Слова (2012) скачать торрент


Слова (2012)


Фильм: Слова
Оригинальное название: The Words
Год выхода: 2012
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Брайан Клагман, Ли Стернтал
В ролях: Брэдли Купер, Джереми Айронс, Оливия Уайлд, Зои Салдана, Деннис Куэйд, Брайан Клагман, Джон Ханна, Вито Филлипо, Майкл МакКин, Люсинда Дэвис
Выпущено: США / Also Known As Pictures, Benaroya Pictures, Animus Films
Продолжительность: 01:42:41
Перевод: Профессиональный (дублированный)

Качество: BDRip
Размер: 2.18 Gb

О фильме: Писатель Рори Джэнсен очень долго пытался добиться известности в своей профессии, но ему никак не удавалось написать что-то стоящее. И вот, наконец-то, известность и популярность находят его после выхода его нового романа. Но на самом деле Рори не писал этот роман, а написан он совсем другим человеком. Джэнсену по счастливой, или несчастливой, случайности попала рукопись и он решил выдать ее за свою. Чем же теперь придется расплачиваться писателю за свой выбор и не будет ли он о жалеть, что решил именно так?

Трейлер из фильма Слова (2012)



Кадры из фильма Слова (2012)

Слова (2012)

Слова (2012)

Слова (2012)


Скачать фильм Слова (2012) через торрент:






Просмотров: 11 649  Комментариев: 9

Автор: Симонс Пт августа 2017
-1
Вот что бывает с плагиаторами. Их вечно преследует совесть и боязнь разоблачения. А тут к главному герою является сам автор украденного произведения и начинает третировать главного героя. Он уж и пожалел о том, что присвоил чужую книгу, но толку мало. И так весь фильм - разговоры, разговоры, разговоры...
Цитата
Автор: anvar Сб июня 2017
0
Фильм действительно интересный . Хотя в начале когда только прочитала аннотацию к фильму , даже не думала что кинокартина понравится мне настолько . Читаешь и казалось бы примитивный сюжет , а смотрится так легко и непринужденно . если сказать в двух словах , то картина удалась . Советую посмотреть . Если судить по комментариям , то фильм единогласно всем понравился
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Ср сентября 2016
0
очень интересный фильм. хорошо продуманная сюжетная линия . прекрасная игра актеров. мне очень понравился. рекомендую посмотреть и хорошо провести время
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Чт августа 2016
0
Даже если вы прекрасно пишете и умело отражаете события, стать писателем трудно, ведь нужен настоящий сюжет - зерно из которого вырастет книга. Главному герою не везло сюжета нет, и вдруг - найдена рукопись покойного вояки, надо присвоить! А потом приходит совесть в виде настоящего автора.
Цитата
Автор: Мария1707 Чт мая 2016
0
Хороший фильм, с очень интересным сюжетом, смотрела на одном дыхании. Игра актеров понравилась. В фильме переплелись жизни и судьбы разных людей. Очень жаль настоящего автора рукописи, и то что понесла ее потеря. Рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: felix Сб апреля 2016
0
Сюжет фильма очень интересный. Но для меня есть некоторые нелогичные моменты. Странновато выглядит реальный автор, цели у него какие то неопределённые.
Цитата
Автор: Olga72 Вс апреля 2016
0
Интересный фильм, о любви, жизни и судьбах людей переплетенных друг с другом. Сюжет очень понравился. Смотрели вместе с мужем, остались довольны просмотром. Рекомендую.
Цитата
Автор: evrozoo Ср марта 2016
0
Этот фильм ремейк Идеального мужчины 2005 года. снят по голливудски, но французский вариант очень хорош. А в этом фильме нет динамики, убийств и внятной концовки.
Цитата
Автор: Ekaterina7 Вс февраля 2016
0
Фильм с интересным сюжетом, показаны сразу несколько историй жизни разных людей, но все же связанных вместе одной рукописью. Советую к просмотру!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent