Сердцеедки (2001) скачать торрент


Сердцеедки (2001)

Фильм: Сердцеедки
Оригинальное название: Heartbreakers
Год выхода: 2001
Жанр: Комедия, мелодрама, криминал
Режиссер: Дэвид Миркин
В ролях: Сигурни Уивер, Дженнифер Лав Хьюитт, Рэй Лиотта, Джейсон Ли, Энн Бэнкрофт, Джеффри Джонс, Джин Хэкмен, Нора Данн, Хулио Оскар Мечозо, Рики Джей
Продолжительность: 01:57:43
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: DVDRip
Размер: 1,37 Gb

О фильме: Очаровательная интриганка Макс Коннерс и ее прилежная ученица (она же — дочь) Пейдж — отличная команда. Некоторые матери учат своих дочерей музыке, танцам и этикету, а Макс передала Пейдж все, что узнала сама за многие годы об авантюрах, мошенничестве и обольщении. Отсутствие капитала, по их мнению, — лишь временное явление, легко поправимое при помощи мужчин.Ничего не подозревающие, хорошо обеспеченные жертвы быстро попадаются в коварные сети прекрасных обманщиц. Результат — легкая и беззаботная жизнь на деньги очередного одураченного простофили, лишившегося значительной части своих средств.И все было бы хорошо, но однажды Пейдж совершила роковую ошибку влюбившись на самом деле. Ведь женское сердце не спрашивая свою хозяйку, всегда ищет настоящую любовь. Много лет назад такую же ошибку совершила и Макс.

Трейлер из фильма Сердцеедки



Кадры из фильма Сердцеедки

Сердцеедки (2001)
Сердцеедки (2001)
Сердцеедки (2001)


Скачать фильм Сердцеедки (2001) через торрент:







Просмотров: 9 415  Комментариев: 6

Автор: Travolta Чт марта 2017
0
Даже после третьего просмотра было интересно. Наверное, зацепила игра женщин. Какими бывают женщины, сколько нужно денег женщине, чем могу закончится аферы с подставами? Тут много интриги, но смотреть эту историю легко на самом деле.Нормальная комедия.
Цитата
Автор: semen.razzz Чт марта 2017
0
Отличное кино, я совсем не ожидал увидеть в этом фильме мою любимую актрису, которую я поистине уважаю и люблю еще с самого детства по фильму Чужой. В общем, актерский состав действительно на высоте в этом фильме и стоит заметить, что является одним из ключевых факторов, по причине которых я даю оценку всему фильму. Любовные дела всегда были наполнены интригами и аферами со стороны женщин и мужчин, поэтому полезно будет посмотреть этот фильм.
Цитата
Автор: anvar Пн января 2017
0
Прекрасный фильм о двух аферистках . И самое удивительное то что они мать и дочь . Все нормальные матери учат своих детей всему хорошему , а наша героиня научила всем авантюрным хитростям . В фильме очень много смешных прикольных моментов . При просмотре получаешь массу положительных эмоций . Советую посмотреть .
Цитата
Автор: kartblansh Чт декабря 2016
0
Ой, такой классный, веселый фильмец. И смысл есть, и актеры приятные, и юмор интеллектуальный совмещенный с глупыми американскими приколами, но в общем, впечатление приятное.
Цитата
Автор: крошка зло Вс июля 2016
0
досих пор актуальное и смешное кино о двух любительницах хорошей жизни. но главное что победила любовь! героини очаровательны несмотря на свою подлость.
Цитата
Автор: elena25 Пт июля 2016
0
Прикольное кино о двух аферисстках - мамочки и дочки! Сигурни Уивер как всегда на высоте мне нравятся все фильмы с её участием! Этот тоже не стал исключением ! Рекомендую!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent