Розовая пантера (2006) скачать торрент

Категория: Комедия

Розовая пантера (2006)


Фильм: Розовая Пантера
Оригинальное название: The Pink Panther
Год выхода: 2006
Жанр: Комедия
Режиссер: Шон Леви
В ролях: Стив Мартин, Кевин Клайн, Жан Рено, Эмили Мортимер, Генри Черны, Кристин Ченоуэт, Роджер Риис, Бейонс Ноулз, Филлип Гудвин, Анри Гарсен, Уильям Абади, Дэниэл Саули, Жан Делл, Анна Катарина, Сэлли Люн Байер, Шарлотта Мэйер, Стефан Буше, Скотт Эдкинс
Выпущено: США / Metro-Goldwyn-Mayer (MGM)
Продолжительность: 01:32:45
Перевод: Русский, Дублированный

Качество: BDRip
Размер: 1,45 Gb

О фильме: Для того, чтобы прослыть гением криминалистики, порой не нужно ни мозгов Шерлока Холмса, ни хватки комиссара Мегрэ. Инспектор Жак Клузо из французской полиции своей карьерой доказал: для этого достаточно огромного самомнения, феноменальной заносчивости и выдающейся тупости. И когда происходит похищение знаменитого бриллианта Розовая Пантера, именно этому напыщенному клоуну выпадает честь возглавить расследование. Правда, Клузо даже не догадывается, что на самом деле его миссия - отвлекать внимание преступников от настоящего следствия.

Трейлер из фильма Розовая пантера (2006)



Кадры из фильма Розовая пантера (2006)

Розовая пантера (2006)

Розовая пантера (2006)

Розовая пантера (2006)


Скачать фильм Розовая пантера (2006) через торрент:






Просмотров: 13 134  Комментариев: 12

Автор: ktulhu Ср апреля 2017
0
Инспектор Жак Клузо получился очень забавным персонажем, с одной стороны, он реально... ну скажем так, не самый умный член общества, притом это видно невооруженным глазом. Но вместе с тем, ему невероятно везет, а еще у него время от времени бываю моменты просветления. Благодаря чему, он и выкручивается. А еще у него акцент невероятно забавный)
Цитата
Автор: Travolta Вс марта 2017
0
Просмотрев картину, еще раз удивляешься тому, каким юмор может быть разнообразным. В этом фильме много смешного, нелепого и не логичного. Смотрится легко, но местами юмор и развитие событий носит весьма неожиданный и экстравагантный характер. Это нормальная комедия с хорошей актерской игрой. Можно посмотреть и сравнить с другими комедиями. Ставлю 4 из 5-ти.
Цитата
Автор: Akhtoyan Пт марта 2017
0
Старый но шикарный, интригующий и интересный, это все просто характеристики фильма " Розовая пантера". История о полицейском, который пытается найти ценную вещь, а именно, розовый бриллиант. Очень интересный сюжет складывается а история разворачивается очень неплохо, фильм с первой секунды понравился.
Цитата
Автор: semen.razzz Вс марта 2017
0
Это одна из самых легендарных комедий американского кино, замечательный актерский состав, интересные персонажи успешно написанный сценарий со множеством закрученных поворотов. Очень люблю фильмы, где в качестве талантливого сыщика выступает просто заносчивый парень, настолько самоуверенный, что думает, что ведет настоящее расследования, а на самом деле является всего лишь пешкой, которая отвлекает внимание в этой большой игре. Советую всем посмотреть.
Цитата
Автор: Наталья1621 Вс марта 2017
0
Фильм Розовая Пантера считаю смотреть интересно будет детям, а взрослым, ну, если один раз и то без особого интереса. А вот в детстве я смотрела с удовольствием, а сейчас уже не буду. На то время фильм был отличным. Но вкусы у всех разные, поэтому фильм смотрите, если хотите. Всё на Ваше усмотрение.
Цитата
Автор: KISSLA Ср февраля 2017
0
Режиссер Шон Леви превосходный человек!!! У него просто офигенные фильмы и этот не исключения. Я смотрела на одном дыхание!!! Сюжетная линия довольно таки простая и очень смешная! Я плакала от смеха,как ребенок. Я рекомендую в обязательном порядке посмотреть всем кто еще не видел. Моя оценка конечно же десять из десяти. Это просто шедевр. Главный актер мастер своего дела,он так вживается в роль.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пн января 2017
0
Тадам Тадам Тадам Тадам тада тадааааам та да да дам. Все при этих звуках вспоминают розовую пантеру. Фильм конечно немного глуповат, но это очень милая неуклюжесть. Рекомендую
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пн декабря 2016
0
Фильм с прекраснейшим сюжетом .Всем советую к просмотру.История,об французском полисмене,который очень изящно расследывал все приступления.Оценка фильму 10
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Чт октября 2016
0
реклама данного фильма была многообещающей . столько ждала выхода комедии в свет ,а оказалось все зря . максимально мной допустимая оценка это четыре балла из десяти . так себе комедия . я разочарована .
Цитата
Автор: elena25 Пт июля 2016
0
Мне фильм и во время выхода его на экраны не понравился. Думала сейчас понравится ,но нет чуда не произошло, фильм также оказался не интересным! К просмотру не рекомендую!
Цитата
Автор: malytina.k Ср апреля 2016
0
Комедия со звездами высшего звена, на твердую четверочку. Юмор туповат, много дурацких сцен, хотя актеры играют отлично. На мой згляд мультик интереснее.
Цитата
Автор: evrozoo Пт февраля 2016
0
Беспощадно разрекламированный в своё время фильм, оказался по сути пустышкой. Смешные моменты только из тупо-пошлого разряда. Ужимки Мартина не спасают.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent