Крутая Джорджия (2007) скачать торрент

Категория: Комедия / Мелодрама

Крутая Джорджия (2007)

Фильм: Крутая Джорджия
Оригинальное название: Georgia Rule
Год выхода: 2007
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Гарри Маршалл /Garry Marshall/
В ролях: Линдсей Лохан /Lindsay Lohan/, Джейн Фонда /Jane Fonda/, Фелисити Хаффман /Felicity Huffman/, Дермот Малруни /Dermot Mulroney/, Кэри Элвис /Cary Elwes/, Дилан МакЛафлин /Dylan McLaughlin/
Выпущено: Universal Pictures
Продолжительность: 01:52:44
Перевод: Дублированный

Качество: DVDRip
Размер: 1,37 Gb

О фильме: Избалованную городскую девчонку на лето отправляют в ссылку к строгой бабушке в штат Айдахо. Оказавшись в захолустье, она не собирается скучать и быстро ставит провинциальный городишко Халл на уши. Хамит бабушке, безуспешно домогается до местного доктора и соблазняет невинного юношу, собиравшегося стать священником...

Трейлер из фильма Крутая Джорджия



Кадры из фильма Крутая Джорджия

Крутая Джорджия (2007)
Крутая Джорджия (2007)
Крутая Джорджия (2007)


Скачать фильм Крутая Джорджия (2007) через торрент:







Просмотров: 6 213  Комментариев: 7

Автор: semen.razzz Ср марта 2017
+2
Довольно типичный сюжет, если постараться и вспомнить количество похожих фильмов, то станет неинтересно смотреть их все. Впрочем, сюжет развивается интересно, но многие моменты и действия главной героини, которая норовит не терять времени и на славу повеселиться даже в таком глухом местечке, довольно предсказуемы. Хорошая актерская игра является залогом успеха всего фильма, особенно хорошо вписывается в кадр красивая главная героиня. Можно и посмотреть.
Цитата
Автор: kartblansh Вс февраля 2017
-1
Фильм довольно тяжелый, это такая тяжелая и к сожалению распространенная проблема - изнасилование детей своими отчимами, почему люди слепы и так жестоки по отношению к более слабым...
Сыграно откровенно и хорошо, фильм заканчивается вроде положительно, но отпечаток на психике и жизни главных героинь истории все равно остается ведь.
Цитата
Автор: sonic131211 Ср февраля 2017
+1
То что на первый взгляд похоже на обычную голливудскую мелодраму, ближе к финалу картины меняет впечатление и понимание этого фильма. Хорошая семья и избалованная дочь с дурным поведением. Но понять причины такого поведения главной героини поможет понять другая женщина, казалось бы такая чужая, хоть и бабушка. От Л. Лохан, как актрисы, я не в восторге, но этот образ все таки она вытянула.
Цитата
Автор: anvar Ср января 2017
0
В принципе фильм хоть и не шедевр конечно , но на мой взгляд смотреть вполне возможно . В основу сюжета заложена история о городской вбалмошной молодой девушке , родители которой отправляют ее в ссылку на воспитание к строгой бабушке в деревню . Но ее появление поставило провинциальное городишко на голову . предлагаю просмотреть .
Цитата
Автор: крошка зло Вс июля 2016
-1
фильм крутится только вокруг Лохан. и везде то она крутая и все ее хотят. поскромнее надо быть.неприятна ни она ни ее персонаж. даже те отношения между бабушкой мамой и дочкой которые пытались вложить как смысл не пошли из все этой бессмыслицы.
Цитата
Автор: Ekaterina7 Вс февраля 2016
-1
Фильм не понравился, много откровенностей, сквернословия, актриса бездарная. Сюжет неинтересный. Одноразовый фильм.
Цитата
Автор: narevende Вт декабря 2014
-1
После этого кино поняла, что Линдси Лохан я не люблю. Не очень из нее актриса, если годна она только на такие роли. Да и в принципе кино не шибко понравилось.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent