Рождественская история (2009) скачать торрент


Рождественская история (2009)

Фильм: Рождественская история
Оригинальное название: A Christmas Carol
Год выхода: 2009
Жанр: фэнтези, драма, семейный, мультфильм
Режиссер: Роберт Земекис
В ролях: Джим Керри, Стив Валентайн, Дэрил Сабара, Сэйдж Райан, Райан Очоа, Бобби Пейдж, Рон Боттитта, Сэмми Ханратти, Джулиан Холлоуэй, Гари Олдман
Продолжительность: 01:35:48
Перевод: Русский дублированный

Качество: BDRip
Размер: 1,46 Gb

О фильме: В Рождество люди обычно радуются, поздравляют друг друга с праздником, дарят подарки и надеются на лучшее. Эбенезер Скрудж не такой. Он ужасно не любит Рождество и не понимает дух этого праздника. В детстве и юности Скрудж сильно бедствовал, а когда вырос больше всего на свете стал ценить деньги. Но однажды за три ночи к нему пришли 3 духа Рождества - прошедших праздников, нынешнего и будущих. Эти призраки показали Эбенезеру, какими были праздники в его детстве, как празднуют люди сейчас и что будет с ним в будущем. Поняв насколько неправильно он жил, Скрудж просит у Призрака Грядущего Рождества дать ему еще один шанс.

Трейлер из фильма Рождественская история



Кадры из фильма Рождественская история

Рождественская история (2009)
Рождественская история (2009)
Рождественская история (2009)


Скачать фильм Рождественская история (2009) через торрент:







Просмотров: 23 471  Комментариев: 14

Автор: Travolta Пн марта 2017
+1
Благодаря понятному и очень хорошему сюжету, разумному тексту эта картина точно может понравится и детям, и взрослым. Много выразительных и весьма поучительных моментов. Это скорее история о жадности и о людях у которых она есть. Снято изумительно и озвучено прекрасно. Серьезная работа. И впечатления оставляет не менее серьезные, глубокие и приятные. Оценка "отлично".
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Вс февраля 2017
+1
Очень сильная сказка, но не для детей, а для взрослых, так как дети испугаются таких героев (даже меня взрослого человека напугали голод и бедность). К тому же дети не поймут всего заложенного в этом мультфильме смысла. Стоит сказать о красочности картинки, тут конечно денег не пожалели, картинка на высшем уровне
Цитата
Автор: sonic131211 Сб января 2017
-1
Классная рождественская история, но не для детей. Детям было скучновато, мало динамики и красок. Мне понравилось, со смыслом и идеей. Рекомендую.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Ср декабря 2016
0
Просто таки моя любимая Рождественская история,которую ещо помню по сказке.Старик Скрудж все таки изменился,благодаря духу праздника.Оценку ставлю десять балов.
Цитата
Автор: Sunjemi Вт сентября 2016
0
Необычный вид мультфильм, Джим Керри, конечно, очень хорош и тут. Очень поучительный, это все-таки Чарльз Диккенс, ну думаю деткам по старше будет интересно как раз перед новым годом посмотреть вместе с семьей, чтоб родители могли что-то пояснить)Советую к просмотру)
Цитата
Автор: remali Вс июля 2016
0
Страшновато-полезный фильм с поучениями, но протестантсткого формата.. хотя есть в нем очень поучительный момент для жадин, есть и лишнее... языческие праздники, жутковато-грубоватая анимация. Но для моих жадин думаю будет полезно.
Цитата
Автор: malytina.k Ср апреля 2016
0
Поучительный мультфильм о том, как жить не стоит. И что хорошо и плохо. И что в жизни деньги не главное. Детям понравиться точно, но не малышам. Да и взрослым тоже не повредит посмотреть.
Цитата
Автор: Olga72 Вс апреля 2016
0
Хороший мультфильм, очень понравился сюжет, действительно напоминает о смысле Рождества. Маленьким детям будет страшновато, а вот для взрослых и детей более старшего возраста должен понравится. Рекомендую.10 из 10.
Цитата
Автор: Сэм Вс марта 2016
0
Неплохой новогодний мультик, советую я его смотреть перед новогодними праздниками, так и в душе появиться большой новый год, рекомендую.
Цитата
Автор: schertenok Пн марта 2016
0
Мультик не плохой, очень интересный, мне много моментов очень сильно понравилось, смотреть этот мультик одно удовольствие.Рекомендую.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Неплохой сюжет этого мультик, детям понравилось, мне тоже, этот ворчливый дед слишком чудной, но задумка мультика неплохая.
Цитата
Автор: Iricha Пт марта 2016
0
Мультик вышел хорошим и интересным, мне он очень понравился, ну детки мало что поняли, сказали, что он не очень, ну тут просто смысл глубокий.Рекомендую.
Цитата
Автор: Анна Альт Вс февраля 2016
0
Хороший мультик, но только мне не понравился этот дедуля сильно он мрачный, во всём , особенно в своих идеях.Детишкам он понравился.Рекомендую.
Цитата
Автор: Galina68 Ср февраля 2016
0
Хороший мультфильм с глубоким смыслом, с хорошим дубляжом.Классика - это всегда хорошо. Я порекомендую мультфильм к просмотру взрослым и школьникам - в нем много того, о чем стоит подумать.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent