А почему свекровь так себя вила, открывается только в конце фильма. Фильм для отдыха.
Цитата
Автор: natali888.cozlova Сб марта 2016
+1
Очень смешная комедия! рекомендую, всем смотрю с периодичностью и мне нравиться. На что только не пойдут мамашки чтоб уберечь своих деток якобы от не правильного выбора.))))))
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent