Карантин (2008) скачать торрент


Карантин (2008)

Фильм: Карантин
Оригинальное название: Quarantine
Год выхода: 2008
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма, детектив
Режиссер: Джон Е. Даудл /John Erick Dowdle
В ролях: Дженнифер Карпентер, Стив Харрис, Джей Эрнандез, Джонатон Шаех, Коламбус Шорт, Эндрю Фисцелла, Раде Шербеджия, Грег Джерманн, Бернард Уайт, Дания Рамирез
Продолжительность: 01:24:32
Перевод: Дублированный

Качество: BDRip
Размер: 1,46 Gb

О фильме: Телерепортер Анжела Видал и ее оператор делают репортаж о ночной смене лос-анджелесского пожарного управления. Рутинный вызов в охваченное огнем здание приводит их к оцепленному полицией дому, из стен которого доносятся страшные крики. Оказывается, что живущая здесь женщина заразилась неизвестным вирусом. И когда власти объявляют карантин, изолируя всех, кто оказался в помещении, внутри здания, единственным свидетельством произошедшего остается злополучный репортаж.

Трейлер из фильма Карантин



Кадры из фильма Карантин

Карантин (2008)
Карантин (2008)
Карантин (2008)


Скачать фильм Карантин (2008) через торрент:







Просмотров: 14 167  Комментариев: 6

Автор: Симонс Ср августа 2017
-1
Фильм очень средний. Всё основано на внезапных выскакиваниях из темноты. В полной темноте идёт и значительная часть фильма. Это не на шутку раздражает. Ко всему и даразцкое новшество псевдодокументальной съёмки. Говорят, это добавляет реализма, раздражения от просмотра это добавляет.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Вс марта 2017
0
Совершенно буду солидарен с теми - что данная тематика тоже не нравится - вся это видимая псевдо-документальность фильма -просто тупо раздражает - всё трясётся - темно и постоянно орут - и по мне тоже откровенно говоря режиссёр не мог затянуть по уши в данный фильм - смотрел -и плевался))) Советовать его к просмотру не буду- ну если только кому нравится такой стиль съёмки!!!2/5!!
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Сб января 2017
0
Ох,как же я не люблю этот тип фильмов ужасов, где снимают камерой. Просто невероятно неудобно, я понимаю что задумка чтобы мы почувствовали себя участниками событий, но это же кошмарно, не понимаешь что где происходит. Камера постоянно дёргается , иногда падает резко. ужасно. хотя задумка фильма очень хороша, и исполнено отлично. если бы не эта камера , то рекомендовала бы к просмотру
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Ср августа 2016
0
Фильм смотрелся бы лучше, если бы не выбор съёмки. Опять эта дрожащая камера, аж в глазах рябит. Действие напряжённое и жутковатое. Наверное тройку фильму поставил бы.
Цитата
Автор: felix Вс апреля 2016
0
Весь фильм идёт в темноте, эта неизвестность держит в постоянном треморе. Кино по настоящему страшное, благодаря неожиданным скримерам.
Цитата
Автор: evrozoo Сб февраля 2016
0
Другое название фильма - "Репортаж". Под ним я его и смотрел. Очень напряжённо, то и дело из темноты кто-нибудь вылезет. Неплохой фильм.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent