Перевозчик 2 (2005) скачать торрент

Категория: Боевик / Триллер / Криминал

Перевозчик 2 (2005)


Фильм: Перевозчик 2
Оригинальное название: Transporter 2
Год выхода: 2005
Жанр: Боевик, Криминал, Триллер
Режиссер: Луи Летерье
В ролях: Джейсон Стетем, Эмбер Валлетта , Хантер Клари , Джефф Чейз , Франсуа Берлеан , Кит Дэвид
Продолжительность: 01:26:08
Перевод: Русский, Дублированный

Качество: BDRip
Размер: 1,45 Гб

О фильме: Перевозчик Фрэнк Мартин переезжает в Майями, где ведет законопослушный образ жизни, работая водителей в семье Биллингсов. Главный клиент Фрэнка – шестилетний Джек Биллингс, с которым водитель быстро находит общий язык. Когда Джэка пытаются похитить, то только Фрэнк смог остановить похитителей, но преступники под страхом смерти мальчика заставляют водителя отдать Джека им. Полиция подозревает Фрэнка в соучастии. В одиночку Перевозчик должен спасти мальчика, но Джек ли истинная цель преступников? Или похищение всего лишь отвлекающий маневр?

Трейлер из фильма Перевозчик 2 (2005)



Кадры из фильма Перевозчик 2 (2005)

Перевозчик 2 (2005)

Перевозчик 2 (2005)

Перевозчик 2 (2005)


Скачать фильм Перевозчик 2 (2005) через торрент:






Просмотров: 16 640  Комментариев: 5

Автор: saguan Вт июля 2017
0
Достойное продолжение первого фильма. Снято всё с гораздо большим размахом, чувствуется, что денег на него не пожалели. Стейтем всё также хорош и крут. Правда, сценарий слабее, роли и характеры прописаны не лучшим образом, зато действия на порядок больше, чем в первом "Перевозчике". Он, пожалуй, всё же более интересен, но продолжение можно назвать, если и не равноценным, то уж точно удачным.
Цитата
Автор: sacura13 Чт апреля 2017
0
В этот раз, наш герой должен спасти мальчишку одного влиятельного человека, ведь его похитители, и герой должен понять кто же это, и зачем его похитители. Картина довольно интересная и яркая.Очень понравился актерский состав, а так же интересная концовка в картине. Отличные спецэффекты сделали свое дело. Рекомендую пересмотреть всем.
Цитата
Автор: Akhtoyan Ср марта 2017
0
О Боже мой, самый шикарный фильм, один из лучших из которых я смотрел и вообще видел за свою жизнь, помню еще мелкий был когда его впервые увидел и скажу так, после это фильма Стэтхем стал одним из моих самых любимых актеров, сюжет фильма, качество и манера съемки просто шикарное, смотрите кто не смотрел, не пожалеете.
Цитата
Автор: Наталья1621 Пн марта 2017
0
Фильм: Перевозчик 2 ничем не хуже оказался первой части. Интересный фильм смотрели с мужем с удовольствием много раз и не надоело. Интересный сюжет, а также в этой серии фильма появилось больше и хороших спецэффектов. Приятно, что актер Джейсон Стетем остался тот же, а не, как во многих фильмах меняются с каждым новым выходом серии того или или иного фильма.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Сб января 2017
0
Отличное продолжение истории о перевозчике, во второй части по сравнению с первой гораздо больше спецэффектов и сцен перестрелок и взрывов. Однозначно рекомендую к просмотру . Моя оценка 10 из 10.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent