Обыкновенное чудо (1978) скачать торрент

Категория: Комедия / Фэнтези / Мелодрама

Обыкновенное чудо (1978)

Фильм: Обыкновенное чудо
Оригинальное название: Обыкновенное чудо
Год выхода: 1978
Жанр: фэнтези, комедия, мелодрама, мюзикл
Режиссер: Марк Захаров
В ролях: Олег Янковский, Ирина Купченко, Александр Абдулов, Евгения Симонова, Евгений Леонов, Андрей Миронов, Ервант Арзуманян, Екатерина Васильева, Юрий Соломин, Всеволод Ларионов
Выпущено: СССP
Продолжительность: 2:17:38
Перевод: Оригинал

Качество: DVDRip
Размер: 2,74 Gb

О фильме: Пришло время — волшебник женился, остепенился, занялся хозяйством. Но однажды, встретив в лесу медведя, все-таки не вытерпел: взял и превратил его в прекрасного юношу, поставив условие, что тот снова станет медведем, если его поцелует принцесса…

Трейлер из фильма Обыкновенное чудо



Кадры из фильма Обыкновенное чудо

Обыкновенное чудо (1978)
Обыкновенное чудо (1978)
Обыкновенное чудо (1978)


Скачать фильм Обыкновенное чудо (1978) через торрент:







Просмотров: 40 118  Комментариев: 6

Автор: Ватетада Ср августа 2017
+2
Замечательный фильм из Золотой коллекции советского кинематографа. Шикарная режиссура! Великолепная музыка и великая когорта прекрасных актёров:Олег Янковский, Ирина Купченко, Александр Абдулов, Евгения Симонова, Евгений Леонов, Андрей Миронов! Такое созвездие имён! Один из самых любимых фильмов!
Цитата
Автор: Zlatoust Пт марта 2017
+1
Ещё один замечательный пример работы советской школы кинематографии. Превосходный актёрский состав и отличная режиссура превратили вполне заурядный сюжет в отличный фильм-сказку, немного грустную, но до глубины души проникновенную и человечную. «Обыкновенное чудо» можно смотреть ни смотря ни на что, не замечая тех лет, которые прошли со времени её появления на свет.
Цитата
Автор: Travolta Вт марта 2017
0
Я полюбил песни из этого фильма. Я полюбил образы, уникальную энергетику, и игру актеров. А также все эти не сложные, но такие интересные декорации. Цепляет в первую очередь диалоги персонажей и само настроение, дух картины - вот особенность этого фильма. Смотреть приятно и на душе хорошо. А музыка подливает свое масло и добавляет больше страсти в эту историю. Просто уникальный фильм.
Цитата
Автор: anvar Пн января 2017
+1
Фильм просто замечателен . Ну просто шедевр русского кинематографа . Все абсолютно фильмы Марка Захарова мне очень нравятся . Их можно смотреть и смотреть снова и снова. В фильме снялись такие замечательные актеры как Ябдуллов , Леонов , Андрей Миронов . Я не представляю как можно не смотреть картины с их участием . Оценка - твердые десять баллов .
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Пт августа 2016
0
Выдающееся кино Марка Захарова с когортой блестящих и любимых всеми актёров. Не устану пересматривать эту искромётную экранизацию ничем не примечательной пьесы Шварца. Случай - когда фильм лучше книги.
Цитата
Автор: malytina.k Ср апреля 2016
+3
Олег Янковский, Абдулов, Леонов и многие другие сыграли в этом шедевре. Этот фильм актуален и сейчас. Он несет тепло и радость, доброту. Отличное кино на все времена.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent