Из Африки (1985) скачать торрент

Категория: Мелодрама / Драма

Из Африки (1985)

Фильм: Из Африки
Оригинальное название: Out of Africa
Год выхода: 1985
Жанр: Мелодрама, драма, биография
Режиссер: Сидни Поллак
В ролях: Мэрил Стрип, Роберт Редфорд, Клаус Мария Брандауэр, Майкл Китчен, Малик Боуэнс, Джозеф Тиака, Стивен Киняндзи, Майкл Гоу, Сюзанна Хамильтон, Рейчел Кемпсон и др.
Выпущено: Mirage Enterprises, США
Продолжительность: 02:40:56
Перевод: Русский профессиональный перевод + Оригинальная звуковая дорожка

Качество: BDRip
Размер: 2978.88 Mb

О фильме: События фильма происходят в 1914—1931 годах в Кении (Британская Восточная Африка), и рассказана от лица датской баронессы Карен фон Бликсен-Финеке. Фильм начинается в Дании, где постаревшая баронесса (Мерил Стрип) вспоминает годы, проведенные в Африке. Главный мужской персонаж фильма — Денис Финч Хэттон (Роберт Редфорд), местный охотник, которого она встречает в Африке когда она пытается основать там ферму вместе со своим мужем, бароном Брором фон Бликсен-Финеке (Клаус Мария Брандауэр). Барон, испытывающий финансовые трудности, покупает в результате кофейную плантацию вместо фермы, и вместо того, чтобы заниматься ее благоустройством. предпочитает охоту. Карен заражается от него сифилисом и вынуждена вернуться в Данию на лечение. После ее возвращения в Африку, между ней и Денисом быстро развивается роман. После нескольких попыток превратить его в длительные отношения Карен понимает, что Дениса невозможно переделать. Карен живет в европейской обстановке и открывает школу для обучения туземцев (Кикуйю) английскому языку, а Денис предпочитает жизнь среди природы и туземцев такими, какими они есть. В конце концов он погибает в авиакатастрофе, и на похоронах, вместо того, чтобы бросить в могилу горсть земли, Карен отходит от других европейцев и приглаживает себе волосы, как это делают Масаи. После того, как плантация погибает при пожаре, Карен вынуждена возвратиться в Данию, где через 20 лет становится писательницей.

Трейлер из фильма Из Африки



Кадры из фильма Из Африки

Из Африки (1985)
Из Африки (1985)
Из Африки (1985)


Скачать фильм Из Африки (1985) через торрент:







Просмотров: 14 362  Комментариев: 2

Автор: anvar Пн января 2017
0
Качественная биографическая мелодрама о жизни датской баронессы Карен фон Бликсен-Финеке . В фильме красивые экзотические пейзажи . Фильм особенно интересен любителям исторических кинофильмов . Предлагаю просмотреть кинокартину . Что касается моей оценки фильму - то фильм достоин семи баллов из десяти возможных . Хорошего просмотра .
Цитата
Автор: evrozoo Вс марта 2016
0
Фильм будет интересен ценителям качественных мелодрам на фоне экзотических пейзажей и приключениям в жизни героев на разных временных периодах.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent