Миссия невыполнима (1996) скачать торрент

Категория: Боевик

Миссия невыполнима (1996)

Название: Миссия невыполнима
Оригинальное название: Mission: Impossible
Год выхода: 1996
Жанр: боевик
Режиссер: Брайан Де Пальма /Brian De Palma/
В ролях: Том Круз /Tom Cruise/, Джон Войт /Jon Voight/, Эмманюэль Беар /Emmanuelle Beart/, Хенри Черни /Henry Czerny/, Жан Рено /Jean Reno/, Винг Рэймс /Ving Rhames/
Выпущено: США
Продолжительность: 01:50:12
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Качество: HDRip
Размер: 2.19 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Итан Хант и Клер, оперативники ЦРУ, оказались в крайне неловком положении после проведения очередной операции - все коллеги были убиты, а их, как оставшихся в живых, сочли предателями. Единственный выход из положения - найти настоящего предателя, предложившего международной мафии дискету со списком тайных агентов ЦРУ. Если дискета попадет к преступникам, то агенты будут казнены, а Ханту и Клер придется всю жизнь провести в бегах...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Миссия невыполнима (1996)
Миссия невыполнима (1996)
Миссия невыполнима (1996)


Скачать фильм Миссия невыполнима (1996) через торрент:







Просмотров: 14 546  Комментариев: 7

Автор: Travolta Вс апреля 2017
0
Первый раз смотрел - был поражен. Второй раз смотрел было интересно. Третий раз, наверное, подарит просто хорошие впечатления. Завораживают трюки и в целом вся игра актеров. Это очень достойно. Все очень тонко и точно просчитано, каждая мелочь учтена. Отличное зрелище. Советую посмотреть. Тому очень идет эта роль.
Цитата
Автор: sacura13 Ср апреля 2017
0
Том Круз всегда играет отлично в таких ролях. Мне очень понравилось то, как режиссер преподнес саму картину, в которой на то время уже были весьма крутые спецэффекты. Мне все очень понравилось, ведь раньше качественных фильмов было мало, а если и были, то качество самой сьемки не радовало вообще. Я довольна тем что картина очень интересная и смотрибельная.
Цитата
Автор: Zlatoust Пн марта 2017
-1
Мне кажется, что когда речь идёт о фильмах подобного жанра стоит признать, что как бы он ни был хорош для своего времени, его первозданная красота увядает и отходит на второй план. Если бы картина была основана на классическом произведении созданном талантливым писателем и отображала бы нечто большее нежели шпионский боевичок-бодрячок, в таком случае ещё можно было бы говорить о долгожительстве подобной ленты, а так… Не думаю, что большинство восторженных реплик вокруг него на сегодняшний день правда, скорее дань доброй памяти и не более…
Цитата
Автор: Наталья1621 Вс марта 2017
0
Впечатляющий фильм Миссия невыполнима, где в главной роли снимается Том Круз. Все части фильма понравились, смотрела с удовольствием. Отличный и интересный сюжет с замечательными спецэффектами. Мне понравился это фильм из жанра фантастических боевиков. Рекомендую посмотреть, кому ещё не удалось.
Цитата
Автор: marischka_137 Вс августа 2016
0
Хороший фильм с интересным сюжетом. Порадовали все части этого фильма. Но вот только не все спецэффекты себя оправдали. Хотя выглядит все довольно зрелищно и впечатляюще (особенно для тех лет). Стоит посмотреть, ведь у данного фильма определенно найдутся поклонники!
Цитата
Автор: zwereff Сб мая 2016
0
Классика - мое мнение! Не знаю сколько раз смотрел,но каждый раз с удовольствием! Круз как всегда молодец! Да вообще актеры молодцы.
Цитата
Автор: Olga72 Вт апреля 2016
0
Замечательный фильм, один из моих любимых. Прекрасный актерских состав, великолепная игра. Сюжет очень интересный, динамичный, захватывающий. Рекомендую посмотреть.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent