Волк (1994) скачать торрент


Волк (1994)

Фильм: Волк
Оригинальное название: Wolf
Год выхода: 1994
Жанр: ужасы, триллер, фэнтези, мелодрама, драма
Режиссер: Майк Николс / Mike Nichols
В ролях: Джек Николсон, Мишель Пфайффер, Джеймс Спэйдер, Кейт Неллиган, Ричард Дженкинс, Кристофер Пламмер, Айлин Эткинс, Дэвид Хайд Пирс, Ом Пури, Рон Рифкин
Продолжительность: 02:05:20
Перевод: Дублированный + Оригинальная дорожка

Качество: BDRip
Размер: 2,18 Gb

О фильме: Уил Рэндал живет двойной жизнью. Днем — он преуспевающий книгоиздатель, ночью — порождение преисподней, зверь, убивающий все живое. Но такая жизнь не угнетает его — он безнаказан и свободен, а инстинкты хищника только помогают ему жить. Он только на первый взгляд обычный человек, взгляните ему в глаза — это глаза волка!

Трейлер из фильма Волк



Кадры из фильма Волк

Волк (1994)
Волк (1994)
Волк (1994)


Скачать фильм Волк (1994) через торрент:







Просмотров: 14 790  Комментариев: 8

Автор: Симонс Сб сентября 2017
+1
Внутренее превращение в оборотня - главный посыл фильма. Джек Николсон с его демонической харизмой как никто другой подходит для данной роли. Пугающих моментов здесь нет, присутствуют личные переживание и попытка осознать происходящее. Думаю, что герою фильма повезло, столько новых качеств добавилось. Есть и неудобства, но жить стало интереснее.
Цитата
Автор: Ватетада Ср августа 2017
+1
Интересный но очень нудный фильм с минимумом динамики. показаны переживания главного героя во время его превращения в волка. отслежен драматизм ситуации и удивление главного героя. Хорош Джек Николсон. Фильм оценят фанаты его творчества, а также самые отъявленные киноманы, остальные не поймут.
Цитата
Автор: semen.razzz Сб февраля 2017
+3
Смотрел этот фильм еще давно в юности, не могу назвать этот фильм ужастиком, скорее тогда был популярен жанр мистики, фантастики и прочего в этом роде. Фильм просто хорош сам по себе, его не нужно любить за что-то и почему-то, просто когда я сажусь его смотреть мне интересно, интерес не пропадет даже если пойти по второму и третьему кругу. Сейчас в фильмах ставку делают совсем на другое.
Цитата
Автор: anvar Пн января 2017
+2
Не плохой кинофильм от режиссера Майка Николса . Фильм объединил в себя сразу несколько различных жанров , таких как триллер, ужасы, фэнтези, мелодрама, драма . Хоть мне и не очень нравятся фильмы этих жанров , но данная картина меня не оставила равнодушной . Главные герои Мишель Пфайфер и Джек Николсон как нельзя лучше подходят друг другу в паре и дополняют друг друга .
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Вс января 2017
+2
Хоть фильм и старенький, и спецэффектов толком нет, и снят пресновато, но почему-то мне этот фильм очень понравился, я даже пересматривала его несколько раз. Сюжет очень интересный и необычный, подобных фильмов просто нет. Очень понравился главный герой, это просто гениальная актёрская игра. И как итог я рекомендую этот кинофильм к просмотру
Цитата
Автор: месси Пт сентября 2016
+1
Если бы тут не было Джека Николсона, то фильм можно было и не снимать. Этот актёр тащит на себе весь сюжет. Фильм досмотрел только из-за Джека. Гениальный актёр!
Цитата
Автор: felix Вт апреля 2016
+2
Укусил его волк и наделили своими качествами, А что вполне не плохо, ведь его человеческие возможности тоже значительно выросли. Отличный почти мистический фильм.
Цитата
Автор: evrozoo Сб февраля 2016
+2
В физиономии Джека Николсона всегда было что-то демоническое. То он сумасшедший убийца, а сейчас вот волк. Мишель Пфайфер подстать ему - симпатичная волчица.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent