P.S. Я люблю тебя (2007) скачать торрент

Категория: Комедия / Мелодрама / Драма

P.S. Я люблю тебя (2007)

Фильм: P.S. Я люблю тебя
Оригинальное название: P.S. I Love You
Год выхода: 2007
Жанр: Комедия, мелодрама, драма
Режиссер: Ричард ЛаГравенес
В ролях: Хилари Суонк, Джерард Батлер, Лиза Кудроу, Джина Гершон, Кэти Бейтс, Гарри Конник, Тони Девон, Джеймс Мастерс, Джеффри Дин Морган, Дин Уинтерс и др.
Выпущено: США, Alcon Entertainment
Продолжительность: 02:06:03
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: BDRip
Размер: 2,18 Gb

О фильме: Холли и Джерри Кеннеди были счастливой семейной парой, пока смерть не разлучила их. Джерри умирает из-за опухоли мозга и Холли погружается в глубокую депрессию. Ничто и никто не радует ее, все мысли лишь о Джерри, жизнь превратилась в одно сплошное воспоминание. В свой тридцатый день рождения Холли получает необычный подарок, заставивший ее выйти из дома: диктофон с записью голоса мужа, который просит ее повеселиться. Теперь жизнь Холли сосредоточена на посланиях от Джерри и его просьбах. К чему приведут послания с того света? К новой жизни или затянут в пучину прошлого?

Трейлер из фильма P.S. Я люблю тебя



Кадры из фильма P.S. Я люблю тебя

P.S. Я люблю тебя (2007)
P.S. Я люблю тебя (2007)
P.S. Я люблю тебя (2007)


Скачать фильм P.S. Я люблю тебя (2007) через торрент:







Просмотров: 19 119  Комментариев: 5

Автор: semen.razzz Ср марта 2017
0
Надо же, я вспомнил, что его смотрел больше полугода тому назад, по совету своих друзей, а точнее подруг. На комедия фильм не очень походит, но как мелодрама - это один из лучших фильмов, которые я смотрел. Очень грустная история о том, насколько верной и преданной может быть любовь и чувства в целом. Жаль, конечно, что все письма и послания посылал не сам ее муж, за него это делал его самый близкий человек, после жены. Трогательная история, советую смотреть.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Чт февраля 2017
-1
Безумно трогательный фильм о настоящей любви, хоть я и не самая впечатлииельная, но в конце фильма я просто рыдала. Сюжет безумно интересный, он небанальный, подобных фильмов просто нет. Конечно его стоит посмотреть, ещё лучше будет просмотр этого фильма с любимым человеком. Фильм даже немногл получающий
Цитата
Автор: anvar Вт января 2017
0
Абсолютно согласна с авторами предыдущих комментариев насчет того что фильм поистине хорош . Но веселой комедии даже не ожидайте , скорее всего это обычная мелодрама , хотя присутствует и несколько смешных моментов . Сюжет фильма о большой трогательной любви . Правда актерский состав немного не в моем вкусе . Но в целом фильм достоин просмотра .
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
0
мне очень не нравится Суонк как актриса и в этом фильме тоже. играет хорошо а лицо неприятно. но фильм один из самых трогательных о любви. сюжет нетривиален очень интересно обыгран.именно при просмотре фильма начинаешь осознавать как дороги тебе твои близкие и все дрязги зачастую происходят из-за пустяков.
Цитата
Автор: natali888.cozlova Сб марта 2016
0
Очень хороший жизненный фильм в то же время смотрится на одном дыхании.Не банальный сюжет, и заставляет о многом задуматься, плюс хорошее качество и перевод вас приятно удивят!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent