Знаки (2002) скачать торрент

Категория: Триллер / Фантастика / Драма

Знаки (2002)

Фильм: Знаки
Оригинальное название: Signs
Год выхода: 2002
Жанр: Драма, Мистика, Триллер, Фантастика
Режиссер: M. Night Shyamalan /М. Найт Шьямалан/
В ролях: Mel Gibson /Мэл Гибсон/, Joaquin Phoenix /Хоакин Феникс/, Rory Culkin /Рори Калкин/, Patricia Kalember /Патриша Кейлембер/, Cherry Jones /Черри Джонс/, Abigail Breslin /Эбигейл Бреслин/
Продолжительность: 01:46:30
Перевод: Русский, Дублированный

Качество: BDRip
Размер: 1,46 Gb

О фильме: В штате Пенсильвания вместе с двумя своими детьми и братом Мерриллом живет фермер Греем Хесс. Спокойная жизнь этих людей и их обычный уклад жизни неожиданно будет разрушен странными событиями. Начинается все с того, что на фермерских кукурузных полях загадочным образом укладываются огромные круги, диаметр которых достигает 150 метров. Возможно, появившиеся на полях круги — это следы деятельности каких-нибудь внеземных цивилизаций? Греем пытается разобраться, что же происходит на его ферме и с его близкими. Ему надо разгадать загадку таинственных «знаков», чтобы не дать развалиться окружающему его привычному миру…

Трейлер из фильма Знаки



Кадры из фильма Знаки

Знаки (2002)
Знаки (2002)
Знаки (2002)


Скачать фильм Знаки (2002) через торрент:







Просмотров: 9 835  Комментариев: 8

Автор: Лапик Пн сентября 2017
0
Один из любимых фильмов, который не устаю пересматривать. Смотрела его почти сразу, как только вышел. И тогда он меня очень пугал, таких ужасов я не встречала. Но и позже, пересматривая, замечала что в некоторых моментах он меня пугает. Сюжет необычный, не заевший. Главные герои не совершали глупых поступков (как сейчас в каждом фильме ужасов). Все грамотно, красиво и пугающе. Превосходный фильм!
Цитата
Автор: Симонс Ср августа 2017
0
Найт Шьямалан прочно входит в число интересных режиссё1ров. В этом году вышел его фильм Сплит. За его плечами Явление и Шестое чувство -отличное резюме, которое привлекает к его творчеству. Знаки - один из лучших фантастических ужастиков с напряжённым сюжетом и множеством загадок.
Цитата
Автор: v137 Ср декабря 2016
0
А по мне так фильм получился нудным и скучным , по моемому перемудрили со сценарием , Могли бы и попроще и по зрелищнее сделать фильм , Не понравился мне этот шедевр .Оценка 3 из 10 .
Цитата
Автор: severov64 Пн сентября 2016
0
Моя оценка: 6 из 10. Культовое и волнительное кино о пришельцах. Грамотно снято, зрителя держат в напряжении практически на протяжении всего фильма. И пускай, фильм не очень зрелищный и все его действия разворачиваются на ферме главного героя, тем не менее, получился он интересным и увлекательным.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Ср августа 2016
0
Фильм по своему началу располагает к гораздо большему, чем то что происходит далее. Мощное загадочное начало сводится к тому, что зритель заставляет себя смотреть дальше, насильно заставляет.
Цитата
Автор: nastyafloyd Чт мая 2016
0
Найт Шьямалан снял Шестое чувство и Явление и тут в компании с Мэлом Гибсоном сотворил очередное улётное фантастическое кино. Интересно и увлекательно!
Цитата
Автор: evrozoo Сб февраля 2016
0
Фильм также увлекателен как и тяга к загадкам, которым он посвящён - знаки на полях, инопланетяне, контакты третьей степени...
Цитата
Автор: MuzaUS Чт ноября 2014
0
...фильм достойный самой высокой похвалы...за сюжет...за режиссуру...за великолепную игру актёров...и за мораль - люди, умейте прощать друг друга...!!!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent