Меченосец (2006) скачать торрент


Меченосец (2006)

Фильм: Меченосец
Оригинальное название: Меченосец
Год выхода: 2006
Жанр: фантастика, боевик, триллер, мелодрама
Режиссер: Филипп Янковский
В ролях: Чулпан Хаматова, Артем Ткаченко, Леонид Громов, Алексей Жарков, Алексей Горбунов, Татьяна Лютаева
Продолжительность: 01:50:39
Перевод: Оригинал

Качество: BDRip
Размер: 1,95 Gb

О фильме: Главный герой Саша идет по жизни, оставляя за собой кровавый след. За ним охотятся. Но горе тому из его преследователей, кто сумеет его настичь. Взрослея, он превращается в инструмент для восстановления справедливости. Чем омерзительнее преступление, тем страшнее наказание. Чудовищные и необъяснимые события разрезают ткань нашей действительности.
Саша слишком опасен, чтобы жить среди людей, и поэтому весь мир ополчается против него. Он обладает неземной силой, способной уничтожить все на своем пути. Но однажды на этом пути появляется Она. Она не знает ничего про его сверхчеловеческие способности, а просто любит. Сможет ли герой спасти любовь, которая так хрупка в этом жестоком мире? Это драма о том, как общество сделало из человека чудовище, а он свои чувства материализовал сначала в ненависть, а потом в любовь. Это история о том, как плоть превращается в сталь...

Трейлер из фильма Меченосец



Кадры из фильма Меченосец

Меченосец (2006)
Меченосец (2006)
Меченосец (2006)


Скачать фильм Меченосец (2006) через торрент:







Просмотров: 24 644  Комментариев: 11

Автор: Виталик Пн июня 2021
+2
Фильм вообще прорывной на все года. Удивляюсь тут пишут разные странности что фильм мол дерьмо. Какой вам ещё фильм нужен смотрите Санта Барбору тогда. или сами снимиете ШЕДЕВР от которого все упадут в обморок. ха ха ха
Цитата
Автор: Гость Владимир Ср декабря 2018
+1
фильм понравился многим. можно сказать российский триллер
хотя Фентези но снят очень даже неплохо. семерка из десяти.
Люди не слушайте никого смотрите сами и увидите в этом фильме кровожадный и надменных людей которые и получают все по заслугам. Спасибо.
Цитата
Автор: Симонс Пт сентября 2017
-3
Собачья чушь российского производства, впрочем. это так часто и бывает! нудный фильм про русского логана-Россомаху с одним когтём. Сценарий невероятно нудный и затянутый. При просмотре насильно заставляешь себя пялиться в экран и тупо ждать. что будет дальше. Дальше как обычно - ничего интересного.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Сб марта 2017
-1
Мне фильм не понравился однозначно - вышло как обычно- и идея была и сама задумка неплоха и вроде всё ничего -НО -снят фильм как -то на мой взгляд просто ужасно бездарно и не профессионально -если переснять его и доработать сценарий и засунуть спецэффекты и оживить фильм действиями -а не пустой болтовнёй главных героев - то вполне бы получился классный боевик с элементами фантастики и триллера с драммой)))) но увы -всё похерено в этом фильме -от меня 2/5!!!
Цитата
Автор: sonic131211 Чт февраля 2017
+1
Обожаю Чулпан Хаматову, мне очень понравилась ее игра и передача чувств героини картины, она просто очаровательна. Соглашусь, что фильм снят немного хаотично, теряешься в реальности, но может быть это режиссерская задумка. Главный герой со своими сверх способностями, действительно напоминает голливудского Россомаху, но с русской темной душой. Думаю разок посмотреть стоит.
Цитата
Автор: anvar Сб января 2017
0
Подробно прочитала аннотацию к фильму , прочитала комментарии ,и просмотрела трейлер . Что касается описания то фильм вроде нравится , но несколько настораживает почти единогласное мнение просмотревших и решивших написать комментарий . Вот и нахожусь в нерешительности стоит ли скачивать или нет . Но все же решилась скачать . После просмотра отпишусь и оставлю свой комментарий .
Цитата
Автор: v137 Вт января 2017
-1
И это тоже называется кино ! Но не всё так уж и потеряно .Просто можно ознакомиться с фильмом и если уж не слишком понравиться - забыть про него и больше не вспоминать. Для одного раза по моему мнению вполне подойдёт .
Цитата
Автор: Андрей Вс декабря 2016
-1
Если отключить диванную философскую тупость, фильм страшный, правдивый, о неизбывности русской жертвенности и безграничной жестокости. Бесполезно сравнивать с зарубежными аналогами. Надо смотреть в своё равнодушное сердце, а может быть, в сердце себя - монстра...
Цитата
Автор: severov64 Вс сентября 2016
0
Моя оценка: 4 из 10. Очередной американский боевик про героя-одиночку, противостоящего всем и вся. Вроде и цели у героя благородные, но та жестокость с которой он вершит своё «правосудие» не знает границ, а так ли она необходима? Чтобы сгладить эту отрицательную сторону героя, в фильме появляется девушка, которая влюбляется в него.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Ср августа 2016
-2
Фильм достоин лишь того, чтобы его беспощадно обругать. смотреть его невыносимо скучно. Повествование невнятное. Начало фильма бредовое, конец предсказуемый. Настоящая муть.
Цитата
Автор: evrozoo Вт марта 2016
0
Чувак в фильме интересный - аналог Россомахи из вселенной Марвел, братья наверное. Американцы не мудрят делают фантастику, а наши мучают героя переживаниями
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent