Поймай меня, если сможешь (2002) скачать торрент

Категория: Комедия / Криминал / Драма

Поймай меня, если сможешь (2002)


Фильм: Поймай меня, если сможешь
Оригинальное название: Catch Me If You Can
Год выхода: 2002
Жанр: драма, комедия, криминал, биография
Режиссер: Стивен Спилберг / Steven Spielberg
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Том Хэнкс, Кристофер Уокен, Мартин Шин, Натали Бэй, Эми Адамс, Джеймс Бролин, Брайан Хау, Фрэнк Джон Хьюз, Стив Исти
Выпущено: США, Канада
Продолжительность: 02:20:43
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: BDRip
Размер: 2.91 Gb

О фильме: Очень молодой талантливый мошенник Фрэнк У. Эбигнейл всегда опережал ФБР на шаг вперед. Фрэнк умудрился в 21 год поработать врачом, адвокатом, пилотом. Искусство подделки довел до такого совершенства, что получил миллионы по поддельным чекам и ценным бумагам. Принципиальный и упорный агент ФБР Карл Хэнрэтти ведет охоту на самого разыскиваемого афериста 60-х годов. Виртуозное состязание умов грозит перерасти в нечто большее. Фрэнк завоевывает симпатию своего преследователя, но сможет ли аферист уйти от расплаты?

Трейлер из фильма Поймай меня, если сможешь (2002)



Кадры из фильма Поймай меня, если сможешь (2002)

Поймай меня, если сможешь (2002)

Поймай меня, если сможешь (2002)

Поймай меня, если сможешь (2002)


Скачать фильм Поймай меня, если сможешь (2002) через торрент:






Просмотров: 15 333  Комментариев: 15

Автор: Симонс Пт августа 2017
+1
Восхитительный фильм! Он очень увлекательный и интересный. настоящий восторг испытываешь по отношению к главному герою. Как деликатно и ловко он всех делает дураками! Самое интересное, что у главного героя есть реальный прототип! Положительная сторона и актёрская игрой, которой любуешься на протяжении всего фильма.
Цитата
Автор: Ватетада Пн июля 2017
0
Я в полном восхищении от этого фильма. герой Леонардо Ди Каприо просто супер! Кстати такой человек существовал в реальности и дурил фэбээровцев как хотел. порой его авантюры кажутся нереальными, но как можно работать врачом, если не знаешь простой анатомии?! Том Хэнкс тоже хорошо сыграл своего персонажа.
Цитата
Автор: Akhtoyan Ср марта 2017
0
Отличный кинофильм!!! Очень доволен просмотром этого шедевра, ДиКаприо как всегда незаменим в таких фильмах, рад что он снимается в разных жанрах и доволен просмотром фильмов в которых он снимается, шикарный сюжет, отличная игра актеров. Всем советую посмотреть этот шикарный кинофильм, моя оценка 7 из 10.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пн декабря 2016
0
Неплохой фильм однако ,понравилась история о главном герое,который был мошенником,и всегда был неуловим,от фбр.Но ожидал от фильма побольше смешных моментов.оценка 5
Цитата
Автор: v137 Вт ноября 2016
0
Вот смотришь такой фильм и рад по уши , что такие фильмы есть , Прекрасно сделанная картина , ,с оригинальным сюжетом и отличным актёрским составом .Рекомендую обязательно посмотреть . Оценка 10 из 10 .
Цитата
Автор: anvar Вт ноября 2016
+1
Он даже чем - то смешной фильм, знаменитый актер Голливуда Леонардо Ди Каприо) желаю всем посмотреть, очень прикольный фильм! wink Моя оценка -"восемь баллов из девяти" ! feel
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Пт октября 2016
+1
замечательный кинофильм с не менее прекрасным актерским составом . один только любимчик женской аудитории Леонардо Ди Каприо чего стоит. прекрасная игра актеров . советую посмотреть .
Цитата
Автор: месси Пн сентября 2016
+1
Леонардо ДиКаприо и Том Хэнкс в этом интереснейшем фильме достойны друг друга на самом звёздном уровне. Фильм - просто огонь! Интересно до жути! Реальная история достойная восхищения.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Чт августа 2016
0
фильм - просто ураган авантюризма. Главный герой ничего кроме восхищения не вызывает. Вот ведь умница - так дурачить людей и вместе с ними агентов ФБР. Красавец Ди Каприо!
Цитата
Автор: elena25 Пт июля 2016
+1
Просто шикарно интересное кино! Леонардо Ди Каприо как всегда на все 100 процентов как и вся съёмочная группа. Сюжет очень интригующий и непредсказуемый. К просмотру обязательно советую!
Цитата
Автор: nastyafloyd Пн мая 2016
+1
Фильм про выдающегося мошенника всех времён. Замечательная дуэль персонажей Леонардо ди Каприо и Тома Хэнкса. Стивен Спилберг снял очередное шикарное кино!
Цитата
Автор: Мария1707 Чт мая 2016
+1
Просто в восторге от этого фильма. Действительно восхищена Фрэнком, его потрясающим умом, сообразительностью. Ди Каприо сыграл просто блестяще. Смотрела с удовольствием, рекомендую.
Цитата
Автор: felix Сб апреля 2016
+1
Самый гениальный авантюрист на свете в исполнении Леонардо ди Каприо! И как у него так легко всё получалось? Смотришь, удивляешься и восхищаешься.
Цитата
Автор: malytina.k Ср апреля 2016
+1
Режиссер Спилберг, главные актеры Ди Каприо и Том Хэнкс - итог, классный фильм. Сюжет интригует и держит. Непредсказуемый и интересный на сто процентов.
Цитата
Автор: evrozoo Ср марта 2016
+1
Самый замечательный фильм про самого замечательного мошенника! Просто "браво" кричишь его приключениям. Свободу Юрию Деточкину!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent