Открытое море (2003) скачать торрент


Открытое море (2003)

Фильм: Открытое море
Оригинальное название: Open Water
Год выхода: 2003
Жанр: ужасы, триллер, история, драма
Режиссер: Крис Кентис
В ролях: Бланчард Райан, Дэниэл Трэвис, Сол Стайн, Эстель Лау, Майкл Э. Уильямсон, Кристина Зенарро, Джон Чарльз
Выпущено: США
Продолжительность: 01:16:31
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: DVDRip
Размер: 1,37 Gb

О фильме: Молодая семейная пара отправляется отдыхать на Багамы. Отдых обещает быть романтичным и захватывающим. Сьюзан и Дэниел заказывают места на катере для любителей ныряния, который обещает вывезти туристов к самым красивым местам мирового океана
Но прекрасное погружение заканчивается кошмаром. Всплыв на поверхность, герои обнаруживают, что катер уплыл, оставив их в открытом море в пятнадцати километрах от берега одних. И тут появляется стая акул…

Трейлер из фильма Открытое море



Кадры из фильма Открытое море

Открытое море (2003)
Открытое море (2003)
Открытое море (2003)


Скачать фильм Открытое море (2003) через торрент:







Просмотров: 26 172  Комментариев: 9

Автор: Симонс Сб сентября 2017
0
Шоковый фильм! Начинается так неторопливо, обыденно. супружеская чета собирается поплавать с аквалангом с катера и группой туристов. А потом их забыли в открытом море. показан хронологический трагизм их смерти. кстати, всё это произошло на самом деле в Австралии, тогда нашли лишь акваланг с номером.
Цитата
Автор: nastyafloyd Пн июля 2017
-1
Жуткие событие, произошедшие в реальности показаны в этом фильме. Трагичность ситуации, её безвыходность и ужас просто зашкаливают. Приехали поплавать называется, ну как так могло случиться, как забыли людей. История ужасна до пронзительности и пронзительно ужасна! нервным и беременным лучше не смотреть совсем!
Цитата
Автор: Наталья1621 Вт марта 2017
0
Интересный Фильм: Открытое море, который правда цепляет ещё как и шокирует. Как же парочке влюбленных, которые хотели провести отдых в любви и романтике не повезло. Интересный и захватывающий фильм получился. Рекомендую посмотреть, кто не успел. А вот насчёт того, что этот фильм создан на реальных событиях нигде не указано.
Цитата
Автор: semen.razzz Сб февраля 2017
0
А любителей понырять никак не могла удовлетворить похожая глубина, но не на расстоянии пятнадцати километров от берега. Впрочем, в жизни часто так происходит, что вроде бы о мелочах жизни и не задумываешься, а потом оказывается, что они способны сыграть с тобой очень злую шутку. Меня заинтриговал фильм только где-то на половине своего сценария, а все это время до - я просто медленно погружался в атмосферу того места, сложно представить себя на месте главных героев.
Цитата
Автор: CINOLOVER Ср декабря 2016
0
Не плохо. Понятно , что на реальных событиях. Но уж слишком долго длится агония
Цитата
Автор: месси Пт сентября 2016
0
Фильм просто придавливает трагичностью всей истории. Из безмятежного счастья в адские муки. А ведь снято по реальным фактам - была такая история на побережье Австралии.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Вт августа 2016
0
Сумасшедший по своему трагизму фильм. Как можно было забыть драйверов в открытом море? Капец! Их концовка была страшной, растянутой и мучительной... Ужос нах!
Цитата
Автор: felix Пн апреля 2016
0
Фильм потрясает, шокирует, берёт за душу. На реальных фактах! Какая же страшная и нелепейшая смерть постигла этих двоих, симпатичных молодых и цветущих людей.
Цитата
Автор: evrozoo Пт февраля 2016
0
Меня этот фильм шокировал до глубины души. Смерть в прямом эфире! Такая вполне реалистичная ситуация, а ведь как счастливо всё начиналось. Шок, просто шок! А ведь это снято на основе реальных событий!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent