Доказательство жизни (2000) скачать торрент


Доказательство жизни (2000)


Фильм: Доказательство жизни
Оригинальное название: Proof of Life
Год выхода: 2000
Жанр: боевик, триллер, драма, приключения
Режиссер: Тэйлор Хэкфорд
В ролях: Рассел Кроу, Мег Райан, Готтфрид Джон, Алун Армстронг, Дэвид Карузо, Марго Мартиндэйл, Майкл Китчен, Памела Рид, Дэвид Морс, Диего Трухильо, Стэнли Андерсон, Тэйлор Хэкфорд, Марио Эрнесто Санчес, Пьетро Сибилле, Викки Эрнандес, Норма Мартинес
Продолжительность: 02:10:03
Перевод: Русский (дубляж)

Качество: HDTVRip
Размер: 2.18 Гб

О фильме: Терри Торн сумел выкупить заложника Пьера Ленуа на территории Чечни, утерев нос федералам, которые настаивали на том, стобы самостоятельно осуществить выкуп. Терри — парень не простой; владеет всеми видами оружия, знает несколько языков, является хорошим переговорщиком и психологом.
Он занимается освобождением заложников, если есть «доказательство жизни». А застраховать свою жизнь в странах с «горячими точками» стоит дорого. Еще больше выплачивается страховой компанией лицу, указанному в страховом полисе получателем. Продемонстрировав, как ловко Терри действовал в Чечне, авторы фильма переносят место действия в Южную Америку. Там захватом заложников и грабежами занимаются повстанцы. И для очередного освобождения заложников правительство обращается за помощью к Терри…

Трейлер из фильма Доказательство жизни (2000)



Кадры из фильма Доказательство жизни (2000)

Доказательство жизни (2000)

Доказательство жизни (2000)

Доказательство жизни (2000)


Скачать фильм Доказательство жизни (2000) через торрент:






Просмотров: 9 551  Комментариев: 5

Автор: Akhtoyan Вс апреля 2017
0
Отличный боевик смешанный с приключениями, как по мне то сюжет вообще крутой, мне кажется что кинофильм получился немного сыроват, не хватило качественной съемки и рационального ракурса, чтобы фильм получился еще лучше, а так кроме этого не к чему придраться, кинофильм заслужил внимания на мое мнение. Советую посмотреть.
Цитата
Автор: sonic131211 Вт марта 2017
0
Посмотреть решила только из-за исполнителей главных ролей, имена довольно звучные и актеры первоклассные. Сюжет в принципе не плохой, освобождение заложников достаточно интересная тема, с учетом того, что финальные динамичные повороты сюжета происходят в Африке. Достаточно интересно, достаточно захватывающе, но чего-то немного не хватило, что бы фильм назвать классным.
Цитата
Автор: v137 Вт ноября 2016
0
Фильм приключение , , увлекательниеше зрелище с динамично развивающимся сюжетом . Смотрится просто отлично . У Рассела Кроу нет проходных фильмов , Этот фильм не исключение .
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Ср июля 2016
0
Классический пример приключенческого фильма с крутым и извилистым сюжетом, звёздными актёрами, экзотикой местности и бешеной динамикой. Серьёзное кино смотрится на одном дыхании.
Цитата
Автор: evrozoo Вт февраля 2016
0
Фильмы об освобождении заложников всегда увлекательны. А тут ещё и Рассел Кроу, присутствие которого уже тянет на просмотр. Динамичный захватывающий триллер.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent