Хлоя (2009) скачать торрент

Категория: Триллер / Драма

Хлоя (2009)

Фильм: Хлоя
Оригинальное название: Chloe
Год выхода: 2009
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Атом Эгоян
В ролях: Джулианна Мур, Лиам Нисон, Аманда Сэйфрид, Макс Тириот, Р.Х. Томсон, Нина Добрев, Мишу Веллани, Джули Ханер, Лаура ДеКартере, Натали Лисинска
Выпущено: США / Канада / Франция, Studio Canal
Продолжительность: 01:36:00
Перевод: Дублированный

Качество: BDRip
Размер: 1,46 Gb

О фильме: Благополучная жизнь семейной пары врача Кэтрин и профессора Дэвида Стюартов начинает рушиться из-за ревности Кэтрин. Дэвид опаздывает на самолет и пропускает семейное торжество - это событие запускает бомбу замедленного действия. Кэтрин нанимает элитную проститутку Хлою, чтобы та соблазнила и разоблачила интрижки мужа на стороне. Странная маниакальная заинтересованность Кэтрин подробностями измен мужа постепенно трансформируется в интерес к Хлои. Взаимное притяжение двух женщин приводит к неожиданным последствиям.

Трейлер из фильма Хлоя



Кадры из фильма Хлоя

Хлоя (2009)
Хлоя (2009)
Хлоя (2009)


Скачать фильм Хлоя (2009) через торрент:







Просмотров: 13 006  Комментариев: 5

Автор: гет Вс сентября 2021
0
"И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, женщину, и привел ее к человеку. И сказал человек: «Вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа своего». Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут двое одна плоть.
И были оба наги, Адам и жена его, и не стыдились. Бытие 2:22-25. " А в данном фильме, как в очередном американском роде, показаны гомосексуализм, лесбиянство. И весь фильм испорчен. Ничего хорошего в таких фильмах нет. Лучше смотреть фильм "Картахена", "Спеши любить", "Любовь приходит тихо"
Цитата
Автор: semen.razzz Сб марта 2017
0
Интересное кино, хотя и довольно банальное на первый взгляд, хоть и есть в нем хорошие актеры, которые уже было известны ранее по своим множественным достойным ролям. В принципе, понять жену главного героя будет не так уж и сложно, ведь любая женщина будет ревновать своего мужа в той или иной степени и от этого никуда не деться, но когда ее фантазии доходят до крайней точки, начинают проявляется необычные подробности, которые удивили меня.
Цитата
Автор: Tekonik Пн февраля 2017
0
Лихо закрученный сюжет, основанный на сексуальности, ну и я бы сказала распущенности. тут как раз бы подошла пословица "Меньше знаешь, крепче спишь". Но главная героиня другого мнения, поэтому нить сюжета все больше запутывается с каждым витком . Ни к чему хорошему вся история не приводит. Немало эротических сцен. Очень качественная игра звездного трио Лайам - Аманда - Джулиана)
Цитата
Автор: крошка зло Вс июля 2016
0
Хлоя молодец со всей семьей переспала.эротики много и я не большой ее любитель. история это ком проблем намешанных с паранойей и психическими растройствами. концовка трагична как и ожидалось.
Цитата
Автор: evrozoo Сб февраля 2016
0
Триллер с немаленькой долей эротики. Аманда Сейфрид соблазнительна до умопомрачения. Ну и Джулиана Мур тоже хороша!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent