Игра престолов (3-й сезон) скачать торрент


Игра престолов (3-й сезон)


Сериал: Игра престолов [Сезон 3]
Оригинальное название: Game of Thrones [Season 3]
Год выпуска: 2013
Жанр: Драма, фэнтази
Режиссер: Тимоти Ван Паттен, Брайан Кирк, Даниэль Минахан, Алан Тейлор
В ролях: Шон Бин, Питер Динклэйдж, Марк Эдди, Николай Костер-Валдау, Мишель Фэйрли, Лена Хиди, Эмилия Кларк, Иэн Глен, Эйдан Гиллен
Выпущено: США, Home Box Office (HBO), Television 360, Grok! Studio
Продолжительность: ~ 00:55:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [LostFilm]

Качество: HDTVRip
Размер: ~ 700 MB / серия

О сериале: Люди, отказавшиеся жить по законам Семи Королевств, получили название одичалых и были изгнаны за Стену, на страже которой стоит Ночной Дозор. Но орден был учрежден, чтобы защищать мир людей от совсем другой силы — Белых Ходоков, ныне пробудившихся и угрожающих всему живому. Король одичалых Манс готов на все, чтобы убедить Дозор пропустить свой народ за Стену.
Однако южные лорды и короли как и прежде глухи к сообщениям о скорой зиме, о пробуждении Иных и о вторжении одичалых. Король Станнис Баратеон скрылся после поражения на Черноводной в своем замке, король Бейлон Грейджой разоряет побережье, король Робб теряет союзников, а король Джоффри, напротив, имея в союзниках два самых влиятельных дома Королевств, надеется вскоре разбить всех своих врагов. Третий сезон Игры престолов поставлен по первой половине третьего тома Песни Льда и Пламени (Буря мечей).

Трейлер из сериала Игра престолов (3-й сезон)

[media=http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=R4XSeW4B5Rg]


Кадры из сериала Игра престолов (3-й сезон)





Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 357 244  Комментариев: 8

Автор: Симонс Пт сентября 2017
+5
Чумовой сериал. Мне повезло к началу именно моего просмотра было снято три сезона. Чудо это сериала в том, что отнего просто не оторваться. Начал смотреть и всё - остальной мир перестал существовать, глотаешь серию за серией и не можешь остановиться, не имеет значения - день на дворе, ночь или уже утро.
Цитата
Автор: sonic131211 Ср января 2017
-4
Как только начала смотреть, теперь пока не увижу финал не остановлюсь, и это не смотря на то, что книги уже прочитаны. В этом сезоне все как всегда, много лжи, интриг, убийств, смены персонажей. Но самое запоминающееся - это конечно же Красная свадьба. Не все вмещается со страниц книги в художественную версию, но получается достойно.
Цитата
Автор: v137 Вс декабря 2016
-1
Ещё один мощнейший и интереснейший сезон сериала . Интрига всё нарастает и нарастает можно даже делать ставки на тех кто не придёт к финишу Сюжет не дает скучать , много действия и событий ,
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Сб августа 2016
0
Один из самых интересных и смертельных сезонов. гибель главных героев шокирует, но редеющие ряды персонажей не снижают накала сюжета и интереса к повествования. Сезон не отрываясь смотрится за одну ночь.
Цитата
Автор: qwerty Чт июня 2016
0
Сколько же все таки пошлости и жестокости. Но так все интересно, каждую серию сезона пересмотрели по два раза. Жалость к героям, ненависть, все смешалось и начинаешь переживать за них за всех
Цитата
Автор: evrozoo Вт марта 2016
+1
Джордж Мартин продолжает беспощадно убивать своих героев не взирая на ранг. В этом сезоне самая ключевая серия - девятая. В ней вы увидите Красную свадьбу, которая повергнет вас в многодневный шок.
Цитата
Автор: LYUDA Пт января 2016
-1
Не читала произведение, но фильм интригует. Каждый новый сезон этого сериала радует зрителя своей непредсказуемостью. Невозможно угадать, что произойдет с героями дальше.
Цитата
Автор: narevende Сб января 2015
0
А вот этот сезон - мой любимый. Слишком много крови, часто, к сожалению, невинной. Но ведь нас предупреждали, да. Сезон, в котором некоторые персонажи удивляют, а сюжетные повороты, мягко говоря, шокируют.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent