Незваные (2009) скачать торрент

Категория: Триллер / Детектив / Драма / Ужасы

Незваные (2009)

Фильм: Незваные
Оригинальное название: The Uninvited
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
Режиссер: Чарли Гард, Томас Гард
В ролях: Эмили Браунинг, Ариэль Кеббел, Дэвид Стрэтэйрн, Элизабет Бэнкс, Майя Массар, Кевин МакНалти, Джесси Мосс, Дин Пол Гибсон, Дон С. Дэвис, Лекс Бёрнэм
Выпущено: США, Канада
Продолжительность: 01:27:16
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: BDRip
Размер: 1,45 Gb

О фильме: Анна, после смерти матери, попадает в клинику. После лечения она возвращается домой и узнает, что отец встречается с Рейчел, медсестрой, которая когда-то ухаживала за ее умирающей матерью. Смятение Анны сменяется ужасом, когда ее посещает призрак матери и сообщает о злобных намерениях медсестры. Вместе со своей сестрой она начинает расследовать странные обстоятельства гибели их матери, и вскоре их противостояние с незваной гостьей достигает апогея…

Трейлер из фильма Незваные



Кадры из фильма Незваные

Незваные (2009)
Незваные (2009)
Незваные (2009)


Скачать фильм Незваные (2009) через торрент:







Просмотров: 15 027  Комментариев: 12

Автор: Лапик Пн сентября 2017
-1
Фильм поразил до глубины души. Фильм о том, что подозрения не всегда оправданы. Когда сестры начали расследование, они и не представляли, куда это из заведет. Да и я подумать не могла, чем закончится данный фильм. А вот когда Анну посетил призрак матери, стало жутковато. Да и смерть словно ходила за ней по пятам. Концовка убойная! Не буду описывать, вдруг кто не смотрел. А посмотреть стоит!
Цитата
Автор: Симонс Сб сентября 2017
0
Я всегда в полном восхищении о тнеожиданных концовок, а когда речь идёт о шизофрениках, которым кажется другая реальность или несуществующие люди, это вообще КРУТО. Именно таков и этот фильм с чумовой концовкой, окажется, что всё было не так как все предполагали. первый раз смотреть - дикое удовольствие.
Цитата
Автор: кларк Сб марта 2017
0
Смысл фильм станет понятен только в концовке. Причём грянет он как гром среди ясного неба. Весь фильм режиссёр водит зрителя за нос и маскирует смысл так, что догадаться о нём нет никакой возможности. Люблю фильмы о психических расстройствах и не адекватное восприятие действительности. Главная героиня была именно такой.
Цитата
Автор: v137 Пн февраля 2017
0
В фильме конечно же можно отметить весьма не плохой сюжет , поначалу правда приходиться долго привыкать к его особенностям, но ближе к середине разобравшись более или менее во всём становиться более менее понятно о чём идёт речь в фильме . Концовка в принципе не плохо ,но как то сумбурно и не захватывающе . Смотреть можно ,на один раз вполне подойдёт ..

Цитата
Автор: semen.razzz Пт февраля 2017
0
Ну да, этот фильм больше построен, как триллер на основе семейных тайн и секретов, которые будут безусловно разгаданы, но возможно будет уже поздно. В фильме переплетаются два противоречивых жанра: ужас и драма - я в общих чертах очень не люблю такую комбинацию, но в данном случае даже мне понравился такой вариант фильма. Смотрится очень естественно, а спец. эффекты качественные и пугающие.
Цитата
Автор: месси Пт сентября 2016
0
Фильмы про больных шизофренией, которым вечно кажутся несуществующие люди - это крутой жанр ужасов. Данный фильм меня восхитил своей концовкой. Как всё печально оказалось.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Вт августа 2016
0
Как меня шокировала концовка этого фильма! На протяжении всей истории наблюдаешь за персонажами, выстраиваешь свою версию происходящего...А тут- бац! оказывается всё не так. Отличное кино!
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
0
один из любимых ужасов.да он слабоват для ужасов но напряжение держит.атмосфера вообще давит на мозг.концовка неожиданная.но и сам сюжет неплох.
Цитата
Автор: felix Вт апреля 2016
0
Потрясающая концовка, которая все загадки и моменты в которых не подозреваешь загадочность приводит в порядок. Замечательный сюжет и сделанное по нему кино тоже.
Цитата
Автор: nastyafloyd Пн марта 2016
0
Весь фильм от экрана не отрываешься. Понимаешь, что есть какая-то загадка, пытаешься найти ответ, и вроде бы ты уже уверен, что "убийца дворецкий", но развязка оказывается настолько непредсказуема, что в итоге, после просмотра, ты сидишь и смотришь на медленно плывущие на верх титры с кучей бурлящих в голове впечатлений.
Цитата
Автор: evrozoo Вт марта 2016
0
Развязка шокирует и кладёт зрителя на лопатки. Фильм о паранойе с далеко идущими последствиями. А поначалу и не подумаешь.
Цитата
Автор: narevende Пн декабря 2014
0
Достаточно внезапная концовка у фильма, скажу я вам. И именно сюжетом он и берет. Игра актеров мне совсем не нравится: в этом плане фильм не более, чем типичный американский ужастик.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent