Звезда (2002) скачать торрент


Звезда (2002)

Фильм: Звезда
Оригинальное название: Звезда
Год выхода: 2002
Жанр: боевик, драма, приключения, военный, история
Режиссер: Николай Лебедев
В ролях: Игорь Петренко, Артем Семакин, Алексей Панин, Алексей Кравченко, Анатолий Гущин, Амаду Мамадаков, Юрий Лагута, Екатерина Вуличенко, Андрей Егоров, Сергей Миллер
Выпущено: Мосфильм, Россия
Продолжительность: 01:37:13
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: BDRip
Размер: 1,45 Gb

О фильме: Лето 1944 года, Красная Армия ведет бои на подступах к западной границе СССР. В тыл врага отправляется группа разведчиков, молодых ребят. Их позывные — «Звезда». Они должны выполнить задание, от которого зависит судьба фронта.
И они выполняют его, но цена этого задания оказывается слишком дорогой. Полный напряжения и драматизма, фильм заставляет вспомнить, кто победил в этой войне.

Трейлер из фильма Звезда



Кадры из фильма Звезда

Звезда (2002)
Звезда (2002)
Звезда (2002)


Скачать фильм Звезда (2002) через торрент:







Просмотров: 36 492  Комментариев: 9

Автор: ZlOi Kritik Вт марта 2017
+4
Обычный военный фильм про великую отечественную 2 мировую войну,
со своей историей и со своими героями - тут вам и война и любовь - которые ходят бок о бок по жизни!!! Фильм снят достойно и посмотреть его стоит - стоит дабы не забыть и помнить -в героях наших бабушек - дедушек -от меня фильму 5/5!!!
Цитата
Автор: Travolta Пт марта 2017
+3
Очень хорошо и реально снято. Игра всех актёров душевная, профессиональная. Очень много трогательных моментов, местами до слёз. Кто такой советский разведчик времен ВОВ, что такое настоящее мужество и какой ценой досталась победа - тут ярко и понятно все показано. Многие кадры очень реалистично сняты. Рекомендую к просмотру и ставлю высокую оценку в целом.
Цитата
Автор: sonic131211 Сб февраля 2017
+1
Долгое время не решалась посмотреть этот фильм, как правило фильмы о ВОВ - это достаточно тяжелые фильмы эмоционально. Но фильм конечно же посмотрела, наперед зная весь трагизм сюжета. Разведгруппа выполняет задание, потому что это их долг, так они защищают свою Родину и это их выбор. Очень бы хотелось счастливо окончания, но реальная жизнь всегда суровее, чем нам хотелось бы. Такие фильмы нужно снимать и смотреть, что бы не забывать...
Цитата
Автор: v137 Ср декабря 2016
0
Неплохой фильм достаточно хорошо сделан . Мне фильм понравился . хороший актёрский состав .Прекрасно то что у нас пока не разучились снимать действительно хорошие смотрибельные фильмы с небольшим бюджетом .
Цитата
Автор: kartblansh Пт декабря 2016
0
Тематика Великой Отечественной войны, сама за себя красноречиво говорит о чем может повествовать подобная история. А история одна, единая, неоспоримая и неизменная. История наших предков, история перед которой невольно склоняешь голову, перед теми кто не склонил её перед фашистскими завоевателями, а наоборот, высоко подняв её с гордостью и ответственностью стали на защиту земли своей, своих детей. Глупо было бы полагать, что они гнались за наградами, за орденами и медалями. Главные их ордена, это мы, их потомки, которые, порази нас гром и молния, ни в коем случае не должны, не имеем права, ни на миг забыть кому мы обязаны за то - кто мы есть. Самоотверженный подвиг героев, разведчиков основополагающая мысль фильма - звезда.
Цитата
Автор: Sunjemi Ср сентября 2016
+2
Отличный фильм, прям тронул, думала современные не умеют снимать, а здесь удивили. В принципе не сложные спецэффекты и за это огромное спасибо, не люблю, когда сюжет тупой простой зато спецэффектов куча,а толку ноль, здесь как раз наоборот, всем советую к просмотру, 10 из 10.
Цитата
Автор: Nikmen92 Вт августа 2016
0
Это кино которое хочется пересматривать снова и снова, и гордиться людьми которые героически выполняли свой долг. Посмотрел его еще на кассете и был доволен. Тяжелый и правдивый фильм о войне и Советских разведчиков. Советую посмотреть.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Чт июля 2016
+1
Красивое героическое и трогательное кино, в котором переплелись военная и любовная линии. Любовь на втом плане, подчёркиевает жизненность всех происходящих событий и ярко звенит в концовке: Звезда, я - Земля.
Цитата
Автор: evrozoo Пт февраля 2016
+2
Один из лучших фильмов современной России о войне. Иногда хочется сказать, что это фильм о любви. Ведь именно любовь яркой полосой освещает динамику и героику фильма. достойное кино, крепко задевающее душу.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent