Пляж (2000) скачать торрент

Категория: Триллер / Приключения / Драма

Пляж (2000)

Фильм: Пляж
Оригинальное название: The Beach
Год выхода: 2000
Жанр: Драма, Приключения, Триллер
Режиссер: Дэнни Бойл /Danny Boyle/
В ролях: Леонардо Ди Каприо /Leonardo DiCaprio/, Тильда Суинтон /Tilda Swinton/, Виржини Ледуайен /Virginie Ledoyen/, Роберт Карлайл /Robert Carlyle/, Пэтерсон Джозеф /Paterson Joseph/, Ларс Аренц-Хансен /Lars Arentz-Hansen/, Патчараван Патаракижанон /Patcharawan Patarakijjanon/, Питер Янгблад Хиллз /Peter Youngblood Hills/
Продолжительность: 1:54:12
Перевод: Дублированный

Качество: DVDRip
Размер: 1,37 Gb

О фильме: В Таиланд приезжает молодой американец Ричард, в руки которого попадает карта с указанием «рая». Остров на карте - прибежище для искателей приключений и романтики в легкой наркотической дымке марихуаны. Ричард и французская пара Франсуаза и Этьен отправляются на остров, где находят коммуну хиппующей молодежи под руководством Сэл. Троица новичков пытается влиться в жизнь коммуны. Однако утопическая идиллия рушится на глазах и наркомафии, которая выращивает на острове коноплю, устраивает экстремальные испытания.

Трейлер из фильма Пляж



Кадры из фильма Пляж

Пляж (2000)
Пляж (2000)
Пляж (2000)
Пляж (2000)


Скачать фильм Пляж (2000) через торрент:







Просмотров: 14 071  Комментариев: 6

Автор: Симонс Вт октября 2017
0
Фильм мне очень понравился, смотреть было интересно. Закрытый от мира остров с его обитателями, которые отреклись от действительности бетонной суматошной цивилизации и стараются слиться с природой. Настоящий рай! Здесь есть наркотики. Только оказывается, что покинуть этот рай сектантов совсем непросто, если сказать невозможно.
Цитата
Автор: v137 Чт апреля 2017
0
Фильм который на мой взгляд несомненно не затеряется в богатой по качеству и по выбору фильмографии актёра Леонардо Ди Каприо Фильм несомненно достоин того что бы на него обратили внимание . Очень качественный получился приключенческий триллер с неожиданным сюжетом ,который интересно смотреть , Мне фильм очень понравился , смотрел его несколько раз .
Цитата
Автор: Странная Чт марта 2017
0
Мне очень нравится этот фильм. Он так ненавязчиво, но вполне отчетливо показывает, что если ты не обуздаешь свои прихоти, если будешь потакать низменным желаниям, то рано или поздно они приведут тебя на дно или как минимум выйдут боком.
Нравится многогранность героя Ди Каприо. Он одновременно и безбашенный, и добрый, и сострадательный, и смелый. Отличная здесь и картинка - в нужный момент сочная и искристая, в нужный момент мрачная и удручающая. Я считаю этот фильм обязательно нужно смотреть в пубертатный период, так как он вполне может немного отрезвить подростков )))
Цитата
Автор: sonic131211 Сб февраля 2017
+1
Смотрела фильм всего один раз, когда он только вышел на экраны. Не скажу, что фильм не понравился, даже наоборот довольно впечатляющий и запоминающийся сюжет. Всем иногда хочется уйти от обыденности и несовершенства жизни на тихий райский остров, жить легко и непринужденно, бесконтрольно. Но человек всегда остается человеком, и никуда не деться от человеческих страстей и слабостей. Очень печальный фильм.
Цитата
Автор: felix Пн апреля 2016
0
Фильм который почему то недооценили критики, а потом и зрители начали их слушать. Вполне добротное кино с непредсказуемым и напряжённым сюжетом. В общем - нормуль!
Цитата
Автор: evrozoo Сб февраля 2016
0
2000. Трудное время для Ди Каприо, который пытался вырасти из стереотипа Ромео из "Ромео и Джульета", Джека из "Титаник" и стать настоящим мужиком.
Классный триллер получился и со смыслом и захватывающим изложением.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent