Невыносимая жестокость (2003) скачать торрент

Категория: Комедия / Криминал / Мелодрама

Невыносимая жестокость (2003)

Фильм: Невыносимая жестокость
Оригинальное название: Intolerable Cruelty
Год выхода: 2003
Жанр: комедия, мелодрама, криминал
Режиссер: Джоэл Коэн / Joel Coen, Итэн Коэн / Ethan Coen
В ролях: Джордж Клуни, Кэтрин Зета-Джонс, Билли Боб Торнтон, Джеффри Раш, Седрик «Развлекатель», Эдвард Херрманн, Пол Адельштейн, Ричард Дженкинс, Джулия Даффи, Джонатан Хэдари
Выпущено: США
Продолжительность: 01:39:34
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + Оригинальная звуковая дорожка

Качество: BDRip
Размер: 2,18 Gb

О фильме: У знаменитого адвоката Майлза Масси есть все — слава, деньги, благодарная клиентура и брачный контракт, названный в его честь. Но Майлз чувствует, что ему не хватает поединка с достойным врагом. Судьба сводит его с соблазнительной Мэрилин Рексрот, брачной аферисткой, которая собирается развестись с его клиентом и при этом значительно пополнить свой банковский счет.
И пусть в этот раз ей не повезло — она тут же находит новую жертву, нефтяного магната Дойла, и начинает игру, в которой Майлзу придется еще не раз удивляться…

Трейлер из фильма Невыносимая жестокость



Кадры из фильма Невыносимая жестокость

Невыносимая жестокость (2003)
Невыносимая жестокость (2003)
Невыносимая жестокость (2003)


Скачать фильм Невыносимая жестокость (2003) через торрент:







Просмотров: 5 854  Комментариев: 4

Автор: Наталья1621 Пт марта 2017
0
Классная американская комедия Невыносимая жестокость обязательно надо посмотреть. Очень интересный сюжет ро соблазнительную Мэрилин Рексрот, брачную аферистку и умного вроде бы адвоката, который влюбился и тоже попался. Прикольная, смешная комедия. Отличный актерский состав Джордж Клуни, Кэтрин Зета-Джонс сыграли просто блеск.
Цитата
Автор: semen.razzz Ср марта 2017
0
Отличный актерский состав, от таких лиц в кадре уже на душе становится хорошо, и все мысли сами по себе настраиваются на положительное русло. Мне нравятся фильмы про свадебные аферы и прочие проделки, в которых берет участие такой фактор, как любовь и вместе с ней сухой расчет. Интересное противостояние между двумя представителями с разными точками зрения насчет того, как следует зарабатывать на отношениях. Тем кто еще не видел - рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: sonic131211 Ср февраля 2017
0
У братьев Коэнов получилось довольно мило и комично показать классический сюжет голливудских мелодрам. Джардж Клуни - крутой юрист, автор идеального брачного контракта, расчетливый и самолюбивый, давно не верящий в светлые и искренние чувства. Кэтрин Зетта Джонс - красотка, умная охотница за богатыми муженьками, так же не обремененная особыми чувствами к мужчинам. Наверное, если бы не актеры, включая и исполнителей некоторых второстепенных героев Торнторн, Раш, было бы совсем стандартно.
Цитата
Автор: anvar Вт января 2017
0
Комедийная мелодрама от режиссера Джоэла Коэн . Хороший актерский состав , прекрасная сюжетная линия и великолепная игра актеров являются половиной успеха картины . В фильме снялись такие актеры как : Джордж Клуни, Кэтрин Зета-Джонс . Сюжет фильма повествует о брачном контракте преуспевающего адвоката Майлза Масси и брачной аферистки - облазнительной Мэрилин Рексрот
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent