Транс (2013) скачать торрент


Транс (2013)

Название: Транс
Оригинальное название: Trance
Год выхода: 2013
Жанр: Триллер, драма, криминал
Режиссер: Дэнни Бойл
В ролях: Джеймс МакЭвой, Венсан Кассель, Розарио Доусон, Дэнни Сапани, Мэттью Кросс, Вахаб Ахмед Шейх, Марк Полтимор, Таппенс Мидлтон, Саймон Кунц, Майкл Шэйффер
Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 01:35:38
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1,46 Gb

О фильме: Аукционер Саймон не в силах противостоять искушению — вступает в сговор с бандой грабителей и организует похищение уникального лота стоимостью в миллионы долларов. Однако налет оканчивается не совсем так, как он предполагал вначале. Аукционера оглушают ударом тупого предмета по голове, в результате которого он теряет какие бы то ни было воспоминания о том, что произошло. Разумеется, он также забывает, куда спрятал ценную картину. Пытками добиться ответа от ничего не понимающего Саймона не удается. Тогда главарь банды решает нанять психотерапевта, чтобы она смогла выудить ценную информацию из поврежденного мозга заложника.

Трейлер из фильма Транс (2013)



Кадры из фильма Транс (2013)

Транс (2013)
Транс (2013)
Транс (2013)


Скачать фильм Транс (2013) через торрент:







Просмотров: 10 535  Комментариев: 5

Автор: semen.razzz Пт марта 2017
0
Странная игра актеров получается на экране, ведь фильм в своем жанре оригинальный и главная идея показывает всю сложность и безвыходность ситуации, когда традиционные методы уже не работают и необходимо прибегать к новым. Конечно, многие ученые говорят, что мозг человека еще не исследован до конца и его можно развивать во всех направлениях, а в данном случае необходимо вытянуть из головы человека информацию, которую он даже не помнит в своей жизни.
Цитата
Автор: Nikmen92 Пн октября 2016
0
Хороший триллер который требует внимания любителей данного жанра. Когда я его посмотрел в первый раз то был просто потрясен, я думал,-неужели это все, и как такое могло произойти. Этот фильм просто взрыв мозга, но он того стоит!
Цитата
Автор: nastyafloyd Пн мая 2016
0
Отличный криминальный триллер, пропитанный тайной. Вот вместе с героем и гадаем - куда девал картину. А тёлка оказалась совсем непростой, хорошо всё продумала.
Цитата
Автор: Сэм Ср марта 2016
0
Потрясающее кинотеатр из разряда "внезапная концовка". Начиная просмотр, вы ни за собственно что не догадаетесь, собственно что случается на самом .Рекомендую.
Цитата
Автор: evrozoo Чт марта 2016
0
Классное кино из разряда "неожиданная концовка". Начиная просмотр, вы ни за что не догадаетесь, что происходит на самом деле.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent