Зловещие мертвецы: Черная книга (2013) скачать торрент

Категория: Ужасы / Фильмы 2013 года

Зловещие мертвецы: Черная книга (2013)

Название: Зловещие мертвецы: Черная книга
Оригинальное название: Evil Dead
Год выхода: 2013
Жанр: ужасы
Режиссер: Федерико Альварес
В ролях: Джейн Леви, Шайло Фернандес, Лу Тэйлор Пуччи, Джессика Лукас, Элизабет Блэкмор, Феникс Коннолли, Джим МакЛарти, Сиан Дэвис, Стефен Баттерворф, Карл Виллетц
Выпущено: США
Продолжительность: 01:31:38
Перевод: Дублированный [Лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 Gb

О фильме: Миа понимает, что умереть в двадцать лет от наркотиков - это слишком. Единственный выход избавиться от страшной зависимости - уехать туда, где о наркотиках даже не слышали. Вместе с братом и друзьями, она уезжает в заброшенную хижину в лесу. Там, совершенно случайно, друзья находят Книгу мертвых. Открыв ее, они пробуждают страшное зло, остановить которое невозможно. Демоны из близлежащих лесов сходятся к хижине и овладевают молодыми людьми. Один за другим, они умирают, одержимые злом. В живых остается самый сильный. Кто же он, тот, кому суждено остановить самый страшный ужас?

Трейлер из фильма Зловещие мертвецы: Черная книга



Скриншоты из фильма Зловещие мертвецы: Черная книга (2013)

Зловещие мертвецы: Черная книга (2013)
Зловещие мертвецы: Черная книга (2013)
Зловещие мертвецы: Черная книга (2013)


Скачать фильм Зловещие мертвецы: Черная книга (2013) через торрент:







Просмотров: 21 434  Комментариев: 9

Автор: EasyDrago Вт апреля 2017
+1
Отличный фильм, очень понравился. На него даже пародии есть. Сюжет хороший, интересный. Смотрел с большим азартом. Впечатлил кровавый дождь в конце и разрезание языка на две части. Девушку конечно удалось спасти..но какими усилиями и жертвами. Какой вывод можно сделать, просмотрев этот фильм? Наркотики зло. Зловещее зло) всех погубили
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Вт марта 2017
0
Ну не знаю- не знаю- как -то всё кособоко и не бумажно получилось)))) Фильм вроде бы и местами страшно( вздрогнуть пришлось) были моменты- ну а так в целом чего-то не хватило режиссёру.....Но в принципе фильм можно глянуть- на один раз за неимением - ничего больше посмотреть)))) Фильм на один раз - от меня фильму 3+/5!!! Приятного просмотра)))
Цитата
Автор: semen.razzz Пн января 2017
+2
Согласен, это один из самых жутких, самых страшных фильмов ужасов современности. Ух, я представляю сколько сил режиссера, сценариста, оператора и специально обученных людей, которые занимались обработкой и эффектами для этого фильма, было потрачено, главное - что не зря. Очень качественный фильм, смотрел заинтригованный до ужаса, столько великолепных страшилок я еще не встречал!
Цитата
Автор: malytina.k Пн апреля 2016
0
Мне не очень понравилось, хотя очень страшно было. Местами прям вздрагивала. У меня настальгия по старому фильму. Этот какой - то шаблонный . Хотя для любителей этого жанра интересно.
Цитата
Автор: Сэм Вт марта 2016
-2
Очень страшный ужастик. Кинофильм глядеть я не намеревался,но на что момент более ничего не отыскалось.За все время просмотра,Смех изменялась пространствами с рвотными позывами,кинофильм не страшит более смешит.Фонтаны крови ,блевотина и тд.
Цитата
Автор: boris870 Сб февраля 2016
0
Фильм понравился, хоть и на мое мнение трейлер лучше самого фильма. Фильм очень жуткий, как я этого от него ожидал wink . Спец ефекты плохие !
Цитата
Автор: Struk Пт декабря 2014
-1
Фильм смотреть я не собирался,но на тот момент больше ничего не нашлось.За все время просмотра,улыбка менялась местами с рвотными позывами,фильм не пугает больше смешит.Фонтаны крови ,блевотина и тд.Сижу и думаю чего же не хватает фильму,оооооооо наверно пары метров кишков и поедания мозгов и фикалий.Короче, хрень.
Цитата
Автор: Dominic Сб ноября 2014
0
Хороший фильм. Жду следующую часть)
Цитата
Автор: besada Вт ноября 2014
0
Не плохой фильм получился я бы даже сказал отличный, чувствуется рука режиссера, старые части где с элементом комедии были что ли ну лично мне так показалось, а в этой один ужас.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent