Человек с бульвара Капуцинов (1987) скачать торрент

Категория: Комедия / Мелодрама

Человек с бульвара Капуцинов (1987)

Фильм: Человек с бульвара Капуцинов
Оригинальное название: Человек с бульвара Капуцинов
Год выхода: 1987
Жанр: Комедия, Мелодрама, Мюзикл, Вестерн, Советское кино
Режиссер: Алла Сурикова
В ролях: Андрей Миронов, Александра Яковлева, Николай Караченцов, Олег Табаков, Леонид Ярмольник, Михаил Боярский, Спартак Мишулин, Наталья Крачковская, Михаил Светин, Игорь Кваша, Лев Дуров, Галина Польских, Наталья Фатеева, Альберт Филозов, Борислав Брондуков
Выпущено: СССР
Продолжительность: 01:37:47
Перевод: оригинал

Качество: BDRip
Размер: 1,45 Gb

О фильме: В одном из ковбойских городков Дикого Запада с его традиционной стрельбой, сквернословием и мордобоем появляется тихий миссионер кино мистер Фёст. Неведомое прежде ковбоям «синема» до неузнаваемости меняет уклад их жизни, нравы и привычки.
Правда, позднее благородный мистер Фёст будет изгнан недоброжелателями. Но обитатели городка уже никогда не смогут забыть, что на свете есть великое искусство — КИНО…

Трейлер из фильма Человек с бульвара Капуцинов



Кадры из фильма Человек с бульвара Капуцинов

Человек с бульвара Капуцинов (1987)
Человек с бульвара Капуцинов (1987)
Человек с бульвара Капуцинов (1987)


Скачать фильм Человек с бульвара Капуцинов (1987) через торрент:







Просмотров: 12 789  Комментариев: 6

Автор: Travolta Вс марта 2017
0
Чем привлекает этот шедевр, чем интересен, что хорошего? Это отличное, местами милое, местами даже трогательное кино. Уникальный букет советских актёров, в меру музыки и масса роскошных монологов. А еще оригинальная передача атмосферы дикого Запада, с юмором, с трюками, и с особой ковбойской философией. Картина не напрягает. Обязательно стоит посмотреть, получить эстетическое удовольствие и узнать за что же женщины любят ковбоев. Моя оценка 10 из 10-ти.
Цитата
Автор: Zlatoust Ср марта 2017
0
Мне кажется фильм «Человек с бульвара Капуцинов» стоит смотреть даже по той причине, что в этой картине можно одновременно увидеть работу, не побоюсь этого слова, величайших актёров советской эпохи. Подобное никогда уже не повторится и у нас просто не появится другой такой возможности увидеть их в период расцвета и тем более вместе, а это многого стоит. Можно сколько угодно спорить о легковесности фильма, искать какие-либо недостатки и киноляпы, но он существует, это факт и факт, способный спустя много лет приносить радость при его просмотре и дарить желание улыбаться несмотря ни на что…
Цитата
Автор: sonic131211 Пт февраля 2017
0
Смотрела много раз и готова смотреть еще столько же. Не могу беспристрастно относиться к советским фильмам - очень люблю многие картины. Этот фильм - мюзикл один из моих любимых, такое великолепное соединение музыки, юмора и нравственных проблем. Не смотря на то, что история происходит на Диком западе, благодаря игре великолепных героев - все это кажется таким близким и родным. Обязательно рекомендую.
Цитата
Автор: anvar Ср января 2017
0
Доброе и душевное кино , классика советского кинематографа . Каждый раз просматривая старые советские фильмы , убеждаюсь что ничего лучшего нет . Фильм от режиссера Аллы Суриковой с участием таких известных актеров как : Андрей Миронов, Николай Караченцов, Олег Табаков, Леонид Ярмольник, Михаил Боярский. Каждый помнит их имена . Я не просто рекомендую , но и настаиваю на просмотре . Фильм заслуживает все десять баллов !
Цитата
Автор: elena25 Сб июля 2016
0
Классика советского кино! Все актёры с большой буквы ! Очень добрый сюжет при просмотре этого фильма как будто отдыхаешь от повседневных проблем! Конечно смотреть!
Цитата
Автор: felix Сб мая 2016
0
Доброе и душевное совесткое кино с блестящим актёрским составом. Последняя работа великолепного Андрея Миронова. Фильм из золотой коллекции СССР.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent