Управление гневом (2003) скачать торрент

Категория: Комедия / Мелодрама / Драма

Управление гневом (2003)

Фильм: Управление гневом
Оригинальное название: Anger Management
Год выхода: 2003
Жанр: комедия, мелодрама, драма
Режиссер: Питер Сигал
В ролях: Адам Сэндлер, Джек Николсон, Мариса Томей, Луис Гузман, Джонатан Лоугрэн, Курт Фуллер, Криста Аллен, Дженьюэри Джонс, Джон Туртурро, Линн Тигпен, Нэнси Уоллс, Вуди Харрельсон, Кевин Нилон, Аллен Коверт, Адриан Рикард, Peter Spruyt, Роджер Клеменс, Rudolph W. Giuliani, Коуди Аренс, Мариса Чандлер, Хезер Чарльз
Выпущено: США, Anger Management LLC
Продолжительность: 01:45:02
Перевод: Профессиональный (Дублированный) + Оригинал (Английский)

Качество: BDRip
Размер: 2,18 Gb

О фильме: В последнее время Дейву Банзанику не везет. После одного не очень приятного случая, парня обвинили в нападении на бортпроводницу. Теперь он вынужден пройти принудительное лечение – ведь его признали психически неуравновешенным. Специальная программа, которую он должен пройти, направлена на корректировку поведения и обучение подавлять свои негативные эмоции.
Бадди Ридл, преподаватель Дейва, оказался не таким простым, как показалось на первый взгляд. Постепенно Дейв приходит к мысли, что человек, который учит его спокойствию – не совсем психически уравновешенный человек…

Трейлер из фильма Управление гневом



Кадры из фильма Управление гневом

Управление гневом (2003)
Управление гневом (2003)
Управление гневом (2003)
Управление гневом (2003)


Скачать фильм Управление гневом (2003) через торрент:







Просмотров: 10 771  Комментариев: 10

Автор: Ватетада Пн июля 2017
0
Если честно, то Адама Сэндлера терпеть не могу, но к этому фильму отношусь положительно. И это потому, что здесь Джек Николсон отжигает по полной. Как же он доставал этого тормоза и бесил его! Отличный комедийный сюжет и прекрасное воплощение. Фильм для поднятия настроения с самой низкой точки!
Цитата
Автор: Наталья1621 Пн марта 2017
0
Фильм: Управление гневом отличная американская комедия, где в главной роли снимает всем любимый Адам Сэндлер. И сыграл он, как всегда превосходно. Фильм хорошего качества и не плохой сюжет. Всем рекомендую посмотреть фильм в компании друзей- посмеётесь от души. Хороший получился фильм, минусов для себя не нашла
Цитата
Автор: Akhtoyan Вс марта 2017
0
Всем кто не смотрел этот фильм хочу посоветовать, хороший и смешною сюжет получился у режиссера Питера Сигала, а Адам Сэндлер сыграл просто замечательно так как и все остальные хорошие актеры. Пересматривал этот кинофильм несколько раз и могу сказать одно, он достоин большого внимания, всем советую посмотреть и убедиться в этом.
Цитата
Автор: semen.razzz Ср марта 2017
0
Однозначно стоит сказать, что все психологи и психиатры уже не совсем обычные люди, ведь их бы не заинтересовала это работа, эта профессия, если бы у низ не было своеобразного склада ума и непреодолимого желания разобраться в собственных проблемах и поставить диагноз самому себе. Научить спокойствию и холодному рассудку отнюдь нелегко, зато уметь вести себя грамотно и размеренно в любой ситуации - большой талант. Достаточно веселая комедия, советую.
Цитата
Автор: KISSLA Чт февраля 2017
0
Фильм о мужчине который не мог управлять своими эмоциями. Так вот и в этот раз он выпустил свой гнев на человека и судья принимает решения и назначает доктора чтоб тот научил его справляться с гневом. И тут происходит куча эпизодов в которых доктор специально провоцирует мужчину на эмоции!!! То яйца заставит подарить , то к жене приезжает. Вообще сюжет довольно таки насыщенный получился и весёлый. Обязательно рекомендую посмотреть этот фильм. Моя оценка десять из десяти. Смотрела его уже раз десять наверное и в каждый раз он вызывает кучу эмоций.
Цитата
Автор: sonic131211 Чт февраля 2017
0
Главный герой - Дэйв Базник страдает от проявлений гнева, недоразумение в самолете приводит его в суд, вследствие чего ему необходимо посещать психиатра Райделла , дабы обучиться методике управления гневом. В ходе обучения психоаналитик использует самые странные методы и свое обаяние. Сюжет простой, но не без интриги, получилось очень смешно. Всем рекомендую посмотреть, 8 их 10.
Цитата
Автор: anvar Ср января 2017
0
Очень смешная комедия . Легкая для просмотра . Просматривала уже не в первый раз . Фильм который хочется смотреть и смотреть . Сюжет фильма очень продуман , актерский состав на высоте , и как следствие - замечательный фильм . Предлагаю непременно просмотреть . Что касается оценки , то десять баллов из десяти вполне заслуженно .
Цитата
Автор: месси Вт сентября 2016
0
От души посмеялся над тем как персонаж Джека Николсона беспощадно третирует героя Адама Сэндлера. Шоковая терапия получилась, действительно обхохочешься.
Цитата
Автор: felix Сб мая 2016
0
Блестящая комедия. Хоть Адам Сендлер и считается комиком, но в этом фильме Джек Николсон его совершенно переиграл. Как он его достаёт! Просто загляденье!
Цитата
Автор: evrozoo Вс марта 2016
0
Уморительная комедия в которой просто отжигает Джек Николсон. Смотрел несколько раз с неубывающим удовольствием.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent