Американская История (1986) скачать торрент


Американская История (1986)

Фильм: Американская История
Оригинальное название: An American Tail
Год выхода: 1986
Жанр: комедия, мелодрама, драма, мюзикл, приключения, семейный, мультфильм
Режиссёр: Дон Блат.
Роли озвучивали: Эрика Йон, Нехемия Персофф, Эми Грин, Филлип Глассер, Кристофер Пламмер, Джон Финнегэн, Уилл Райан, Хэл Смит
Выпущено: США
Продолжительность: 1:17:02
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) (Дубляж, но немного фонит оригинал)

Качество: DVDRip
Размер: 1,37 Gb + 1,71 Gb (torrent)

О фильме: Фильм повествует об удивительных приключениях маленького отважного мышонка по имени Фивел. Корабль, на котором он отправился в путешествие из России в Америку на рубеже 19 и 20 веков, был застигнут страшным штормом, и Фивел оказался один в открытом море. Волны вынесли его на берег в Нью-Йоркском порту. Фивел смело отправляется на поиски своей семьи навстречу опасностям и захватывающим приключениям в новом, незнаком мире.

Трейлер из фильма Американская История



Кадры из фильма Американская История

Американская История (1986)
Американская История (1986)
Американская История (1986)


Скачать фильм Американская История (1986) через торрент:







Просмотров: 12 477  Комментариев: 11

Автор: Travolta Чт марта 2017
0
Любопытно и весело. Много юмора, местами даже трогательного юмора. История классная. Мультипликация отличная. Удивительное разнообразие мышиной компании, их диалоги, движения и сам сюжет вызывает нескрываемую симпатию. Детям очень понравилось. Хороший, славный мультик.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Сб февраля 2017
0
Хороший мультфильм о мышках, несмотря на то что мультик снят достаточно давно, качество его на высоте, картинка чёткая и яркая. Озвучка сделана добротно и приятна для восприятия маленьким деткам. Сюжет очень милый и забавный, но заинтересесует он только самых маленьких (до шести лет максимум)
Цитата
Автор: anvar Пн января 2017
0
Прелестный комедийно музыкальный приключенский мультипликационный фильм ,идеально подходящий как для детского ,так и для семейного просмотра . Смотрела вместе с внуками , дети вне себя от радости . Предлагаю вам последовать моему примеру и порадовать своих детишек . Мультфильм рассчитан на восемь баллов из десяти возможных .
Цитата
Автор: sonic131211 Сб января 2017
0
прелестный мультфильм, хоть и старенький. Классные песенки, путешествие и приключения, милый маленький герой. Классический мультфильм для детей.
Цитата
Автор: Olga72 Вс апреля 2016
0
Хороший мультфильм, добрый, позитивный, красивые герои. Смотришь и глаз радуется. Смотрели с внучками отлично провели время за просмотром, очень понравился. Рекомендую.
Цитата
Автор: Сэм Сб марта 2016
0
Мультик хороший интересный, от него просто невозможно открепить детей от экрана, он своей задумкой меня даже поразил, очень интересно его смотреть в кругу семьи.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Советую этот мультик посмотреть всем, как и взрослым, так маленьким, он очень интересный. приключений тут просто завались.Советую.
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
0
Этот мультик понравиться любому ребенку, моменты из этого мультика я смотрела просто с восторгом, сюжет в нем очень интересный и не забываемый.
Цитата
Автор: Iricha Пт марта 2016
0
Мультик рассчитан на маленьких детей, а так же взрослых, мои дети просто от него без ума, сюжет вышел забавным и немного со смыслом.Рекомендую.
Цитата
Автор: Анна Альт Вс февраля 2016
0
Больше всего понравилось мне в этом мультике, то что там почти всё время пели песенки, веселили и радовались.Сюжет прекрасный.Рекомендую.
Цитата
Автор: alosickii Пт ноября 2014
0
Качественно прорисованный мультфильм плюс красивые песни плюс отличный перевод ,итог - хорошо проведенный за просмотром вечер.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent