Оккупация: Миссия «Дождь» (2020) скачать торрент


Оккупация: Миссия «Дождь» (2020)

Название: Оккупация: миссия «Дождь»
Оригинальное название: Occupation: Rainfall
Год выпуска: 2020
Жанр: боевик, фантастика
Выпущено: Австралия
Режиссер: Люк Спарк
В ролях: Темуэра Моррисон, Джейсон Айзекс, Дэниэл Гиллис, Кен Жонг, Дэниэл Юинг, Лоуренс Макор, Джет Трантер, Дена Каплан, Катрина Ристеска, Иззи Стивенс
Продолжительность: 02:02:24
Перевод: Дублированный [Официальный звук]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip


Через два года после нападения на Сидней, инопланетяне продолжают добивать остатки выживших, которые в отчаянном последнем рывке попытались отбить столицу Австралии, но потерпели поражение, захватив при этом важные равед.данные: инопланетяне ищут некий "проект "Дождь". Бравый солдат Симмонс и его друг-пришелец Гарри отправляются на поиски таинственного "Дождя", пока Амелия вновь пытается примирить между собой враждующие стороны.








Просмотров: 10 190  Комментариев: 1

Автор: Имя Пн июня 2021
+1
Фильм начинается со сцен ночной битвы в пылающем земном городе. Я так понял, там наши сражались с не нашими. Это все, что я понял про воюющие стороны. "Летят самолеты и танки горят"... да, как-то так. Кто куда летит и что бомбит совершенно неясно. Вроде пилоты должны уничтожить какой-то инопланетный центр. По руинам бегает команда оборванцев с автоматами и расстреливает высоко-технологичных пришельцев. Пришельцы, конечно, бестолковые. То спиной стоят, то в двух шагах не видят атакующих. Или просто ждут, пока наши наговорятся за укрытием. Видимо, очень воспитанные и приучены не перебивать старших.
Координирует их командир со странной сигаретой. Сигарета выкуривается и тлеет с фантастической скоростью. Все время, пока шел бой, а шел довольно долго, его сигарета истлела буквально на пару сантиметров. Хотел бы я такие же. Может это особые нанотехнологии? Наверно, это тоже часть грандиозного замысла авторов.
Когда я написал, что сражаются наши против не наших, то имел в виду то, что вместе с людьми по развалинам с ними бегали и странные ряженые в резиновых масках. То ли союзники инопланетные, то ли это новый вид противогазов.
Постреляв бестолковых пришельцев, те, что наши, открыли клетку с пленниками. Они тоже скорее всего собирались на карнавал или детский утренник. Разнообразие резиновых масок умиляло.
Дальнейшие события описывать не имеет смысла. Сложилось ощущение, что фильм снимал не взрослый человек или его купили на Али-Экспресс, приняв за оригинал.
Если вы действительно ценитель фантастики, можете смело пропустить этот "шедевр", ничего не потеряете.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent