Ночь в музее (2006) скачать торрент


Ночь в музее (2006)

Фильм: Ночь в музее
Оригинальное название: Night at the Museum
Год выхода: 2006
Жанр: фэнтези, боевик, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Шон Леви / Shawn Levy
В ролях: Бен Стиллер, Карла Гуджино, Дик Ван Дайк, Микки Руни, Билл Коббс, Джэйк Черри, Рики Джервэйс, Робин Уильямс, Ким Рэйвер, Патрик Галлахер
Выпущено: США, Великобритания | 20th Century Fox
Продолжительность: 01:48:35
Перевод: Профессиональный (дублированный) + Оригинал

Качество: BDRip
Размер: 2,18 Gb

О фильме: Молодой человек в поисках работы попадает в музей, где приступает к обязанностям ночного сторожа. Оказывается, не такая это простая работа, как могло показаться на первый взгляд. Ведь самое главное — не только не дать никому войти в музей, но и не позволить никому и ничему из музея выйти….

Трейлер из фильма Ночь в музее



Кадры из фильма Ночь в музее

Ночь в музее (2006)
Ночь в музее (2006)
Ночь в музее (2006)


Скачать фильм Ночь в музее (2006) через торрент:







Просмотров: 16 431  Комментариев: 14

Автор: Kimta Вс апреля 2017
0
Классная, добрая комедия, но на мой взгляд подходит больше для молодежной аудитории. Фильм хоть и не новый, но посмотреть рекомендую. И эта часть получилась наиболее удачней последующих частей. Действие фильма происходит в музее естествознания, куда на работу ночным сторожем устраивается главный герой. А фишка в том, что по ночам в музее все экспонаты оживают и главный герой по началу просто в шоке, но потом находит общий язык с оживающими экспонатами. Моя оценка 5 из 5.
Цитата
Автор: v137 Чт апреля 2017
0
Первая часть ,по мне так, самая запоминающаяся и оригинальная ,очень даже неплохая идея фильма развитая и дополненная в сюжете картины . Смотрится кино просто бесподобно и ошеломляюще ,очень интересно и захватывающе на всём протяжении фильма . Очень понравились актёры снимающиеся в этой истории . Рекомендую смотреть, будет интересно .
Цитата
Автор: sacura13 Чт апреля 2017
0
Мне кажется что главный герой фильма уже и не рад был что устроился в этот музей охранником. Когда наступила первая ночь, он понял что в музее все экспонаты которые он охраняет оживают, и теперь они расхаживают по музею как живые. Однако это не единственная проблема, герой фильма должен все вернуть как есть до утра, иначе получится настоящая беда.
Цитата
Автор: Travolta Пн марта 2017
+1
Кто бы мог подумать, что в некоторых музеях по ночам может такое происходить. Невероятно. Забавно. Содержательно. После первого просмотра хочется продолжения. Эффектные съемки и удивительная энергетическая аура картины провоцирует верить в оживших экспонатов. Реально интересное и полезное кино с динозавром, ковбоями, первобытными людьми и отличным здоровым юмором. Посмотрите, будет увлекательно.
Цитата
Автор: Akhtoyan Пн марта 2017
0
Отличная комедия с самыми лучшими комиками Голливуда. На мое мнения кинофильм хороший и весьма интересный, отличная сюжетная линия, этот фильм можно смотреть как в кругу семьи так и в кругу друзей и близких. По моему это самая лучшее сочетание комедии с фэнтези. Короче, отличный кинофильм, всем советую.
Цитата
Автор: Наталья1621 Пт марта 2017
0
Очень люблю приключенческие фильмы и очень жалко, что их не так много. Этот фильм Ночь в музее я очень люблю, как и вторую часть. Очень хочется увидеть продолжение этого замечательного фильма. Отличный и интересный сюжет. Комедия классная посмеялась от души. советую посмотреть.Актеры тоже молодцы
Цитата
Автор: Zlatoust Вс февраля 2017
+1
Даже если попытаться как-то просто охарактеризовать этот фильм, то всё равно не получится иначе, как превосходная семейная комедия для всех возрастов. Прекрасные актёры, отличный сценарий аккуратный и неназойливый юмор, всего в меру и всего ровно столько, чтобы получить максимальное удовольствие от фильма. Спустя годы его можно снова пересмотреть и снова улыбаться и восхищаться этой картиной.
Цитата
Автор: sonic131211 Сб февраля 2017
0
Хорошая забавная комедия. Как здорово придумали сюжет фильма, оживили столько исторических персонажей, животных, сделали это как своего рода удивительное приключение в ночной мир музея с его атмосферой и героями. Визуальный ряд и спецэффекты просто класс. На мой взгляд прекрасная семейная комедия в стиле фэнтези. Оценка 8 из 10.
Цитата
Автор: semen.razzz Вт октября 2016
0
Действительно, одна из лучших семейных комедий за всю историю кинематографа. Поможет отвлечься от суровой обыденности. Есть над чем посмеяться, есть сюжет: хорошая завязка и развязка. И юмор представлен не какими-то пошлыми шутками, а хорошей игрой актеров!
Цитата
Автор: крошка зло Вс июля 2016
0
фильм несколько сумбурен но достаточно приятен. нет неприличных гадостей и тупого юмора. да бегают от динозавров до пещерных людей по музею.и вытворяют что вздумается. Главный герой очарователен вроде недотепа.а смотреть интересно. советую.
Цитата
Автор: elena25 Сб июля 2016
0
Весёлая американская комедия для просмотра всей семьёй! Очень интересный лёгкий захватывающий сюжет! Актерский состав на высшем уровне! Отличные спецэффекты!
Цитата
Автор: felix Вт мая 2016
0
Фильм впечатлил своей новаторской идеей и очень понравился, даже несмотря на то что он почти детский. классные спецэффекты и юмор присутствует в достатке.
Цитата
Автор: Ида Сб января 2016
0
Классика комедийного кино. Хотя с именем Бена Стиллера связано много превосходных комедий. Данный фильм просто замечательный. Юмор переплетается с историей, чувствами и эмоциями. Не просто интересно, а захватывающе. Актерский состав блестящий. Кино не для одноразового просмотра. Оно подойдет для веселой компании, семейного просмотра в любимые праздники и просто для отличного настроения...
Цитата
Автор: narevende Вт декабря 2014
0
Одна из самых-самых любимых комедий! Здесь все, от отличного юмора до актеров. Все очень круто. Ничего лишнего, просто хорошее смешное кино без пошлого или черного юмора.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent