Гол! (2005) скачать торрент

Категория: Драма

Гол! (2005)


Фильм: Гол!
Оригинальное название: Goal!
Год выхода: 2005
Жанр: Драма / Спорт
Режиссер: Danny Cannon
В ролях: Kuno Becker, Alessandro Nivola, Anna Friel, Stephen Dillane, Gary Lewis, Kieran O'Brien, Sean Pertwee, Marcel Iures, Tony Plana, Miriam Colon, Kate Tomlinson, Emma Field-Rayner, Zachary Johnson, Frances Barber, Kevin Knapman
Выпущено: Milkshake Films
Продолжительность: 01:58:07
Перевод: Дубляж

Качество: DVDRip
Размер: 1,306 MB

О фильме: Как и миллионы детей по всему свету, Сантьяго мечтает стать профессиональным футболистом. Он живет в Лос-Анджелесе и все это для него лишь мечта. Однако в один прекрасный день, по невероятному стечению обстоятельств, у него появляется шанс быть отобранным в "Ньюкасл", клуб английской премьер-лиги.

Трейлер из фильма Гол! (2005)



Кадры из фильма Гол! (2005)

Гол! (2005)

Гол! (2005)

Гол! (2005)


Скачать фильм Гол! (2005) через торрент:






Просмотров: 17 084  Комментариев: 7

Автор: Симонс Пт августа 2017
0
Прекрасный фильм! Наверное самый лучший художественный фильм о футболе. Скромный мексиканский самородок попадает в клуб английской Премьер-лиги. Он проходит через множество трудностей, прежде чем попасть в основной состав Ньюкасла. Всё снято очень реалистично и правдоподобно!
Цитата
Автор: Nevi Чт марта 2017
+1
Пусть я и не любительница футбола, мало чего в нем понимаю, но фильм мне очень понравился! Сюжет интересный, о парнишке, который был никем и поставил все на свою мечту играть в футбол. Было ощущение, что смотрю просто документальный фильм. Очень порадовали актеры, которые сейчас играют в сериалах. Увидела мистера Суареса из Дурнушки Бетти и Альфреда из Готэма. :) Фильм местами жестокий и мне было очень жалко главного героя. Музыкальное сопровождение неплохое.
Цитата
Автор: месси Пн сентября 2016
0
Мне очень понравилась эта реалистичная и динамичная история о восхождении талантливого парня. Считаю удачным съёмки настоящих звёзд футбола в ролях самих себя.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Чт августа 2016
0
Зрелищная история о том как из самородка рождается настоящий футбольный вариант. Тонко показаны моменты жизненных соблазнов и ежедневных трудностей на пути к звёздным целям.
Цитата
Автор: nastyafloyd Пн июля 2016
0
Вот это пример качественной спортивной драмы. особый шик придаёт участие в камео Алана Ширера, Зинеддина Зидана, Рауля и Дэвида Бекхэма. Лучше фильма о футболе не снято ещё пока...
Цитата
Автор: felix Сб апреля 2016
0
Очень качественное и добротное кино о футболе. История очень реальная. Съёмки футбольных матчей впечатляют. И сюжет тоже интересный о восхождении футбольного таланта.
Цитата
Автор: evrozoo Ср марта 2016
0
Самый обалденный и правдивый фильм о футболе! Снято как в жизни. Только аплодисменты авторам, понравится любителям темы.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent