Александр (2004) скачать торрент



Фильм: Александр
Оригинальное название: Alexander
Год выхода: 2004
Жанр: боевик, драма, мелодрама, приключения, военный, биография, история
Режиссер: Оливер Стоун / Oliver Stone
В ролях: Колин Фаррелл, Энтони Хопкинс, Анжелина Джоли, Вэл Килмер, Джаред Лето, Кристофер Пламмер
Выпущено: Германия, США, Франция, Великобритания, Нидерланды, Италия
Продолжительность: 02:55:25
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: HDRip
Размер: 1,45 Gb

О фильме: Для каждого человека он значил что-то своё. Одни видели в нем великого царя и воина, полного амбиций, мужества и свойственного юности высокомерия, ведущего свои войска на многократно превосходящие их числом персидские армии. Другие – сына, отчаянно пытающегося завоевать одобрение сурового, закалённого в битвах отца и перебороть печать материнского наследия. Для своих врагов он стал кошмаром во плоти, полководцем, не проигравшим ни одного сражения, жестоким поработителем, без устали ведущим верных солдат к самым границам мира. Для соратников – провидцем, чьи мечты и деяния пережили столетия, оставив неизгладимый отпечаток на лице земли, и чьё имя эхом прогремело сквозь вечность. Его звали Александр Великий!

Трейлер из фильма Александр

[media=http://www.youtube.com/watch?v=eTDYKkUZJ6o]


Кадры из фильма Александр





Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 25 849  Комментариев: 9

Автор: ktulhu Пт марта 2017
-1
Фильм просто невероятен, притом что самое интересное, во всем мире он был успешен, а в прокате в США практически провалился, отчего не очень то понятно. Получилось все очень интересно, и сцены сражения на высоте, и молодость Александра была показана более чем красиво. Про персонажей я уж вообще молчу, все они довольно симпатичные.
Цитата
Автор: KristinaV Вс марта 2017
0
Завораживающая история великого полководца и волевого человека Александра Македонского. Фильм однозначно художественный, но снят просто блестяще. Его хочется смотреть еще и еще. Безупречная игра актеров, я молчу про их состав! Удивительный фильм, ДА, СМОТРЕТЬ и СКАЧИВАТЬ для своей коллекции
Цитата
Автор: Travolta Ср марта 2017
0
Почти три часа интересной. живой истории. Почти три часа переживаний. Смотреть интересно и приятно. Прекрасные и актеры, и перевод и очень качественные съёмки. Интерес вызывает в первую очередь сама личность Александра. Молод, амбициозен и мудр. История большая, содержательная. Советую посмотреть не только историкам, но и кинолюбителям. Много любопытного.
Цитата
Автор: sonic131211 Ср февраля 2017
-1
Ну начнем с того, что фильм все таки более художественный, чем автобиографический, хотя многие и исторические и автобиографические факты в картине есть. Картина конечно получилась визуально достаточно красивой и масштабной, яркие образы и костюмы, сцены сражений и пиршеств. Из всех актеров больше всего впечатляет игра Джоли - безумно очаровательная и хитрая мать Александра. Наличие эротических сцен, а так же однополых отношений, ограничивает круг зрителей данной картины.
Цитата
Автор: anvar Пт января 2017
-1
Хороший исторический кинофильм о великом завоевателе Александре Македонском . Хоть я и не являюсь любительницей исторических кинофильмов , но данный кинофильм все таки привлек мое внимание . Любители исторических фильмов , я думаю оценят по праву данный кинофильм . Актерский состав фильма тоже подобран как нельзя лучше . Рекомендую фильм к просмотру .
Цитата
Автор: Sunjemi Ср сентября 2016
0
Хороший такой исторический фильм, у режиссера своя трактовка событий и интерпретация исторического персонажа, актеры симпатичные, думаю стоит посмотреть, для меня как раз самое то, без огромного количества крови и мяса, ну моя оценка 7 из 10.)
Цитата
Автор: Nikmen92 Вт августа 2016
0
Фильм конечно не плохой, но спецэффектов и битв ему не хватает. Интересно было посмотреть на полководца Александра в исполнении Колина Фаррелла, советую фильм тем кому интересна биография Александра Македонского
Цитата
Автор: evrozoo Пт февраля 2016
0
Оливер Стоун смело экспериментирует с историей, заявляя о бисексуальности Александра. А вобще Стоуну привык доверять, для него нет авторитетов, включая правительство США. Запоминающееся историческое полотно явил миру режиссёр.
Цитата
Автор: rjvtynfnjh Чт февраля 2016
0
Классный исторический фильм о Великом и отважном завоевателе, который прошел множество испытаний, но не упал духом, а наоборот - преобрел доблесть, отвагу и мужество. Рекомендую всем посмотреть.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent