Эдвард руки-ножницы (1990) скачать торрент

Категория: Фэнтези / Мелодрама / Драма

Эдвард руки-ножницы (1990)

Фильм: Эдвард руки-ножницы
Оригинальное название: Edward Scissorhands
Год выхода: 1990
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама
Режиссер: Тим Бёртон
В ролях: Джонни Депп, Вайнона Райдер, Дайэнн Уист, Энтони Майкл Холл, Кэти Бейкер, Роберт Оливери, Кончата Феррелл, Кэролайн Аарон, Дик Энтони Уильямс….
Выпущено: США, Twentieth Century Fox Film Corporation
Продолжительность: 01:45:03
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый, Tycoon) + Оригинальная дорожка

Качество: BDRip
Размер: 2,18 Gb

О фильме: Миссис Пэг Боггс не любила сидеть на одном месте и занялась распространением косметики. Однако, результат был весьма плачевным – соседи ничего не хотели покупать. В отчаянии и решимости найти своего покупателя, Пэг отправляется в заброшенный замок на холме. Не особо веря в то, что встретит здесь хоть одну живую душу, Пэг все же находит юношу Эдварда. Однако он не человек. Его создатель умер много лет назад так и не успев доделать руки. Вместо рук у юноши ножницы. Пожалев печальное создание, Пэг приглашает Эдварда к себе в дом. Вот тут и начался настоящий бум среди местных красавиц! Оказалось, что Эдвард талантлив в искусстве создания необычных причесок. Однако жить среди людей с нежной кожей Эдвард совсем не привык…

Трейлер из фильма Эдвард руки-ножницы



Кадры из фильма Эдвард руки-ножницы

Эдвард руки-ножницы (1990)
Эдвард руки-ножницы (1990)
Эдвард руки-ножницы (1990)
Эдвард руки-ножницы (1990)


Скачать фильм Эдвард руки-ножницы (1990) через торрент:







Просмотров: 9 608  Комментариев: 6

Автор: Ponky Пн октября 2017
+1
Джонни Депп красавчик, обожаю!! Фильм необычный, как и большинство тех, в которых он снимается. Фильм об одиночестве, человеческой доброте, непонимании и неприятии несовершенств существ, находящихся рядом. Добрая, но очень грустная, на мой взгляд, картина.
Смотрела неоднократно, пересматриваю с удовольствием
Цитата
Автор: Travolta Ср марта 2017
0
В целом трогательно и романтично. Местами красиво и удивительно. Да, судьбы у всех разные, но эта история вызывает отдельного зрительского внимания. Сюжет не сложный, понятный, но с глубиной. А это лицо главного героя стоит в памяти долгие годы. Советую посмотреть и пережить интересные мгновения и минуты и получить удовольствие. Очень похоже на красивую и не простую сказку.
Цитата
Автор: sonic131211 Пн февраля 2017
0
Пересмотрев фильм в очередной раз, не так давно, сразу узнала руку мастера - Тима Бертона, хотя до этого даже не думала о том кто режиссер. Раньше просто обожала эту картину, она казалась такой необычной в плане истории героя и сюжета в общем, яркой и такой печальной. Какие чумовые прически создавал Эдвард!!! Любителям Тима Бертона должно понравиться. Моя оценка 8 из 10.
Цитата
Автор: anvar Вт января 2017
-1
Замечательный американский кинофильм от знаменитого режиссера Тима Бёртона . В фильме так же снялись такие замечательны актеры как всеми известные Джонни Депп, Вайнона Райдер . Предлагаю просмотреть кинокартину . Думаю фильм должен понравится . Что касается моей оценки фильму , то твердые семь баллов из десяти возможн
Цитата
Автор: Тринити Вт августа 2016
+1
Как и все фильмы Бёртона очень необычный, похожий на сказку, о том, что с виду не всегда то, что есть на самом деле. В фильме в основном идёт речь о подростках и за образом Эдварда скрывается воплощение такого же подростка, с трудностями в общении. Добрый, сказочный фильм)))
Цитата
Автор: KristinaV Вт апреля 2016
+2
Безумно обожаю сказочные фильмы Тима Бёртона! И этот фильм не исключения. История о несчастном юноше, который родился с острыми ножами вместо пальцев, и у которого добрейшая душа. Очень нежный фильм, подойдет для семейного просмотра
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent