Поющие в терновнике (1983) скачать торрент

Категория: Мелодрама / Драма

Поющие в терновнике (1983)

Фильм: Поющие в терновнике
Оригинальное название: The Thorn Birds
Год выхода: 1983
Жанр: Драма / Мелодрама
Режиссер: Дэрил Дьюк / Daryl Duke
В ролях: Ричард Чемберлен, Рэйчел Уорд, Барбара Стэнвик, Кристофер Пламмер, Джин Симмонс, Ричард Кайли, Кен Ховард, Пайпер Лори, Эрл Холлиман, Мэр Уиннингэм, Брайан Браун.
Выпущено: США - Австралия
Продолжительность: 8:00:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Качество: DVDRip
Размер: 4,09 Gb

О фильме: Старинная кельтская легенда повествует о птице, которая всю свою жизнь проводит в поисках тернового куста. Найдя его, она бросается на самый острый из шипов и поет единственный раз трогательную и прекрасную песню смерти.
Экранизация известного бестселлера Колин Маккалоу рассказывает эпическую историю жизни семьи Клири, переехавшей из Новой Зеландии на ранчо в Австралии. Мелодраматические события с участием блестящего актерского состава разворачиваются вокруг любви их дочери Мэгги Клири и амбициозного священника Ральфа Де Брикассара...

Трейлер из фильма Поющие в терновнике



Кадры из фильма Поющие в терновнике

Поющие в терновнике (1983)
Поющие в терновнике (1983)
Поющие в терновнике (1983)


Скачать фильм Поющие в терновнике (1983) через торрент:







Просмотров: 57 869  Комментариев: 5

Автор: Алла Вс июня 2018
+3
Великолепный , трогательный фильм!!! Советую всем смотреть (не посмотреть, а именно СМОТРЕТЬ). Возвращаюсь к фильму много-много раз, и каждый раз возникает еще большее желание его посмотреть, Замечательные актеры, сюжет...В общем нет в фильме ничего, что прошло бы мимо твоего сердца! Еще и еще советую СМОТРЕТЬ "Поющие в терновнике"!!!
Цитата
Автор: Mohim Пт апреля 2017
-1
Книгу я не осилила, но фильм.. Смотрела с удовольствием. Хотя смотреть не особо хотела, но желающие посмотреть настояли. Этот фильм не довёл меня до слёз, как некоторых, но оставил неизгладимое впечатление. Через некоторое время обязательно пересмотрю, дабы оживить чувства, которые вызывает просмотр данного фильма. Обязательно посмотрите. Оценка 10 из 10.
Цитата
Автор: sonic131211 Пт февраля 2017
+3
Я просто в восторге от книги "Поющие в терновнике", и мне очень нравиться этот мини сериал. Смотрела его всего два раза, очень драматично. Фильм снят настолько близко к книге, что воспринимается как будто книга оживает. Для меня все образы героев, их поведение, пейзажи, обстановка - все воспринималось, как при прочтении книги. Актеры просто великолепные. Всем рекомендую посмотреть обязательно.
Цитата
Автор: marischka_137 Пн января 2017
+1
Отличный фильм, но книга конечно намного лучше. Посмотреть определенно стоит, сама история очень классная. Про любовь, про жизнь в Австралии. Просто погружаешься в этот фильм, в книгу. стоит поставить возрастной ограничитель 16+. Книга идеально подойдет девушкам, а особенно подросткам! Это мировой бестселлер и естественно 10 из 10!!
Цитата
Автор: anvar Чт января 2017
+2
Замечательный фильм по одноименной повести Поющие в терновнике о птице которая всю свою жизнь искала терновый куст , а найдя ее она бросается на колючие ветки и поет прекрасную и трогательную песню смерти . Я просто настаиваю посмотреть данную кинокартину . Фильм просто замечателен . Что касается оценки - то десять баллов из десяти .
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent