Монстры на каникулах (2012) скачать торрент


Монстры на каникулах (2012)


Мультфильм: Монстры на каникулах
Оригинальное название: Hotel Transylvania
Год выхода: 2012
Жанр: мультфильм, комедия, семейный
Режиссер: Генндий Тартаковский
В ролях: Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Селена Гомес, Кевин Джеймс, Фрэн Дрешер, Стив Бушеми, Молли Шеннон, Дэвид Спейд, Си-Ло, Джон Ловиц
Выпущено: США
Продолжительность: 01:31:31
Перевод: профессиональный (полное дублирование)

Качество: BDRip
Размер: 1.45 Gb

О мультфильме: Когда у Дракулы родилась дочь, она была просто обречена на счастье. Ведь папочка так любит свою кровинушку! Как только дочурке исполнилось чуть более ста лет, папочка решил развлечь малютку и построил отель «Трансильвания», где собрались монстры со всего света…
Каково же было удивление всех, когда двери отеля открылись для… человека! Да еще какого – представителя легендарной династии охотников на чудовищ и вампиров Саймона Ван Хельсинга! И все бы ничего, но случилось то, чего не мог ожидать ни один монстр – Саймон и дочурка Дракулы полюбили друг друга. Теперь единственный выход для молодых – примирить монстров и людей…

Трейлер из мультфильма Монстры на каникулах (2012)



Кадры из мультфильма Монстры на каникулах (2012)

Монстры на каникулах (2012)
Монстры на каникулах (2012)
Монстры на каникулах (2012)
Монстры на каникулах (2012)


Скачать мультфильм Монстры на каникулах (2012) через торрент:







Просмотров: 93 329  Комментариев: 21

Автор: Joy Turner Ср октября 2017
+3
Классный мультфильм смотрели с удовольствием всей семьей! В сюжете присутствует любовная линия, между дочкой Дракулы и Саймоном Ван Хельсингом возникает взаимная симпатия! Хоть знаменитый охотник на монстров Ван Хельсинг и легендарный граф Дракула являются злейшими врагами. Им все равно придется пойти на примирение ради сохранения взаимоотношений с любимыми:)))
Цитата
Автор: Zlaja5 Вс марта 2017
0
До чего же ржачный мультик!!! Долгое время советовали мне посмотреть его, а я все откладывала на потом и зря! Люблю мультики такие про монстров вампиров и с юмором. Очень понравилось, как изобразили отношения Дракулы и его дочки, и всетаки он понял свои ошибки. Кстати мультик мне напомнил фильм про семейку Адамс.
Цитата
Автор: Ller Чт марта 2017
0
Если нужен мультфильм, который на часок займёт ваших малолетних племянников - "Монстры на каникулах" идеальный вариант. Проверено на личном опыте wink Правда, потом нужно быть готовым выслушивать краткое содержание всего фильма. И обязательно восхищенно поддакивать. Но, думаю, с этим справится будет проще.
Фильм, конечно в первую очередь детский. Добрые монстры, дружба с людьми, всё такое. Но взрослым он так же будет интересен. Рекомендую.
Цитата
Автор: sonic131211 Сб января 2017
+4
Супер мультфильм, герои все такие разные и по-своему прикольные. Прикольный сюжет про про отель для монстров и случайного человечка, есть над чем посмеяться.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Ср января 2017
+2
Супер мультик про монстров, тут и отец волк, и наивный франкинштейн, и яркий дракула. В мультике очень много смешных моментов. Картинка очень красивая, графика на высоте. Рекомендую этот мульт.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Ср декабря 2016
+1
Смешной очень мультфильм ,монстры на самом деле не злые,а некоторые очень привлекательные ,стоит зрительского глаза ,ставлю оценку девять балов из десяти )))совсем неплохо
Цитата
Автор: Annetta Вс декабря 2016
+3
Не посредственный (что меня удивило) мультфильм. Интересен не только детям. Однако, характерно грубоват, что немного напрягает. Всё же, можно обойтись без низковатых шуток, раз мультфильм позиционируется как детский. 9 из 10!
Цитата
Автор: Mohim Чт октября 2016
+2
Мультфильм не плохой, можно даже сказать хороший. Есть забавные моменты, но меня всё время сопровождало чувство, что всё как-то искусственно. Для поклонников данных персонажей самое то. 8 из 10.
Цитата
Автор: Sunjemi Вт сентября 2016
+3
Добродушный мульт, а что? Папа вампир такой заботливый, некоторым людским полезно брать пример! Веселый, озорной сюжет, абсолютно не напрягает, расслабится можно даже компанией по старше! Советую посмотреть и детям и родителям)
Цитата
Автор: Катя Шоколатье Пн июня 2016
+3
Мультфильм на высоте, замечательный, великолепный и очень веселый. Смотрели его много раз всей семьей, не уставали смеяться каждый раз. Герои мультика супер! Рекомендую посмотреть всей семьей! 10 из 10!
Цитата
Автор: malytina.k Ср апреля 2016
+3
Первая из двух частей мультфильма с таким страшным названием. Но с первых секунд, уже об этом забываешь.Смешные герои,красочные и яркие. И хоть ты вампир, хоть человек, ты всегда переживаешь о своих детях. Иногда даже через чур.
Цитата
Автор: Olga72 Чт апреля 2016
+3
Мультфильм отличный, столько смешных моментов. Дети пищали от восторга и закатывались от смеха. Придется во вкусу и взрослым и детям. Очень понравился момент про гонки на столах. Рекомендую, 100 баллов!
Цитата
Автор: Сэм Вс марта 2016
+1
Очень забавный мультик, про то как Дракула пытался всеми силами оберегать свою дочь от людского мира, что бы ничего не произошло плохого он построил новый замок с новыми принципами.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
+2
Вот это суровость быдла Дракулы, по началу он мало понимал чего хочет его дочка, но потом ему пришлось осознать что это не так уж и плохо, а даже хорошо.
Цитата
Автор: Iricha Пт марта 2016
+1
Этот мультик стоит посмотреть всем, очень понравился мне и не только мне но и детям, ну и всем родственникам, такой сюжет просто бомба.Рекомендую.
Цитата
Автор: fiona Вт марта 2016
+2
Замечательный мультик, не ожидаемый поворот сюжета, когда на пороге у монстров появился человек, после этого всё у них изменилось.Мне понравилось.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб февраля 2016
+2
Очень хороший мультик, конечно он веселый, но и немного мне было обидно по началу, тем что Дракула никого не допускал уж людям, но это просто что-то.Шикарный мультик.Рекомендую.
Цитата
Автор: Annetta Вс февраля 2016
+1
Фантастика в адаптированном для детей варианте. Смешно, забавно, но побольше бы добра! Всё-таки много гадости, неприятной для психики ребёнка!
Цитата
Автор: Илья Пн января 2016
+1
Будут ли другие серии
Цитата
Автор: konstitycii Ср декабря 2014
+1
Мультик смотрели всей семьёй очень понравился, очень добрый, влюбился в мультик с первого раза, советую
Цитата
Автор: yurtanna Чт ноября 2014
+2
Прикольный мультфильм,в некоторых местах очень даже можно посмеяться)Мысль о том что монстры на самом деле милые - очень забавна)Самый потрясающий момент по моему мнению - это танец Дракулы в конце на вечеринке))Жжет тип)))
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent