Клик: С пультом по жизни (2006) скачать торрент

Категория: Комедия / Фэнтези / Драма

Клик: С пультом по жизни (2006)


Фильм: Клик: С пультом по жизни
Оригинальное название: Click
Год выхода: 2006
Жанр: Комедия, Драма, Фэнтези
Режиссер: Фрэнк Корачи
В ролях: Адам Сэндлер, Кейт Бекинсейл, Кристофер Уокен, Дэвид Хэсселхофф, Генри Уинклер, Джули Кавнер, Шон Эстин, Джозеф Кастанон, Джона Хилл, Джэйк Хоффман
Продолжительность: 01:47:31
Перевод: Русский, Дублированный + Оригинал

Качество: BDRip
Размер: 2,18 Гб

О фильме: Успешный архитектор Майкл настолько погружен в свою работу, что у него нет времени на что-то еще. Однажды он получает в подарок пульт, которым можно управлять своей жизнью. Можно замедлить или ускорить какие-то моменты, а можно и вовсе перемотать жизнь назад и изменять все по своему усмотрению. Но спустя какое-то время волшебный пульт начинает сам выбирать моменты жизни и регулировать скорость перемотки. Теперь Майкл понимает, как много ошибок он совершил. Как же теперь герою привести свою жизнь в порядок?

Трейлер из фильма Клик: С пультом по жизни (2006)



Кадры из фильма Клик: С пультом по жизни (2006)

Клик: С пультом по жизни (2006)

Клик: С пультом по жизни (2006)

Клик: С пультом по жизни (2006)


Скачать фильм Клик: С пультом по жизни (2006) через торрент:






Просмотров: 11 658  Комментариев: 16

Автор: Симонс Пт августа 2017
-1
Мне фильм не понравился, совершенно не оправдал ожиданий. Сюжет откровенно корявый и Адам Сэндлер его не украшает. Впрочем единственный хороший фильм с ним это где он играет с Джеком Николсоном. По описанию думал, что будет похоже на "Брюс Всемогущий", но этот фильм и рядом не стоял.
Цитата
Автор: semen.razzz Вс марта 2017
0
Превосходная комедия и фильм в целом, такой жанр всегда будет привлекать много зрителей и фанатов. Следует сказать с самого начала, что мне очень нравится актерский состав этого фильма, его главный актер талантливый парень, который профессионально относится к работе. Я бы тоже хотел иметь такой пульт для управления жизненным процессом, когда надо - перемотать и посмотреть, что будет дальше, или что уже было, изменить события и жить счастливо, но не бывает все так просто, зато бывает смешно смотреть кино.
Цитата
Автор: Наталья1621 Вс марта 2017
0
Согласна с предыдущим комментарием фильм смотреть можно не один раз и посмеяться от души. Точно настроение поднимет. Да и чему удивляться всё таки в фильме Клик: С пультом по жизни снимает замечательный комик Адам Сэндлер. Не плохой сюжет и качество.Советую посмотреть и оцениваю фильм на "5".
Цитата
Автор: KISSLA Ср февраля 2017
0
Совсем не давно шёл этот фильм по телевизору и я с удовольствием его снова посмотрела.. Блин сколько не пересматривай, всегда настроение поднимает. Наверное каждый видел этот фильм и хотели бы такой пульт! да или нет?! Вообщем история о парни которому дали пульт перемотки и он так замотал жизнь что это плохо могло закончиться ,да и жена бы ушла от него. Моя оценка девять из десяти. Советую
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Сб января 2017
0
Фильм очень понравился, хоть смешных моментов не так и много и смеяться до слёз вы не будете, но в фильм заложена очень мудрая мысль- не нужно торопить время, его и так мало для нужного. Однозначно рекомендую
Цитата
Автор: MissCalahan Пт января 2017
+1
Не люблю Сэндлера, слишком часто он стал в сортирных комедия стал сниматься. Но в этом фильме что-то есть; Душа и хоть какая-то хорошая мысль. Да посыл банален, но подача оригинальная
Цитата
Автор: Mohim Чт января 2017
-1
Фильм с философским уклоном. На протяжении фильма часто задумываешься о том, какие в твоей жизни приоритеты, что упускаешь и что стараешься промотать вперед. Хороший фильм. Рекомендовано к просмотру. 9 из 10.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пн декабря 2016
0
Мне очень понравился этот комедийный фильм,где Адам Сэндлер так хорошо сыграл своего героя,отличная задумка им пультом,которым можно управлять жизнью.оценка только 10
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Сб октября 2016
0
задумка фильма не обычная . фильм довольно таки прикольный . смотреть можно . смотрела вместе с подругой . обе вроде остались удовлетворены . да конечно на десять баллов не тянет . максимум на шесть баллов .
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Чт августа 2016
0
Фильм не понравился как и большинство творений Адама Сэндлера.
Идею можно было реализовать и поинтереснее, в некоторых моментах откровенный бред прослеживается.
Цитата
Автор: крошка зло Вс июля 2016
0
добрый и со смыслом фильм. когда-то Сэндер снимался по-настоящему интересных и достойных картинах. сейчас,увы, остается лишь пересматривать то что имеем.
Цитата
Автор: yuri1976 Чт июля 2016
-1
Очень хорошая комедия, и с очень жизненным смыслом особенно для нашей жизни, где в наш век время ускоряется и все превращается только в деньги. В этом фильме много юмора, но и много от грустной реальности. Рассказывать можно долго, лучше просто взять и посмотреть.
Цитата
Автор: elena25 Пт июля 2016
0
Очень интересный фсюжет фильма заставляет задуматься о многом после просмотра! Ведь действительно на первом месте не должны быть деньги и работа ! Рекомендую обязательно!
Цитата
Автор: malytina.k Пт апреля 2016
0
Главный герой фильма проживая жизнь считает , что много мелочей, которые только тормозят и усложняют ее, а иногда даже мешают. И при появлении возможности, что - то перемотать в прямом смысле этого слова, в конце концов понимает в чем смысл жизни. Но какой ценой?
Цитата
Автор: evrozoo Пт февраля 2016
0
Настроился на интересное кино в стиле Брюса Всемогущего, и жестоко разочаровался. Неинтересная тягомотная фигня, Сэндлер как всегда в своём недоделанном репертуаре. В общем не тратьте время.
Цитата
Автор: narevende Вт декабря 2014
0
Мне очень нравится задумка этого фильма. Такого, кажется, порой совсем не хватает в настоящей жизни, но фильм наглядно демонстрирует, что жить должна быть сиюминутной, прямо сейчас, без пауз и перемоток. Жить моментом - вот, что важно. Добротная комедия.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent