Милые кости (2009) скачать торрент


Милые кости (2009)

Фильм: Милые кости
Оригинальное название: The Lovely Bones
Год выхода: 2009
Жанр: триллер, фэнтези, драма, криминал
Режиссер: Питер Джексон
В ролях: Сирша Ронан, Марк Уолберг, Рейчел Вайс, Стенли Туччи, Сьюзен Сарандон, Аманда Мичалка, Джэйк Абель, Роуз МакИвер, Майкл Империоли, Никки СуХу
Выпущено: США / Великобритания / Новая Зеландия, DreamWorks SKG
Продолжительность: 02:15:30
Перевод: Дублированное [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 2,05 Gb

О фильме: Действие фильма происходит в 1973 году в одном небольшом городке штате Пенсильвания. Голос за кадром звучит из уст 14 летней девочки, Сьюзи Сэлмон, она рассказывает как однажды вечером, возвращаясь домой после своего первого свидания ее убили.
Покинув тело, душа Сьюзи должна была перейти в рай, но, решила остаться со своими родными. Наблюдая за ними со стороны, она так же следит и за своим убийцей - соседом напротив, мистером Харви. Наблюдает за тем, как родные пытаются пережить несчастье узнав об убийстве Сьюзи. За тем, как мистер Харви старательно скрывает улики своего преступления пытаясь замаскировать чудовище внутри себя.
Наконец, отчаявшись, душа Сьюзи хочет помочь следствию, но никак не может, ведь тело девочки так и не нашли и дело зашло в тупик. Родные Сьюзи понимают что убийца может быть только тот, кто хорошо ее знал и начинают собственное расследование. Они обнаруживают улики преступления в доме мистера Харви и дело об убийстве вновь дают ход. Однако убийца чувствует опасность и покидает город и вскоре по нелепой случайности погибает.
Лишь много лет спустя семья Сьюзи свыкается с мыслью о ее потере и вновь учится жить

Трейлер из фильма Милые кости



Кадры из фильма Милые кости

Милые кости (2009)
Милые кости (2009)
Милые кости (2009)


Скачать фильм Милые кости (2009) через торрент:







Просмотров: 14 440  Комментариев: 8

Автор: Симонс Вт октября 2017
0
Печальный фильм. Снят он от имени убитой девочки и показывает что происходит после её гибели. Это и жизнь её семьи и поиски маньяка, который её убил. Фильм смотрится без напрягов. увлекательно. Есть острые моменты волнующие, особенно проникновение в дом маньяка сестры убитой, а маньяк вот вот придёт.
Цитата
Автор: Ватетада Ср августа 2017
0
Замечательный фильм снятый с того света! Необычный приём - пружина сюжета воспоминания и ощущения убитой девочки. она проецирует взгляд на реальный мир и знает, кто убийца. Фильм насыщен напряжёнными моментами, увлекает своей детективностью. А ещё кино это трогательное и печальное!
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Сб января 2017
0
Просто невероятно трогательный и печальный фильм, безумно жаль было девушку. Жанр определить сложно тут смешалась и фантастика и триллер и драма. Посмотреть этот фильм однозначно стоит . он очень интересный и захватывающий ,но при этом заставляет задуматься о многих серьёзных вещах. Рекомендую этот душещипательный фильм к просмотру
Цитата
Автор: semen.razzz Чт октября 2016
0
Признаюсь, не любитель грустно кино, но этот почему-то понравился. Во время просмотра было странное ощущение: фильм в каком-то смысле отвращает своим сюжетом, но в тоже время и притягивает. Финал, конечно, уже полная фантастика, но к месту.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Пт августа 2016
0
Трогательный фильм, история убитой девочки проникает в душу. Радует ли то, что возмездие настигает мерзкого падонка. Интересный сюжет с повествованием от лица убитой девочки.
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
0
трогает и выворачивает наизнанку.книга не менее достойна чем фильм. сама подача фильма очень оригинальна. а маньяк как всегда скользкий тип живущий под видом примерного семьянина.
Цитата
Автор: malytina.k Пн апреля 2016
0
Обожаю этот фильм. Очень жалко девочку и игра актеров прекрасная. Фильм для тех кто любит поплакать, по сопереживать. И сюжет фильма оригинальный. Посмотрите фильм, не пожалеете.
Цитата
Автор: evrozoo Сб февраля 2016
0
Фильм очень трогательный с интересным сюжетом. жалко девочку убитую и интересен её монолог с того света. Убийца ещё тот уж слизкий, ускользает. Очень тревожно в моменты, когда сестра попадает в дом к убийце.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent