Знамение (2009) скачать торрент


Знамение (2009)


Фильм: Знамение
Оригинальное название: Knowing
Год выхода: 2009
Жанр: Драма, Боевик, Детектив, Триллер, Фантастика
Режиссер: Алекс Пройас
В ролях: Николас Кейдж, Чандлер Кентербери, Роуз Бирн, Д.Г. Малуни, Лара Робинсон, Надя Таунсенд, Алан Хопгуд, Эдриэнн Пикеринг, Джошуа Лонг, Даниэль Картер
Выпущено: США, Escape Artists
Продолжительность: 02:01:29
Перевод: Русский, Дублированный

Качество: BDRip
Размер: 2,18 Гб

О фильме: Невинная затея с идеей для всех учащихся начальной школы нарисовать свое видение будущего для временной капсулы обращается для Люсинды чистой пыткой. Ведь закончить свой рисунок в виде хаотичного набора чисел девочке не дают, а «шептуны» не смолкают…
Спустя пятьдесят лет странный рисунок попадает в руки профессору Джону Кестлеру. Разобравшись в беспорядочном наборе чисел, профессор понимает, что жить землянам остается не долго – перед ним даты всех произошедших и будущих катастроф. Что означает последняя дата в списке, скорее всего, знают только они – загадочные «шептуны», неотступно преследующие семью Кестлера, но так упорно не желающие никому поведать свою тайну…

Трейлер из фильма Знамение (2009)



Кадры из фильма Знамение (2009)

Знамение (2009)

Знамение (2009)

Знамение (2009)


Скачать фильм Знамение (2009) через торрент:






Просмотров: 13 053  Комментариев: 17

Автор: Лапик Чт сентября 2017
0
Фильм однозначно стоит внимания. По мне так это один из лучших фильмов про апокалипсис. Послание попало в руки Джона и он смог его расшифровать, и попытаться предпринять хоть какие то действия по предотвращению катастрофы. А если бы послание попало в другие руки и его бы приняли за шутку или ерунду и просто выбросили бы... Тогда бы и фильма не было, но все же. Концовка очень понравилась.
Цитата
Автор: Симонс Пт августа 2017
0
Один из самых ярких фильмов 2008 года. Николас Кейдж ещё на коне и интересен, в отличие от современных его киноработ. Сюжет - просто бомба, интересно - просто не оторваться. Фильм совершенно без изъянов, в нём только одни плюсы. Особо нужно сказать о спецэффектах. Во время крушения самолёта и поезда в метро, они сногсшибательны!
Цитата
Автор: saguan Вт июля 2017
0
Толково и грамотно снятый фильм. Пусть здесь нет особо ярких спецэффектов, но необходимо признать, что присутствует глубочайший смысл. Ну а Николас Кейдж, он же Коппола (его настоящая фамилия) уже давно числится в Голливуде как курица, несущая золотые яйца. У него просто какая-то уникальная способность выбирать удачные в перспективе сценарии и превращать их в гениально сыгранные роли. Фильм по-настоящему хорош и интересен.
Цитата
Автор: EasyDrago Вт апреля 2017
0
Интересный фильм про апокалипсис с участием Николоса Кейджа. Фильм меня очень впечатлил. В детстве я его даже немного побаивался... жутковат, правда. Я так и не понял, что за мир такой был в конце? Рай, да? Неплохо. Сам конец света изображен красиво и реалистично. Меня это всегда удивляло. Ну и страшно немного) фильм интересный, советую
Цитата
Автор: Travolta Пн марта 2017
0
Посмотрел, понравилось. Стало понятно, что не все так просто в этом мире - есть невидимые энергии, которым очень многое под силу. Картина даёт почву для раздумья и это здорово. Николас Кейдж сыграл отлично, тексты для персонажей подобраны правильно, логично и вдумчиво. Сюжет очень необычный, местами затягивает как магнит и снято хорошо. Энергетика и замысел картины положительные.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Пн марта 2017
0
Снят фильм очень интересно - и самой сюжетной линией с её оригинальностю -и актёры все сыграли очень достойно! Кейдж как и всегда сыграл отменно и на мой взгляд - это один из лучших его фильмов!!! Спецэффектов не так уж много как хотелось-но скорее всего хотели не переборщить))) и получилось весьма не дурно))) От меня фильму твёрдая и заслуженная 5+/5!!! Приятного просмотра!!!
Цитата
Автор: Наталья1621 Пн марта 2017
0
Фильм Затмение с Николасом Кейджем просто супер. Очень хорошо продумали сюжет интересный,захватывающий и спецэффекты замечательные. Фильм интересно было смотреть до самого конца, чем всё закончится. Люблю фильмы про катастрофы этот получился на "5". Советую посмотреть время зря не потеряете.
Цитата
Автор: кларк Вт марта 2017
0
В восторге от этого фильма. Прежде всего от сценария, очень интересная и увлекательная история наполненная новыми сюжетными идеями. В фильме отличные спецэффекты. Особенно впечатлили крушение самолёта и катастрофа в метро. Нельзя не похвалить актёрский состав! Концовка тоже шикарнейшая!
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Сб января 2017
0
Очень интересный фильм. порадовало быстрое развитие событий, это не свойственно таким фильмом. Очень интересный и необычный сюжет. Просто превосходная игра актёров и красивые спецэффекты, всё это сделало фильм одним из любимых
Цитата
Автор: v137 Пт ноября 2016
0
Хороший и интересный фильм захватывает с самого начала . Сюжет интригует с самого начала и держит в напряжении до самой концовки . Мне фильм очень понравился .Советую посмотреть , удачный фильм .
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Чт октября 2016
-1
прекрасный фантастическо приключенческий фильм . обычно мне не нравятся фантастика . но этот фильм явился исключением . прекрасная игра актеров , сюжет обалденный . рекомендую посмотреть .
Цитата
Автор: месси Пн сентября 2016
0
Лучшее здесь - это сценарий, увлекательный и умный. Этот сюжет удачно дополняют отличные актёры Николас Кейдж,и Роуз Бирн, а также улётные спецэффекты.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Чт августа 2016
0
Фильм который однозначно рекомендован к просмотру. Интереснейший сюжет на интереснейшую тему о внеземном контакте и конце света. грандиозные спецэффекты умножают достоинства фильма.
Цитата
Автор: nastyafloyd Чт мая 2016
0
Стоя аплодирую этому фильму за интереснейший сценарий. Классная задумка с инопланетянами и предупредительными катастрофами. Эффекты в этом кино тоже не подвели.
Цитата
Автор: felix Вт апреля 2016
0
Снимаю шляпу перед создателями этого фильма! Действительно суперинтересный умный сюжет не отпускает до самого окончания. Смотрел несколько раз, на ещё глянуть!
Цитата
Автор: evrozoo Вт февраля 2016
0
Великолепный фильм. Сценаристам - браво. Улётные спецэффекты крушения самолёта и поезда. Вместе с героем ищем ответы на вопросы и поражаемся этим ответам. Здесь есть всё - аппокалипсис, драма, инопланетяне и новая надежда.
Цитата
Автор: MuzaUS Вт декабря 2014
0
Этот фильм мог бы стать очередным серийным продуктом Голливуда о конце света...но, что-то в этом фильме останавливает поставить ему такой диагноз...то ли игра актеров...то ли работа режиссера...но смысл сказанного в одном - посмотрите и не пожалеете...
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent